Автор Тема: Аура  (Прочитано 29970 раз)

lyleya

• Гость
Re: Аура
« Ответ #60 : 20 Август 2007, 21:09:02 »
ну я учусь видеть ауру по методике :) которая в инете опубликована :) они ровно так и учат, по шагам - сначала легкое свечение вокруг телчастей а, потом более широкий ореол вокруг всего тела ...
мне уже не пять лет, и мозг забит уже порядком - не так просто научить новым фокусам ... или хотя бы научить его не мешать, как мы тут выяснили недавно  :o

если ты Able вы написали поконкретнее, как именно вы видите цвета ... ну не знаю, какие изменения при этом наблюдаются  в себе или в мире, что ли ... вот тогда был бы полезный и интересный разговор.

ищущий путь

• Гость
« Ответ #61 : 20 Август 2007, 23:07:23 »
пытался увидеть ауру по методике FIERY.на белом фоне.сначало появилось белое чего-то похожее на очень плотный белый дым,потом появился цвет.но долго продержать не мог:постоянно фокусировка сбивается,как будто пробки выбивает.кстати аура цвета эээ какбы поточнее такая цвета морской волны чтоли,ближе к руке тёмная,а потом разбавляется это что значит?

Оффлайн HagMan

« Ответ #62 : 21 Август 2007, 07:43:48 »
Как же вы видедите ауру если у нее нет цвета?
А как вы видите стеклянную банку?
Увидеть, нечто не имеющее цвета очень даже можно.
но никаких цветов не вижу. как увидеть цвета?
А зачем Вам это?
Я, например, тоже не воспринимаю ауру как нечто разноцветное.
Цвета начинают проявлятся только когда я пытаюсь увидеть, что-то конкретное. Произвести диагностику.

Может вы не видите цветов именно потому, что еще не решили за что какой цвет в ауре будет отвечать.

Able

• Гость
« Ответ #63 : 21 Август 2007, 14:55:34 »
А как вы видите стеклянную банку?
Увидеть, нечто не имеющее цвета очень даже можно.
Можно, но у стекла тоже есть цвет и этот цвет приближенный к цвету эфирного тела. А аура довольно четко отличается от эфирного тела и имеет свой, другой цвет.

Able

• Гость
« Ответ #64 : 21 Август 2007, 15:04:31 »
если ты Able вы написали поконкретнее, как именно вы видите цвета ... ну не знаю, какие изменения при этом наблюдаются  в себе или в мире, что ли ... вот тогда был бы полезный и интересный разговор.
По началу, как только я узнала что могу видеть ауру мне проще было ее просмтривать на однотонном фоне. Т.е. лежит предмет или кто то (смотря у кого или чего вы хотите увидеть ауру) на полотне или на чем то другом, что имеет один цвет. Надо сконцентрироватся, четко понять что вы хотите увидеть и просто присмотрется не в одну точку, а как бы старатся охватить глазами все сразу. Тогда видно эфирное тело, а затем видна аура. Она меняет свой цвет (скажу честно что значений цветов я незнаю и почему они меняются тоже). Меняет она цвет не быстро и не всегда, так что можно это все наблюдать. Чаще всего я вижу зеленый, желтый, синий и какой то розоватый цвета.
Легче всего мне было увидеть ауру руки и головы человека. Просто на руке она яркая, а возле головы большая

lyleya

• Гость
« Ответ #65 : 21 Август 2007, 22:02:19 »

Может вы не видите цветов именно потому, что еще не решили за что какой цвет в ауре будет отвечать.

а как это понимать? аура тоже субъективное знание?  ;D

Оффлайн Varlock

« Ответ #66 : 25 Август 2007, 18:11:28 »
понимаешь аура неимеет реальных цветов(иначе она была бы видимой, т.к. все цвета которые мы видим это определённая длинна ЭМ волны ;) ), поэтому все цвета ауры которые воспринимаешь лично ты, это интерпретация твоего подсознания разной по качеству энергии ;) т.е. ты ты можешь интерпретировать их как угодно: например можешь различать ауру вместо цветов по запаху или вкусу, или сразу напрямую получать информацию о свойстве энергии в конкретной части ауры(что намного удобнее поидее, т.к. ненадо думать ещё над интерпретацией), хотя по цветам это безусловно намного красивее и привлекательнее выглядит по моему :P ;)
ДМБ!

lyleya

• Гость
« Ответ #67 : 25 Август 2007, 20:43:41 »
что, правда?
а все эти слои, что тут нарисованы: http://biomagic.by.ru/aura.htm - они тоже, так сказать, ... гм ... интерпретация?

