Автор Тема: одни неприятности  (Прочитано 4656 раз)

cololoc

• Гость
одни неприятности
« : 01 Июнь 2009, 23:08:58 »
Замучили неприятности , очень расчитываю на ваши советы  :).после того, как купили квартиру и сделали ремонт с мужем не можем выбраться из долгов.Как только расчитываемся с одним сразу наваливается в два раза больше. 13 лет назад переехала с родителями в Израиль и находясь меньше года в стране, подписала гаранта на ссуду, по своей наивности ,а теперь прийдётся за это расплачиваться ( люди эти уехали из страны).Недавно получила решение суда об оплате долга ,а за день до этого я упала и получила очень сильные ушибы копчика и рук, в результате не могла долго работать ,т.к.работа сидячая ( мастер по наращиванию ногтей). С работой тоже идёт очень туго, всё, чего добилась далось очень трудно , хотя считаюсь хорошим мастером. Клиентуры мало,если кто-то приходит ,значит кто-то обязательно должен уйти, в результате не могу набрать достаточную клиентскую базу для работы. Два года назад открыла с подругой салон ,целый год я не могла набрать клиентуру,а подруга работала с первого дня. Может ,это не для меня,если всё идёт с таким трудом,  хотя у меня очень хорошо получается (я педант в работе,рисую хорошо).Салон мы недавно закрыли , теперь работаю в парикмахерской и с подругой больше не общаемся.
У моей мамы 10 лет назад обнаружили рак груди , от рака её вылечили, но после химиотерапии у неё повылезали другие болячки и продолжают добавляться. А недавно у её брата обнаружили рак кишечника.
 Хотелось бы изменить создавшееся положение, но не знаю как , может вы что-то подскажите ?

xpowerlife

• Гость
Re: одни неприятности
« Ответ #1 : 26 Июль 2009, 19:09:36 »
Делайте упор на личное развитие. При правильном подходе сможете влиять на окружающий мир, гармонизировать пространство. Ситуация сложная, просто так не решить - нужен внимательный подход и усиленные занятия. Попробуйте начать с чтения книжек по Симорону, скачайте в интернете бесплатно. Не сложно и достаточно эффективно. Потом решите, готовы ли Вы к чему-нибудь более серьезному.

Оффлайн Fenix

• Оккультист
  • Скайп: annafenix1
    • ICQ клиент - 649981917
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Июль 2009, 22:15:04 »
А ведь неприятности то начались после переезда. Скорей всего проблема в квартире. Есть жилища, которые построены так, что в принципе делают невозможными получение  материальных средств, и ускоряют потери. Советую пригласить в дом специалиста по  Фен-шуй и лозоходца с рамкой. Лозоходец найдет геоотрицательные зоны и поможет  нейтрализовать, или уменьшить их плияние. А  спец по фен-шуй направит энергетические потоки в жилище так, что бы была прибыль. Если после этого в течении 7 недель не последует улучшения, то стоит искать причины в себе, порча, например...  ;;;
Не перемудрите!
Бесплатная целительская диагностика по фотографии

Irena

• Гость
« Ответ #3 : 29 Июль 2009, 19:08:11 »
Может быть в этой квартире действительно жили люди, имеющие сходные с вашими проблемами....

Поэтому активировалась ваша карма... я так поняла, неприятности пошли не только у вас, а и других членов семьи.

В таком случае, главное - настрой....
Если начнете ходить по "бабкам".... потеряете время.
Никто, кроме вас самих вам не поможет.

Воспринимайте все, как возможность измениться...... и смелее, с верой в свои силы. ))!!

В Инете много информации.... Симорон, Трансерфинг, Дэир, Рейки, медитации......

Желаю вам удачи!

Оффлайн Fenix

• Оккультист
    • ICQ клиент - 649981917
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Июль 2009, 20:37:34 »
На освоение всех и каждой системы уходит  значительное время. А долги не ждут. Может статься, что и медитировать будет негде. Проблему надо решать быстро. А вот самосовершенствованием стоит заняться потом, что бы впредь не влипнуть в такое же ггггг...
Не перемудрите!

Irena

• Гость
« Ответ #5 : 29 Июль 2009, 22:58:52 »
Можно, конечно, воспользоваться помощью, например, вашей. ( на первых порах, для толчка)
Но ... главное,- не увязнуть.... а идти своим путем.... и не зависеть от чье-то помощи.
Иначе можно подсесть, как на иглу. :)

Weas

• Гость
« Ответ #6 : 08 Август 2009, 13:38:19 »
Замучили неприятности , очень расчитываю на ваши советы  :).после того, как купили квартиру и сделали ремонт с мужем не можем выбраться из долгов.Как только расчитываемся с одним сразу наваливается в два раза больше. 13 лет назад переехала с родителями в Израиль и находясь меньше года в стране, подписала гаранта на ссуду, по своей наивности ,а теперь прийдётся за это расплачиваться ( люди эти уехали из страны).Недавно получила решение суда об оплате долга ,а за день до этого я упала и получила очень сильные ушибы копчика и рук, в результате не могла долго работать ,т.к.работа сидячая ( мастер по наращиванию ногтей). С работой тоже идёт очень туго, всё, чего добилась далось очень трудно , хотя считаюсь хорошим мастером. Клиентуры мало,если кто-то приходит ,значит кто-то обязательно должен уйти, в результате не могу набрать достаточную клиентскую базу для работы. Два года назад открыла с подругой салон ,целый год я не могла набрать клиентуру,а подруга работала с первого дня. Может ,это не для меня,если всё идёт с таким трудом,  хотя у меня очень хорошо получается (я педант в работе,рисую хорошо).Салон мы недавно закрыли , теперь работаю в парикмахерской и с подругой больше не общаемся.
У моей мамы 10 лет назад обнаружили рак груди , от рака её вылечили, но после химиотерапии у неё повылезали другие болячки и продолжают добавляться. А недавно у её брата обнаружили рак кишечника.
 Хотелось бы изменить создавшееся положение, но не знаю как , может вы что-то подскажите ?
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Меняйте направление в жизни, а так у вас все будет хуже...

Оффлайн Fenix

• Оккультист
    • ICQ клиент - 649981917
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Август 2009, 01:31:04 »
Врядли после такого сравнения, у меня возникнет желание  копаться в ваших проблемах. (-;)
Не перемудрите!

Gila

• Гость
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2009, 23:16:37 »
Вы из Израиля?
Я знаю в Израиле хорошего экстрасенса.
Вышлите фото, дату фото, день рождения.
Можете выслать семейную фотографию.
Напишите ваш вопрос?
Удачи!