Автор Тема: Вот нашёл.  (Прочитано 22076 раз)

Оффлайн ПетроникАвтор темы

• Неофит
  • *
Вот нашёл.
« : 09 Сентябрь 2009, 17:25:12 »
Копался в инете и наткнулся вот на такую штуку http://rasplata.ucoz.net/
Сначала подумал что, возможно, кто то просто пересмотрел анимешек, но присмотревшись увидел что речь адекватная и как то сама собой внушает доверие.
Хотел узнать, кто то пользовался этим? Помогало?
Заранее спасибо за ответы.

Оффлайн Добрячка

Re: Вот нашёл.
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2009, 17:39:49 »
Очень похоже на бесплатный сыр.
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Merffi

• Оккультист
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2009, 17:42:22 »
Я конкретно этим сайтом не пользовался, но кое-чем  подобным пользовался.Работает. Не берусь судить создателя сайта- но такие штуки существуют.
 Другое дело- зачем это надо. Если конечно он действительно что-то может.

• Неофит
  • *
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2009, 17:44:33 »
У меня просто есть, так сказать, нужда воспользоваться этим, но у меня ощущение, что это может плохо аукнуться мне.
Если я правильно понимаю то это грех(?) или это грех только "исполнителю"?

Оффлайн Добрячка

« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2009, 17:50:08 »
не только...
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2009, 17:51:43 »
Любое негативное действие по отношению к кому-то так или иначе вам аукнется. В данном случае, бояться следует скорее не ответственности за содеянное, а возможных привязок (причём, возможно и психологических), коие вы приобретёте, написав на их форуме.
P.S. Обратите внимание, что никто 100% результата не обещает. Мало того,
Просто опишите ситуацию на форуме данного сайта в соответственном разделе и по рассмотрении её, возможно, Ваша месть осуществится.

P.P.S. А вообще меня больше вот это привлекает
Так же если Вы порядочный гражданин и уже продолжительное время Вас мучает какая то болезнь, тоже можете написать об этом, если сочту нужным, ждите выздоровления в ближайшие сроки.
P.P.P.S. А вообще пиар грамотный. Хвалю.

Оффлайн Добрячка

« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2009, 17:54:43 »
бояться следует скорее не ответственности за содеянное, а возможных привязок

Я кстати тоже, в первую очередь, именно об этом подумала. И потом, никто ведь не знает какими методами там проблемы решаются... да и в долгу оставаться нельзя...

• Неофит
  • *
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2009, 17:56:27 »
Я в бесплатный сыр не особо верю. Но "Как ни странно, с Вас за это ничего не потребуют, всё абсолютно бесплатно." не много удивляет. Прошу знающих людей написать возможные последствия. Просто как то не верю я в это "абсолютно бесплатно".

Оффлайн Добрячка

« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2009, 17:58:04 »
"абсолютно бесплатно" Вас в следующий раз используют в качестве громоотвода  >:D

Оффлайн PalachSpb

« Ответ #9 : 09 Сентябрь 2009, 17:58:12 »
PR. Девочка из Ада им в помощь.
Не ищите в себе скрытых талантов, а развивайте их сами.

Оффлайн Добрячка

« Ответ #10 : 09 Сентябрь 2009, 17:59:26 »
Ой... это Вы о ком?

Оффлайн PalachSpb

« Ответ #11 : 09 Сентябрь 2009, 18:01:11 »
О создателях сайта. Явно посмотрели.

• Неофит
  • *
« Ответ #12 : 09 Сентябрь 2009, 18:01:16 »
PR. Девочка из Ада им в помощь.
У меня тоже первая ассоциация была :)
Но больно грамотно написано и + исцеление. Вот кстати второе меня поражает больше всего. Если в будущем меня могут как то использовать за "месть" то зачем тогда ещё и бесплатно исцелять? Вот тут я запутался конкретно.

Оффлайн PalachSpb

« Ответ #13 : 09 Сентябрь 2009, 18:03:01 »
Может рекламная акция?  :D

Оффлайн Добрячка

« Ответ #14 : 09 Сентябрь 2009, 18:03:48 »
Если в будущем меня могут как то использовать за "месть" то зачем тогда ещё и бесплатно исцелять? Вот тут я запутался конкретно.

А это именно для того и делается  ++

+ используют не за месть, а за оказанную услугу!!!

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #15 : 09 Сентябрь 2009, 18:14:22 »
Если будут использовать, то по факту это будет "за регистрацию и написание на форуме". А уж какими словами будут прикрываться это дело десятое...
Но больно грамотно написано и + исцеление. Вот кстати второе меня поражает больше всего.
А где вы там "грамотно написанное" то увидели? Или вы имеете в виду отсутствие орфографических ошибок?
Может рекламная акция?  :D
Это ты на тот факт что сайт тот создан недавно и Петроник недавно зарегестрировался? Или про то что первое же сообщение Петроника посвящено тому сайту?
Что-ты, что ты , как можно :)

Оффлайн Добрячка

« Ответ #16 : 09 Сентябрь 2009, 18:18:17 »
 :*)

Оффлайн Мадлен

« Ответ #17 : 09 Сентябрь 2009, 18:34:02 »
Гы, а ты попробуй, потом ощущения расскажешь, .. если сможешь)))) а на самом деле, все это образование эгрегора, хоть и через форум. Присоединяясь, ты отдаешь свои силы какому-нибудь классному дяде, а уж он, поверь мн, знает, куда их применить. Даже не вздумай туда лезть!!! ФУ!!! мерзкий сайт! аж в руки энергия пришла, как перед нападением. ну их на фиг.
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

Оффлайн Добрячка

« Ответ #18 : 09 Сентябрь 2009, 18:38:51 »
аж в руки энергия пришла, как перед нападением.

А это как?

Оффлайн Мадлен

« Ответ #19 : 09 Сентябрь 2009, 18:44:46 »
Обычно у меня руки теплые. А когда чувствую, что какая-нить гадость прицепится, они аж "воспламеняются". На тонком уровне горят огнем, он как напалм, но для меня неопасен, а вот сущности, которые попадают в него... я им не завидую.
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...