Автор Тема: Вот нашёл.  (Прочитано 22111 раз)

Оффлайн ПетроникАвтор темы

• Неофит
  • *
Вот нашёл.
« : 09 Сентябрь 2009, 17:25:12 »
Копался в инете и наткнулся вот на такую штуку http://rasplata.ucoz.net/
Сначала подумал что, возможно, кто то просто пересмотрел анимешек, но присмотревшись увидел что речь адекватная и как то сама собой внушает доверие.
Хотел узнать, кто то пользовался этим? Помогало?
Заранее спасибо за ответы.

Оффлайн Добрячка

Re: Вот нашёл.
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2009, 17:39:49 »
Очень похоже на бесплатный сыр.
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Merffi

• Оккультист
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2009, 17:42:22 »
Я конкретно этим сайтом не пользовался, но кое-чем  подобным пользовался.Работает. Не берусь судить создателя сайта- но такие штуки существуют.
 Другое дело- зачем это надо. Если конечно он действительно что-то может.

• Неофит
  • *
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2009, 17:44:33 »
У меня просто есть, так сказать, нужда воспользоваться этим, но у меня ощущение, что это может плохо аукнуться мне.
Если я правильно понимаю то это грех(?) или это грех только "исполнителю"?

Оффлайн Добрячка

« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2009, 17:50:08 »
не только...
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2009, 17:51:43 »
Любое негативное действие по отношению к кому-то так или иначе вам аукнется. В данном случае, бояться следует скорее не ответственности за содеянное, а возможных привязок (причём, возможно и психологических), коие вы приобретёте, написав на их форуме.
P.S. Обратите внимание, что никто 100% результата не обещает. Мало того,
Просто опишите ситуацию на форуме данного сайта в соответственном разделе и по рассмотрении её, возможно, Ваша месть осуществится.

P.P.S. А вообще меня больше вот это привлекает
Так же если Вы порядочный гражданин и уже продолжительное время Вас мучает какая то болезнь, тоже можете написать об этом, если сочту нужным, ждите выздоровления в ближайшие сроки.
P.P.P.S. А вообще пиар грамотный. Хвалю.

Оффлайн Добрячка

« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2009, 17:54:43 »
бояться следует скорее не ответственности за содеянное, а возможных привязок

Я кстати тоже, в первую очередь, именно об этом подумала. И потом, никто ведь не знает какими методами там проблемы решаются... да и в долгу оставаться нельзя...

• Неофит
  • *
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2009, 17:56:27 »
Я в бесплатный сыр не особо верю. Но "Как ни странно, с Вас за это ничего не потребуют, всё абсолютно бесплатно." не много удивляет. Прошу знающих людей написать возможные последствия. Просто как то не верю я в это "абсолютно бесплатно".

Оффлайн Добрячка

« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2009, 17:58:04 »
"абсолютно бесплатно" Вас в следующий раз используют в качестве громоотвода  >:D

Оффлайн PalachSpb

« Ответ #9 : 09 Сентябрь 2009, 17:58:12 »
PR. Девочка из Ада им в помощь.
Не ищите в себе скрытых талантов, а развивайте их сами.

Оффлайн Добрячка

« Ответ #10 : 09 Сентябрь 2009, 17:59:26 »
Ой... это Вы о ком?

Оффлайн PalachSpb

« Ответ #11 : 09 Сентябрь 2009, 18:01:11 »
О создателях сайта. Явно посмотрели.

• Неофит
  • *
« Ответ #12 : 09 Сентябрь 2009, 18:01:16 »
PR. Девочка из Ада им в помощь.
У меня тоже первая ассоциация была :)
Но больно грамотно написано и + исцеление. Вот кстати второе меня поражает больше всего. Если в будущем меня могут как то использовать за "месть" то зачем тогда ещё и бесплатно исцелять? Вот тут я запутался конкретно.

