Автор Тема: Тема 7. Зарабатываем деньги...и не только  (Прочитано 16918 раз)

Оффлайн Varlock

Re: Тема 7. Зарабатываем деньги...и не только
« Ответ #20 : 24 Август 2010, 00:28:57 »
Так посмотри, какие энергозатратные руны. Феху и дагаз - новый уровень, а Ингуз - жизненная энергия. И все тратится... Эта формула работает замечательно. Но ее нужно использовать в малых дозах.
ага... пока у меня выходит, что для постоянного использования такая штука не сойдёт :( перегорю тем способом которым я ею воспльзовался....
разве что периодически изредка запускать :) чтобы порулить пару дней :) а потом отлёживаться неделю :)
ДМБ!

Оффлайн woman

• Прохожий
« Ответ #21 : 29 Август 2010, 14:00:25 »
Я тоже решила мужу помочь с работой, для чего нанесла  Феху-Ингуз-Отила-Дагаз на фото мужа и добавила на это же фото Совул.
работы как не было , так и нет (((-, а вот выяснение отношений у мужа с одним человеком оказалось грандиозным, причем где-то через пару часов после нанесения Совул на фото.

nivki

• Гость
« Ответ #22 : 29 Август 2010, 14:26:51 »
Ничего удивительного. Совул высвечивает все темные места и в отношениях тоже... Значит нужно было их выяснить... Совул провоцирует такие вещи... Ее направлять нужно в правильное и нужное вам русло. Что вы заложили в Совул, когда наносили? Или просто нарисовали... И как нарисовали - отдельно или рядышком? И потом, кто вам сказал, что при помощи этой связки ваш муж обязательно найдет работу? Разве там о "нашел работу" что-то сказано? И еще один вопрос - а ваш муж знает, что вы распорядились его жизнью или вы это сделали втихаря?

Нанести Совул был совет конкретному человеку в конкретной ситуации...  ;D

Что вы о рунах знаете? Или просто прочитали и решили сделать?  :)

Оффлайн woman

• Прохожий
« Ответ #23 : 29 Август 2010, 14:54:54 »
Ничего удивительного. Совул высвечивает все темные места и в отношениях тоже... Значит нужно было их выяснить... Совул провоцирует такие вещи... Ее направлять нужно в правильное и нужное вам русло. Что вы заложили в Совул, когда наносили? Или просто нарисовали... И как нарисовали - отдельно или рядышком? И потом, кто вам сказал, что при помощи этой связки ваш муж обязательно найдет работу? Разве там о "нашел работу" что-то сказано? И еще один вопрос - а ваш муж знает, что вы распорядились его жизнью или вы это сделали втихаря?

Нанести Совул был совет конкретному человеку в конкретной ситуации...  ;D

Что вы о рунах знаете? Или просто прочитали и решили сделать?  :)

всего конечно про руны не знаю, но я учусь.
Рисовала Совул отдельно, закладывала. чтобы не человек не "горел". Скорее всего Совул таки высветил те темные места в отношениях, так как муж не одобряет жизни этого человека, то сложилась такая ситуация что в споре он решил доказать свою правоту совершенно на другую тему (в смысле она не касалась образа жизни этого товарища). а какой-то ерунды, но ссора оказалась грандиозной.
По поводу того знает ли муж, нет не знает. Но работы нет и не предвидеться, все предложения "срываются". Может что-то предложите.
И еще есть проблема, моя мама уже долгие годы не хочет покупать себе жилье и сьехать от нас, ей просто жалко деньги потратить, притом что они у нее есть, все уговоры и доводы заканчиваются скандалами. Я ее очень конечно люблю, но вчетвером в маленькой квартирке нет сил. Я понимаю что это с моральной точки зрения не очень, но поможет ли мне Изгоняющий крест. 

nivki

• Гость
« Ответ #24 : 29 Август 2010, 18:17:33 »
А вы откройте тему в Горячей линии... Вам помогут. ))!!

Оффлайн woman

• Прохожий
« Ответ #25 : 29 Август 2010, 22:45:17 »
А вы откройте тему в Горячей линии... Вам помогут. ))!!
а это где, тема так и называется "горячая линия", а то я может невнимательно смотрю, никак найти не могу.
Спасибо.

Оффлайн Varlock

« Ответ #26 : 29 Август 2010, 22:55:04 »
это раздел форума.
ДМБ!