если все так, как ты пишешь, то я если и увижу их, то крайне необычным способом ... пока вижу только бесцветное что-то и над головой, над макушкой, какой-то столб, но и все это вижу, к сожалению, неустойчиво...

Janvuaris CKKXX

• Гость
« Ответ #68 : 21 Сентябрь 2007, 00:19:26 »
Возможно аура. Но возможно этот человек просто защищался - лично я тоже ставлю иногда что-нить блестящее, что бы так сказать пыль пустить в глаза...

Омела

• Гость
« Ответ #69 : 22 Сентябрь 2007, 22:30:45 »
У меня вопрос - как научиться видеть ауру?

Femial

• Гость
« Ответ #70 : 02 Декабрь 2007, 19:49:03 »
Сегодня сидел на уроке, смотрю, смотрю на одного человека и вдруг вижу вокруг него что-то светится. Светлое, прозрачное, местами становится немного темнее. Я хочу узнать, это была аура или что?

Блин я вижу то же самое ! На сколько давно ты это начал видеть ?

Оффлайн PeTRАвтор темы

« Ответ #71 : 02 Декабрь 2007, 20:15:43 »
У меня вопрос - как научиться видеть ауру?

А у меня вопрос - зачем?
Шизофреник со стажем

http://storm.moy.su

Оффлайн PeTRАвтор темы

« Ответ #72 : 02 Декабрь 2007, 20:16:56 »
Сегодня сидел на уроке, смотрю, смотрю на одного человека и вдруг вижу вокруг него что-то светится. Светлое, прозрачное, местами становится немного темнее. Я хочу узнать, это была аура или что?

Блин я вижу то же самое ! На сколько давно ты это начал видеть ?

ооо чувак, это было уже больше чем пол года назад)) а вообще расскажу всё в аське, а ты если хочешь просто скинь оттудо посты сюда
Шизофреник со стажем

http://storm.moy.su

Лизаветка

• Гость
« Ответ #73 : 24 Декабрь 2007, 03:29:03 »
А я заметила что человек оставляет за собой след под цвет своей ауры,что это такое?

Оффлайн BARS-999

« Ответ #74 : 24 Декабрь 2007, 05:17:58 »
                   Доброго всем здравия и Любви!
   Интересная тема и для начинающих и необходимая для Мастеров.
Могу предложить обсудить эту тему немного под другим ракурсом.Мнение спецов\безусловно отметившихся постами  на теме\,о видении ауры или скажем объединительно-энергетики, вокруг тел и предметов,определённо разошлось в вопросе восприятия ЦВЕТОВОЙ гаммы.Одни практиктики убеждены,что энергетика  воспринимается без цвета и имеет другие отличия в светимости.А другие утверждают,что видят цветовую гамму.Было так же замечание,что всё это вопрос индивидуального восприятия и внутренней интерпритации видящего.
    Предлагаю заметить,что "Видящий"и "Ясновидящий" не совсем одно и тоже.Одни могут видеть энергетику,вторые-образы,картинки и т.п.интерпритации.
  В этой теме приняли участие и"чистые"видящие и те,которые "дорисовывают" воспринятое \не в обиду \подстраивая это под известные шаблоны,или чего хуже ,желания.
    Могу заверить,что развитые Видящие,видят почти все всё одинаково сколько не проверяй.Это фундамет,база,от чего можно отталкиваться как ото дна,что бы выплыть из моря "околоточной"информации.
     Есть ещё небольшие различия между самих Видящих,но это другой разговор.
   Итак Развитые Видящие утверждают,что свечение энергетики однотонно,с возможными отклонениями в сторону желтоватого и тёмного свечения. Видение в цвете-это или начальная ступень в этом умении или богатое воображение.Как правило стадию"видения"в цвете стараются побыстрее пройти,чтобы не мешало видеть суть вещей.
     Рассуждения и разногласия по поводу терминов:аура,ментальное или какое там ещё тело,совсем малоинтересны Видящим.Они прекрасно знают ,что они видят и им всёравно как это называется.Пока спорят стоящие у подножия горы,что там  находится за лесом,стоящие на вершине точно видят что там и приглашают подняться.
    У меня вопрос к спецам Видящим:Настраивался ли кто из вас на восприятия т.н.точки сборки\К.Кастанеда\?
      Ещё вопрос:Наблюдал ли кто из Вас человека с иной светимостью\это без сомнения было бы понятно\?
       Ещё вопрос:Различает ли кто выделяющееся свечение в районе груди?
       Ещё вопрс: Различает ли кто определённые "сгустковые" образования в разном количестве?
        Ещё вопрос:Как сразу,по чём, определяете наличие живого состояния человека по фото или выходя на него через человека или какую нибудь его вещь?