Оффлайн PalachSpb

« Ответ #13 : 09 Сентябрь 2009, 18:03:01 »
Может рекламная акция?  :D

Оффлайн Добрячка

« Ответ #14 : 09 Сентябрь 2009, 18:03:48 »
Если в будущем меня могут как то использовать за "месть" то зачем тогда ещё и бесплатно исцелять? Вот тут я запутался конкретно.

А это именно для того и делается  ++

+ используют не за месть, а за оказанную услугу!!!

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #15 : 09 Сентябрь 2009, 18:14:22 »
Если будут использовать, то по факту это будет "за регистрацию и написание на форуме". А уж какими словами будут прикрываться это дело десятое...
Но больно грамотно написано и + исцеление. Вот кстати второе меня поражает больше всего.
А где вы там "грамотно написанное" то увидели? Или вы имеете в виду отсутствие орфографических ошибок?
Может рекламная акция?  :D
Это ты на тот факт что сайт тот создан недавно и Петроник недавно зарегестрировался? Или про то что первое же сообщение Петроника посвящено тому сайту?
Что-ты, что ты , как можно :)

Оффлайн Добрячка

« Ответ #16 : 09 Сентябрь 2009, 18:18:17 »
 :*)

Оффлайн Мадлен

« Ответ #17 : 09 Сентябрь 2009, 18:34:02 »
Гы, а ты попробуй, потом ощущения расскажешь, .. если сможешь)))) а на самом деле, все это образование эгрегора, хоть и через форум. Присоединяясь, ты отдаешь свои силы какому-нибудь классному дяде, а уж он, поверь мн, знает, куда их применить. Даже не вздумай туда лезть!!! ФУ!!! мерзкий сайт! аж в руки энергия пришла, как перед нападением. ну их на фиг.
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

Оффлайн Добрячка

« Ответ #18 : 09 Сентябрь 2009, 18:38:51 »
аж в руки энергия пришла, как перед нападением.

А это как?

Оффлайн Мадлен

« Ответ #19 : 09 Сентябрь 2009, 18:44:46 »
Обычно у меня руки теплые. А когда чувствую, что какая-нить гадость прицепится, они аж "воспламеняются". На тонком уровне горят огнем, он как напалм, но для меня неопасен, а вот сущности, которые попадают в него... я им не завидую.

Оффлайн Добрячка

« Ответ #20 : 09 Сентябрь 2009, 18:46:02 »
Эххх, я тоже так хочу...  ::)

Оффлайн Мадлен

« Ответ #21 : 09 Сентябрь 2009, 18:52:55 »
Ты откуда? Могу примерно показать, что и куда. Если ты где-то в моих краях живешь. напиши мне в личку сколько тебе лет.

• Неофит
  • *
« Ответ #22 : 10 Сентябрь 2009, 14:40:27 »
Мадлен. Уж больно ник знакомый :)
По теме. Напишу сегодня туда. Посмотрим ...

• Неофит
  • *
« Ответ #23 : 10 Сентябрь 2009, 15:58:18 »
Я в шоке.
Посмотрел Вас и Вашего "друга". Могу Вас обрадовать, порчи на Вас никакой нет. А вот про то что у Вас нос и горло в плохом состоянии Вы зря не написали.
У меня действительно болит горло и постоянно заложен нос. Но я не писал об этом!
Про месть. Фантом написал мне в приват что нужно сделать. Честно, похоже на бред. Но как он мог догадаться про нос и горло!!! Блин! Я в шоке!

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #24 : 10 Сентябрь 2009, 16:16:07 »
В самом деле. Чудеса какие-то....
Что свершение мести после сообщения на форуме обещают это-то обыденно и удивить никого не может. Что это грозит кучей непонятных опасностей, тоже любому ясно...
Но как он узнал про горло?????

