Автор Тема: Аура  (Прочитано 29288 раз)

lyleya

• Гость
Re: Аура
« Ответ #40 : 31 Июль 2007, 21:42:37 »
Так, провела опыт глядения на свою руку в полумраке. Сначала просто заметила свечение по краю, и смещение этого света, если быстро двинуть рукой.
Потом еще поглядела повнимательнее, и стала видеть ... вроде потоков теплого воздуха, уже более явно. Они "текли" вокруг руки. Мельтешили так.

Это что? Это оно или так, обманы зрения?

Если не глюки, то как бы теперь что-то поинтереснее увидеть?

Оффлайн Дельфин

« Ответ #41 : 01 Август 2007, 16:29:09 »
Не думаю что что полоска в 1 см это максимум :) Потренировавшись эта полоска начинает расти и расплываться.

Конечно)

Аура - это живое поле и она имеет свойство расширятся и сужаться..если можно так сказать)
Она "пульсирует и движется внутри своего пространства".

А, lyleya, ты видишь движение энергетических потоков - это естественное явление, как движение крови по венам)

lyleya

• Гость
« Ответ #42 : 01 Август 2007, 21:50:30 »
отлично, буду и дальше приглядываться. но что-то неинтересно это пока. ну что-то светится по краю, какие-то словно токи текут ... никакой информации это не несет.

что бы такого сделать, чтобы научиться видеть ауру? я поискала упражнения в интернете ...
вот пример: http://biomagic.by.ru/aura_inyan.htm - это вообще стоит делать? Или просто глазки калечить?

такой еще вопрос - стоит ли вообще тренироваться видеть ауру на себе?
или лучше на других людях?

я почти уверена в том, что задаю бессмысленные вопросы. но все-таки. вдруг.

Оффлайн Дельфин

« Ответ #43 : 02 Август 2007, 09:16:05 »
Не знаю как на счет приведенного тобою примера, думаю лучше не заниматься таким способом)
На себе не совсем удобно согласись) Только руки.

Просто попроси кого-нибудь постоять на белом фоне...немного прищурь глаза и смотри как бы "сквозь пространство", находящееся над головой человека(так легче..руки и голова мощные излучатели).
И не напрягайся и не торопись.

А информацию можно получать, когда будешь видеть не только 1 см и когда оно будет тебе соответствовать и ты будешь готова принимать и понимать.

БОГ

• Гость
« Ответ #44 : 02 Август 2007, 11:35:30 »
SIR это наверно просто расхождение в терминологии, но то что вы описали всегда я называл(и при мне называли) эфирным телом(его увидеть действительно довольно просто, правда в цветах его смотреть мне даже в голову неприходило пробывать.. всегда считал что оно должно быть бесцветным, сегодня вечером попробую наверно его в цвете увидеть...=) ), аурой же всегда называл полное энергетическое поле ;) (вот его-то у меня пока увидеть пока неособо получается, хотя определяю границы уже без проблемм... )
  Согласен. Чаще всего эфирное тело (а это именно оно) вижу прозрачным. Если почитаете книгу Б.Бреннан "Руки света", то узнаете оч много. Там всё подробненько описано, даются упражнения. 

lyleya

• Гость
« Ответ #45 : 02 Август 2007, 21:02:54 »
Знаете забавно. Сегодня просто случаем оказалась в комнате с кучей людей и белыми стенами. Видела снова.

Так интересно :)

У одного парня, мне может показалось, он только один раз так нагнулся, что видно было изгиб спины, между лопаток на спине был какой-то "энергетический горб". Такое бывает или что-то на что-то наложилось?

lyleya

• Гость
« Ответ #46 : 02 Август 2007, 22:19:57 »
А информацию можно получать, когда будешь видеть не только 1 см и когда оно будет тебе соответствовать и ты будешь готова принимать и понимать.

Что имеется в виду: "оно будет тебе соответствовать"?

Должна ли я как-то специально настроиться на другого человека, чтобы увидеть цвета?

Так ли важно, как именно я смотрю?

БОГ

• Гость
« Ответ #47 : 03 Август 2007, 10:56:29 »
  lyleya, взгляд должен быть расфокусированным, нужно воспринимать "сразу всю картинку".
  Настраиваться же на конкретно другого человека не обязательно, хотя иногда помогает увидеть больше. Но главным является настройка твоего внимания на саму способность видеть ауру. Это подобно фокусировке зрения. Волевое усилие - и чёткость увеличилась. Хотя пример не слишком удачный. ;D

Оффлайн Дельфин

« Ответ #48 : 03 Август 2007, 11:09:57 »

Что имеется в виду: "оно будет тебе соответствовать"?

Должна ли я как-то специально настроиться на другого человека, чтобы увидеть цвета?

Так ли важно, как именно я смотрю?

Только изменяя себя до "уровня информации" мы можем знать)

Цель -это уже настрой.