Буду рад общению на предложенном уровне,как в открытом так и в личном варианте.

Взгляд как капля,
                                                Луны отражающей Солнце
                                                     Вечно  горит...

Господи,через Любовь мы познаём Тебя...
Господи,через Любовь Ты помогаешь нам...
Господи,через Любовь Ты живёшь в нас...

Femial

• Гость
« Ответ #75 : 29 Декабрь 2007, 20:45:16 »
                       У меня вопрос к спецам Видящим:Настраивался ли кто из вас на восприятия т.н.точки сборки\К.Кастанеда\?
      Ещё вопрос:Наблюдал ли кто из Вас человека с иной светимостью\это без сомнения было бы понятно\?
       Ещё вопрос:Различает ли кто выделяющееся свечение в районе груди?
       Ещё вопрс: Различает ли кто определённые "сгустковые" образования в разном количестве?
        Ещё вопрос:Как сразу,по чём, определяете наличие живого состояния человека по фото или выходя на него через человека или какую нибудь его вещь?

Буду рад общению на предложенном уровне,как в открытом так и в личном варианте.

Взгляд как капля,
                                                Луны отражающей Солнце
                                                     Вечно  горит...

У меня вопрос. Моя аура имеет золотой цвет и блестит как блёстки ! Вы можете объяснить , что это значит ? Причём этот цвет не меняется при изменении самочувствия и настроения, он становится только тускнее.

Adamavara

• Гость
« Ответ #76 : 29 Декабрь 2007, 21:49:52 »
У меня вопрос. Моя аура имеет золотой цвет и блестит как блёстки ! Вы можете объяснить , что это значит ? Причём этот цвет не меняется при изменении самочувствия и настроения, он становится только тускнее.
Аура состоит из слоев,она заключает в себе широкий спектр цветов.
Мало кому дано видеть все слои ауры.

http://www.sunterra.ru/osnovenergi/aura/aura-1.html Там найдёте все описания и рисунки каждого слоя.

Adamavara

• Гость
« Ответ #77 : 29 Декабрь 2007, 21:59:13 »
шлейф беловатого цвета у кошки не более чем эфирное тело :)
ауру видеть лучше учиться на людях. она имеет другую структуру и состоит из ауры трёх энергетических тел
эфирного, астрального и ментального.
в отличии от растений, книжек и животных. удачи
Но эфирное тело это первый слой ауры.Этот первый слой могут видеть практически все люди.По одним источникам аура имеет 6 слоев,по другим 7 и более.

Оффлайн BARS-999

« Ответ #78 : 31 Декабрь 2007, 08:16:21 »
  Привет Femial!  Несподручно комментировать диагностику твоей ауры сделанную другим человеком\или самостоятельно?\.Тем более говорить о её цвете.
 Скажу тебе взгляд практика: наблюдая,"просматривая" человека,необходимо выявить места с "чужой "энергетикой.Найдя "вставку" в определённом месте тела определить её назначение и идентифицировать хозяина,и т.д.
 Если твоя аура однородна- это хорошо,а поблёскивает она,или ещё что неважно.Самочувствие твоё сразу тебе говорит насколько ты силён или слаб,чистота помыслов - о духовности,для понимания себя нет нужды цепляться за возможный или предпологаемый цвет.Я понял о чём твой вопрос,попробуй понять мой ответ....
 Всех поздравляю с Новым Годом!Счастья,Любви,Здоровья!!!! *)) ;;;
Господи,через Любовь мы познаём Тебя...
Господи,через Любовь Ты помогаешь нам...
Господи,через Любовь Ты живёшь в нас...

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #79 : 31 Декабрь 2007, 13:22:52 »
Золотой цвет характерезует запас жизненой силы.