• Неофит
  • *
« Ответ #25 : 10 Сентябрь 2009, 16:24:44 »
Ирония понятна. Просто на меня никогда не производило впечатления гадалки которые говорят о будущем. Скажите мне о прошлом и тогда я удивлюсь. А тут мне сказали о вообще настоящем времени! По этому меня это и удивило сильней всего. А про месть, пока ничего не произошло, по этому я не могу ещё ничего сказать. Вот если завтра я узнаю что он заболел или что то типа того, вот тогда я обалдею, а пока меня поразило именно про нос и горло.

Оффлайн Мадлен

« Ответ #26 : 10 Сентябрь 2009, 16:41:49 »
Петроник, я вас непоняла. Что вы куда напишите?

• Неофит
  • *
« Ответ #27 : 10 Сентябрь 2009, 16:48:19 »
Уже написал. Что - хочешь, почитай. Куда - на тот сайт.

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #28 : 10 Сентябрь 2009, 17:02:56 »
Ирония понятна. Просто на меня никогда не производило впечатления гадалки которые говорят о будущем.
Не совсем. Я имею в виду, что вы заходили на сайт, посвящённый явно оккультному вопросу (месть через сообщения на форуме) совершенно не ожидая какой либо мистики.

• Неофит
  • *
« Ответ #29 : 10 Сентябрь 2009, 17:11:14 »
Как бы правильно выразиться. Я конечно чего то ожидал. Но я думал что будет нечто типа, "для дальнейших действий вам надо отослать смс\купить у меня амулет или что типо того." тоисть я думал что это просто "выжим денег" или как то так. Я не верил что этот человек вообще хоть что то умеет. По этому то сообщение у меня просто выбило почву из под ног.

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #30 : 10 Сентябрь 2009, 17:13:15 »
Как бы правильно выразиться. Я конечно чего то ожидал. Но я думал что будет нечто типа, "для дальнейших действий вам надо отослать смс\купить у меня амулет или что типо того." тоисть я думал что это просто "выжим денег" или как то так. Я не верил что этот человек вообще хоть что то умеет. По этому то сообщение у меня просто выбило почву из под ног.
Ну значит я не правильно ваше первое сообщение в теме понял ...
Копался в инете и наткнулся вот на такую штуку http://rasplata.ucoz.net/
Сначала подумал что, возможно, кто то просто пересмотрел анимешек, но присмотревшись увидел что речь адекватная и как то сама собой внушает доверие.
Хотел узнать, кто то пользовался этим? Помогало?
Заранее спасибо за ответы.

Оффлайн Добрячка

« Ответ #31 : 10 Сентябрь 2009, 17:17:44 »
По этому то сообщение у меня просто выбило почву из под ног.

Какой Вы впечатлительный однако  ++

• Неофит
  • *
« Ответ #32 : 10 Сентябрь 2009, 17:37:27 »
Я не впечатлительный. Просто когда я себя нормально чувствую, и меня беспокоит только нос и горло, и тут через интернет на форуме, мне в непринуждённой форме об этом пишут ... это всё таки как никак удивляет.

Оффлайн Добрячка

« Ответ #33 : 10 Сентябрь 2009, 17:43:38 »
Ну форум то особенный... чего удивляться???  -?

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #34 : 10 Сентябрь 2009, 17:56:55 »
Почитал я сообщения фантома на его форуме и теперь я прекрасно понимаю удивление Петроника. Я б тоже удивился какой либо внятной демонстрации со стороны создателя сайта.
Впрочем, критику, думаю, разумнее будет туда же на форум и писать... Заодно и администратора поразвлекаю. А то он, вроде, жаловался что скучно :)

• Неофит
  • *
« Ответ #35 : 10 Сентябрь 2009, 18:42:18 »
Блин. Народ. Может я загоняюсь (самовнушение или ещё там что), но у меня реально, прошёл нос (я сейчас около полу часа где то от раковины не отходил, и щас дышу как новым). И горлу вроде легче стало. Чё то как то странно блин.
Просто блин, я особо в такие штуки не верю. А тут ...  
В смысле верю, но не так что бы через интернет и за пару часов ...