Важно - "что" внутри тебя.

lyleya

• Гость
« Ответ #49 : 04 Август 2007, 22:27:07 »
У меня возникла куча вопросов:

1. Видна ли аура на пленке: на фото, на кинопленке?
2. Обязательно ли аура 1 см, а если я вижу ее потолще, или она может размазывается, потому что человек шевелится? Если она 1 см, ее через одежду вообще видно быть не должно?
3. Через стекло она видна?
4. Видна ли в темноте - я слышала, что не видна, а странно ... если это свечение, а не отраженный свет, должна же быть видна.
5. Я так пробовала - глянуть, отвести взгляд, и снова глянуть, т.е. сбить фокусировку - видно так легко. Но недолго :) Так точно работает? Или это чепуха какая-нибудь?

Оффлайн Жася

« Ответ #50 : 04 Август 2007, 22:40:45 »
Лилея, вы путаете ауру и эфирное тело.

lyleya

• Гость
« Ответ #51 : 04 Август 2007, 22:56:11 »
Лилея, вы путаете ауру и эфирное тело.

эфирное тело - часть ауры  :P
предположим, все мои вопросы относятся к видению эфирного тела ... просьба ответить по возможности ...

aHaJIuTuK

• Гость
« Ответ #52 : 10 Август 2007, 08:25:54 »
Ехал в маршрутке, по привычке пялился на человека с целью увидеть ауру, ЭТ и т.п. В какой то момент засек четкий зеленоватый треугольник возле него. Думал что такой образ мог возникнуть если долго на треугольник смотреть. Поморгал, посмотрел на других людей. Треугольник возникал только вокруг головы и только рядом с этим мужиком. Читал что такие образы - суть отражение мыслей. Но такой четкости не ожидал, он как быдто был выбит над мужиком хотя и перемещался.
Где можно почитать про список оных образов. Иные соображения?

Оффлайн Xauber

« Ответ #53 : 10 Август 2007, 10:15:49 »
А аура извиняюсь часть тогда чего?

Able

• Гость
« Ответ #54 : 10 Август 2007, 19:35:42 »
У меня возникла куча вопросов:
1. Видна ли аура на пленке: на фото, на кинопленке?
2. Обязательно ли аура 1 см, а если я вижу ее потолще, или она может размазывается, потому что человек шевелится? Если она 1 см, ее через одежду вообще видно быть не должно?
3. Через стекло она видна?
4. Видна ли в темноте - я слышала, что не видна, а странно ... если это свечение, а не отраженный свет, должна же быть видна.
5. Я так пробовала - глянуть, отвести взгляд, и снова глянуть, т.е. сбить фокусировку - видно так легко. Но недолго :) Так точно работает? Или это чепуха какая-нибудь?

В общем то я новичек и мало начитанная, но отвечу по собственному опыту! Кто с чем не согласен - пишите свои ответы...
1 - на фото видна, но для этого нужно как бы переместится в то место где сделана фотография, на кинопленке - незнаю не пробывала просамтривать
2 - 1см - эфирное тело, а дальше видно ауру, ее цвета, изьяны, дыры и т.д. через одежду ее конечно видно, но плохо т.к. у одежды тоже есть своя аура
3 - конечно видна
4 - я в полной темноте не вижу, когда есть хоть малейшее освещение, даже если это самый маленький лучик от луны, то аура видна. По крайней мере у меня так. В полном мраке не могу рассмотреть ауру
5 - на сколько мне известно аура лучше видна когда просто смотреть и захотеть ее увидеть, а если долго смотреть, то она может и ослепить, остаются "зайчики" в глазах как от солнца...

lyleya

• Гость
« Ответ #55 : 13 Август 2007, 21:02:34 »
А аура извиняюсь часть тогда чего?

а это что было?  ;D
не знаю я часть чего аура :)
тонкого мира какого-нибудь  8)

Ваал

• Гость
« Ответ #56 : 13 Август 2007, 22:57:32 »
Очень интерестно: через сколько дней тренировки увидели ауру?

lyleya

• Гость
« Ответ #57 : 13 Август 2007, 23:01:40 »
Треугольник возникал только вокруг головы и только рядом с этим мужиком. Читал что такие образы - суть отражение мыслей. Но такой четкости не ожидал, он как быдто был выбит над мужиком хотя и перемещался.
Где можно почитать про список оных образов. Иные соображения?

Прикольно! Ричард Вебстер - поищи его книгу про ауру, там было про треугольники ... я такого никогда не видела :)

lyleya

• Гость
« Ответ #58 : 19 Август 2007, 21:50:01 »
ох  :'(
уже 2 недели прошло. наблюдала ту самую 30-см. границу в жару ... смотреть похоже лучше так, будто ожидаешь увидеть объем, что ли - когда ищещь глазом свечение не видишь, а если пытаешься засечь как-бы трехмерное что-то ... в общем, лучше краем глаза и головой при этом водить! как голуби! так, кстати, можно и по жизни делать - так легче понять расстояние до предмета сбоку.

но никаких цветов не вижу. как увидеть цвета?

я уже не знаю. может, я что-то не то ем? :) что еще надо?

Able

• Гость
« Ответ #59 : 20 Август 2007, 02:41:31 »
в общем, лучше краем глаза и головой при этом водить! как голуби!
но никаких цветов не вижу. как увидеть цвета?

Может именно из-за того что вы не видите просто так, не дергая головой, вы именно ауру и не видите!!! Незнаю как так можно: видеть ауру и не видеть цветов!? Как же вы видедите ауру если у нее нет цвета?Если есть аура, то есть и цвета! С чего вы взяли что то аура?