Автор Тема: 4то то странное  (Прочитано 2527 раз)

Эмили

• Гость
4то то странное
« : 10 Сентябрь 2009, 00:51:14 »
Спасибо всем тем, кто в данный момент 4итает мое сообщение и хо4ет помочь. Я в этом только нови4ек так 4то простите, если назову 4то, то не своими именами. На днях со мной произошел странный слу4ай. Мы с подругой сидели дома, и она предложила проверить наши способности и все такое. Когда я взяла ее руку она закри4ала. Потом сказала, 4то от моих рук шел сильный жар и ее руки онемели. Я понятие  не имею 4то это. Подскажите, пожалуйста, 4то это зна4ить. И как к этому отнестись?

Оффлайн Vixen

• Оккультист
  • White Vixen
Re: 4то то странное
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2009, 01:04:22 »
поздравляю-вы рейк!!
если ваша подруга не пошутила над вами,то вы сможете лечить людей руками...

Lvitca

• Гость
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2009, 01:31:52 »
Разве от Рейки будут неметь руки другого человека? 
Эмили, очень похоже на неконтролируемый выход Вашей собственной энергии из рук. 

Оффлайн адепт

• Неофит
  • *
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2009, 17:58:28 »
А можно подробней ? как именно взяла руку ?
Что вы чувствовали перед этим ( желательно описание ощущений обоих)
 что вы почувствовали в тот момент?
 что происходило перед этим ( в течении дня хотя бы) ?

а так только догадки... Это может быть неконтролируемый выброс энергии, дисгармония вашей енергии с энергией подруги, столкновение энерго потоков, насильное замещение внутренней энергии,

Эмили

• Гость
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2009, 19:20:53 »
Моя рука не косалась ее руки. Я по4увствовала жар в руках.Как будто по венам текла не кровь а 4то то о4ень теплое. В те4ение дня вроде бы не4его такого не было.

Оффлайн Фантом

• Оккультист
  • Я к вам с приветом
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2009, 21:10:04 »
Ничего страшного. Такое иногда бывает. Просто сильный поток энергии пошёл. Тёплый, так вообще прекрасно.
У меня подобное было. Знакомая целительница попросила меня "подзарядить" её, так как она работает со своей энергией, а я с энергией космоса, и так сказать, запас у меня безграничной (хоть и приходиться позиционировать себя как проводник). Так вот, когда я "включил" поток, она передёрнулась вся, и посмотрела на меня как на гуру прям. Несознательно иногда бывает что энергия прёт с более сильной мощностью чем Вы ожидаете (по крайней мере при работе с энергией космоса, в других областях не знаю).