Оффлайн Vixen

« Ответ #36 : 10 Сентябрь 2009, 21:58:37 »
может и правда кто-то решил помогать людям вот так,дабы  очистить свою карму от грехов добрыми делами...

Оффлайн PalachSpb

« Ответ #37 : 10 Сентябрь 2009, 22:10:13 »
http://forum.magik.ru/index.php?topic=20925.60
А вот и Фантом собственной персоной.

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #38 : 10 Сентябрь 2009, 22:14:42 »
Видать неутерпел ;)

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #39 : 10 Сентябрь 2009, 22:48:40 »
может и правда кто-то решил помогать людям вот так,дабы  очистить свою карму от грехов добрыми делами...

Добрыми делами?

Одной рукой лечим, второй убиваем?

Жесть.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #40 : 10 Сентябрь 2009, 23:41:17 »
Просто Vixen было несколкьо лень внимательно читать посты в теме... Товарисч который это делает русским по белому написал, что делает это исключительно с целью поразвлечься.
P.S. Кстати, гсоподин фантом. Можете мне вашу фотографию отправить? Очень надо.

Оффлайн Varlock

« Ответ #41 : 11 Сентябрь 2009, 02:38:51 »
 ;D ;D ;D ;D ;D
спасибо поулыбался ;D ;D люблю такие темы иногда почитать ;D ;D ;D
ДМБ!

• Неофит
  • *
« Ответ #42 : 11 Сентябрь 2009, 13:04:13 »
У меня у самого улыбка до ушей.
Друг про которого я написал на сайте, заболел, и вроде серьёзно(еле разговаривает).
Сам практически выздоровел.
И это всё на следующее утро после написания.
В чём подвох ...

« Ответ #43 : 11 Сентябрь 2009, 23:35:47 »
Скучно... Вот пожалуй и ответ. Почему бы и не пособирать от скуки вские истории о человеческих проблемах, мне вот только не понятно зачем собирать такие негативные истории? Можно было бы пособирать на тему: "Первая любовь" напишите мне о своей первой любви и всю оставшуюся жизнь будете жить как в сказке и вам за это ничего не будет.
   Ой, ой подумаешь определили что горло болит и нос, Петроник, наверное один из не многих кого такие вещи все еще удивляют.

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #44 : 11 Сентябрь 2009, 23:48:36 »
Стерва, скорее "почему бы не создать собственный сайт с форумом на юкозе и попробовать раскрутить. Заодно и чсв потешить, от скуки избавиться и советы давать поучиться."
Кстати, Непревзойдённая стерва, наверное, одна из немногих которая о сайте кил ми плиз не слышала.

« Ответ #45 : 12 Сентябрь 2009, 00:04:40 »
Естественно не слышала и не одна из не многих, а единственная и не повторимая. Насчет собственного сайта...мне чужих хватает и от скуки избавляют и советов предостаточно ):)

4egevara

• Гость
« Ответ #46 : 12 Сентябрь 2009, 00:12:07 »
а разве стервы бывают "превзойдённые"? )))

nivki

• Гость
« Ответ #47 : 12 Сентябрь 2009, 00:16:24 »
Отвечаю со знанием дела - не бывает. Иначе это не стерва, а жалкое подобие. ;D ;D

« Ответ #48 : 12 Сентябрь 2009, 00:22:52 »
Стервы тоже люди и всё у них в жизни бывает, просто когда стерву превзошли она становится белой , пушистой, ласковой и нежной кыской-мурыской. На время конечно, пока не предумает что-нибудь получше.

nivki

• Гость
« Ответ #49 : 12 Сентябрь 2009, 00:24:14 »
Стерва не зависит то "придумает". Стерва - это стиль жизни. И никак иначе.

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #50 : 12 Сентябрь 2009, 00:26:51 »
В чём подвох ...

А подвох в том, дорогой. Что платить тебе придется по полной программе. Или ты думал, что закон воздаяния перестал вдруг работать?

