Автор Тема: Возможно ли общаться с умершими?  (Прочитано 30144 раз)

Оффлайн radimirrus

• Мистик
  • **
  • Черный маг
Re: Возможно ли общаться с умершими?
« Ответ #40 : 03 Декабрь 2009, 14:52:57 »
Для общения с умершими людьми я использую методику осознанных сновидений, а так же маятник и специальнын инструменты (через эгрегор Люцифера). Хотелось бы напомнить всем присутствующим - что для человека не обладающего соответствующей квалификацией - это особенно опасно. Спиритизмом в его чисто американсоком виде я не занимаюсь, потому что медиум находится во власти духов (он отдает им свое тело во временное пользование). Я же предпочитаю держать все под своим контролем.
rusmagia@gmail.com
ICQ 400-170-668, skype radimirruss
+7 (925) 804-63-26 (Russia, Moscow)

System_master

• Гость
« Ответ #41 : 28 Декабрь 2009, 05:56:19 »
извините може, за тупой вопрос, или же неуместный, но после прочтённого где то о том, что какой то человек обался с дедом который рано умер я загорелся желанием пообщаться со своим утонувшим братом..
Возможно ли это, если да, то какие есть способы или пути к этому?
PS: заранее огромное спасибо всем ответившим
не читал другие ответы... если брат захочет с тобой пообщатся он сам тебе приснится и спрашивай что хочеш... у меня когда дедушка умер он мне часто снился и расскозал всю систему снов мертвых к живым, мертвым доется определенный лимит чтоб они могли снися, а когда он заканьчивается они очь мало снятся и оставляют время чтобы о чемто предупредить. по этому мертвые сначало снятся часто а потом все реже и реже... а потом ток чтоб о чемто предупредить. если твой брат те приснится то он сам захочит поговарить и он те на все вопросы ответит

arty

• Гость
« Ответ #42 : 29 Декабрь 2009, 15:06:01 »
лично мне главное оказаться на месте смерти человека. чуть хуже, но тоже вариант могила. конечно не факт что я от туда уйду сам но это уже досадные мелочи жизни :)

Оффлайн Южный

• Шаман
« Ответ #43 : 03 Январь 2010, 21:40:16 »
могу предположить что все зависит от психики человека ,может наяву  пообщаться в полумраке лучше видно ,может во сне ,и тлько от человека зависит с кем ему общаться и как ,уверен нужны рекомендации  " старших товарищей " и  предварительная "психологическая" подготовка ,не думаю что в первый раз можно избежать  " легкого потрясения "........
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

warvarra

• Гость
« Ответ #44 : 06 Март 2010, 14:45:07 »
Возможно все... Но ничего не дается просто так...
И обратной дороги в прежнюю жизнь уже не бывает...
Подумай, стоит ли ступать на этот путь...

Оффлайн belprint

• Неофит
  • *
  • Знание законов освобождает от ответственности
« Ответ #45 : 16 Март 2010, 01:25:54 »
Возможно. Знаю женщину, которая видела духов моих родственников-предков. С ее слов они помогали мне в трудных ситуациях и просили, чтобы я о них помолился.

Annike06

• Гость
« Ответ #46 : 24 Март 2010, 18:49:29 »
ой))0
можно общатся.и ещё как можно...
личный опыт ;D ;D ;D ;D
и с прапра дедушкой....и с умершими людьми в катакомбах)))

Онлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
« Ответ #47 : 11 Октябрь 2018, 21:43:16 »
Какие способы знаете? А то что-то вопрос задан в  теме , а ответов ни одного. Сплошной флуд.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Северное сияние

• Вершитель
« Ответ #48 : 23 Ноябрь 2018, 20:13:21 »
А есть ли здесь те, кто реально общался с умершими? Расскажите об этом.

Онлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
« Ответ #49 : 23 Ноябрь 2018, 20:29:47 »
Я знаю только общение к родственникам. На тонкой бересте пишешь своей кровью полное имя умершего, вырываешь несколько волос, сворачиваешь бересту с волосом и волосом же перевязываешь. Потом кладёшь бересту на жаровню или просто на чурочку, и представляя над берестой лицо и/или голос умершего поджигаешь. Если усопший отзовётся, то изображение резко улучшится, возможно даже целиком покажется. Звук бывает редко, читать приходится в разговоре по губам обычно, что он говорит. Исполняется в ясный солнечный день недалеко от могилы (я в радиусе полукилометра делал, на пороге дедова дома). Если пока горит береста дух не пришёл, то либо дух далеко и не слышит, либо развоплощён, либо в создание образа НАД берестой (не внутри сознания) не было влито ни капли силы.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!