И не имеет никакого значения - внушил ли ты себе болезнь носа и болезнь друга или они случились на самом деле.

Ты решил причинить зло человеку. При чем чужими руками.
Готовься.

4egevara

• Гость
« Ответ #51 : 12 Сентябрь 2009, 00:27:54 »
оффтоп:

Нивки,
:D *)

« Ответ #52 : 12 Сентябрь 2009, 00:41:11 »
Стерва она действительно не зависит, поэтому хочет придумывает, не хочет не придумывает.
  Имеет ли значение чьими руками было делано зло? Тем более речь идёт о мести, вроде как ответ на зло, а не само зло.

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #53 : 12 Сентябрь 2009, 08:55:53 »
Месть - то же зло, как ни крути. Ибо не человеку судить.

nivki

• Гость
« Ответ #54 : 12 Сентябрь 2009, 11:52:15 »
Любое разрушение начинается с разрушения самого себя. Месть - разрушение. Стоит ли одно другого. Хорошо подумайте, чего вы при начале мести хотите - что бы вам было хорошо, или что бы ему было плохо. И то, и другое не бывает.

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #55 : 13 Сентябрь 2009, 11:13:57 »
Ну почему ж не бывает.

Пусть первому будет хорошо от того, что второму плохо.

Одарис

• Гость
« Ответ #56 : 13 Сентябрь 2009, 23:11:33 »
Будет плохо и первому и второму, потому, что наивысшая справедливость это - прощение.

4egevara

• Гость
« Ответ #57 : 13 Сентябрь 2009, 23:13:24 »
дурам - дурь.

« Ответ #58 : 13 Сентябрь 2009, 23:57:44 »
А дуракам что?

4egevara

• Гость
« Ответ #59 : 14 Сентябрь 2009, 00:02:19 »
непревзойдённых дур )))

« Ответ #60 : 14 Сентябрь 2009, 00:17:25 »
Дуракам повезло больше ))!!

4egevara

• Гость
« Ответ #61 : 14 Сентябрь 2009, 00:19:56 »
и это всё?

« Ответ #62 : 14 Сентябрь 2009, 00:54:58 »
А что ещё? Могу рассказать притчу. "Один монах много лет сидел на горе и просил бога о том чтоб на земле наступила справедливость, но бог не отвечал  на его молитвы. Тогда монах завопил в своей молитве "Господи почему ты не слышишь меня и не отвечаешь мне, я столько лет сижу на этой горе и молю тебя о справедливости?" И господь ответил монаху: "Ты хочешь справедливости? Пусть будет так. Ты много лет сидел на этой горе, теперь пусть она сидит на тебе столько же лет, это будет справедливо."
 Моё отношение к мести...научиться прощать гораздо сложнее, чем мстить, а потому скажу банальность - сильные прощают.

4egevara

• Гость
« Ответ #63 : 14 Сентябрь 2009, 00:58:16 »
моё ф-но слышит красивее Музыку, чем твой баян.

Viktoria

• Гость
« Ответ #64 : 17 Сентябрь 2009, 11:00:36 »
Выполнено Фантомом 11.09.09. Петроник, ну как Вы уже почувствовали "лёгкий откат на физическом уровне"???

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #65 : 17 Сентябрь 2009, 14:32:24 »
Статус:  Прохожий
Дата регистрации:  11 Июля 2009, 20:35:16
Последняя активность:  11 Сентября 2009, 13:18:32
Расположение: 
Время: 17 Сентября 2009, 14:30:57
Видать почувствовал. Раз его 6 дней как нету....

Stix

• Гость
« Ответ #66 : 17 Сентябрь 2009, 16:45:00 »
Мальчики и Девочки, PR это, кто-то не помню, поднимал в топике данную тему, + данный форум толком не проиндексирован в поисковиках, нет оригинальных тегов, так что просто так на него наткнуться в сети не возможно.

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
« Ответ #67 : 08 Март 2010, 01:38:04 »
В связи с исчезновением сайта зарываю тему
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!