Автор Тема: Аура  (Прочитано 29971 раз)

qwe

• Гость
Re: Аура
« Ответ #80 : 13 Январь 2008, 23:43:57 »
А как научиться читать ауру? Что означает тот или иной оттенок (цвет)?
Я почемуто обычно вижу треугольник одна точка (в одном углу) как правило светлая , это тот человек с которым я общаюсь, две другие это самые близкие люди с которыми человек себя связывает сам, а потом к каждому из этих углов углами присоеденены другие треугольники и внимательно их рассматривая мммможно многое узнать о окружении человека, а особенно ярко видно недавно умерших или скоро умруших правдо срок очень маленький месяц до или после смерти.

Solstice

• Гость
« Ответ #81 : 18 Январь 2008, 22:43:13 »
теперь я знаю, какого цвета мое эфирное тело ))
оно цвета разбавленной в воде зеленки ... аквамарин!

как я его увидела первый раз - смотрела на свечу. смотрела на нее, смотрела, просто в упор, безо всяких попыток смотреть за свечу, рассеивать взгляд ... смотрела на нее, от усталости взгляд сам рассеялся, а потом вдруг очнулась, и увидела вокург свечи такой круглый ореол. такой яркий. в общем, отличался от того ореола, который я видела до этого. круглый, ровной формы, в общем, будто глаза воспринимали именно тепло воздуха, а не сам свет. хотя, последняя фраза сомнительна)
потом пошла смотреть на руку, по той же методике, без усилий, смотрела, потом сфокусировала взгляд на ней (не на точке за ней, и именно на руке). ну, и всё. стабильно наблюдаю.

вопрос, если кто подсказать может - это все еще эфирка?  :::( только в цвете?

Femial

• Гость
« Ответ #82 : 21 Январь 2008, 18:58:06 »
теперь я знаю, какого цвета мое эфирное тело ))
оно цвета разбавленной в воде зеленки ... аквамарин!

как я его увидела первый раз - смотрела на свечу. смотрела на нее, смотрела, просто в упор, безо всяких попыток смотреть за свечу, рассеивать взгляд ... смотрела на нее, от усталости взгляд сам рассеялся, а потом вдруг очнулась, и увидела вокург свечи такой круглый ореол. такой яркий. в общем, отличался от того ореола, который я видела до этого. круглый, ровной формы, в общем, будто глаза воспринимали именно тепло воздуха, а не сам свет. хотя, последняя фраза сомнительна)
потом пошла смотреть на руку, по той же методике, без усилий, смотрела, потом сфокусировала взгляд на ней (не на точке за ней, и именно на руке). ну, и всё. стабильно наблюдаю.

вопрос, если кто подсказать может - это все еще эфирка?  :::( только в цвете?
А я цвета вижу лучше во мраке

Satana

• Гость
« Ответ #83 : 24 Январь 2008, 23:13:20 »
Я видел не большие колебания

GANDJIK

• Гость
« Ответ #84 : 24 Январь 2008, 23:23:06 »
Для новичков: попробуйте откыть блокнот на весь экран, и посмотреть расфокусированным взглядом на руку(см. 10-15 от экрана). Получается у всех и сразу.

Femial

• Гость
« Ответ #85 : 19 Февраль 2008, 21:14:07 »
Для новичков: попробуйте откыть блокнот на весь экран, и посмотреть расфокусированным взглядом на руку(см. 10-15 от экрана). Получается у всех и сразу.
Забавно ;D. только это совсем не то ! Иллюзия , это не аура.

Сирена прекрасная

• Гость
« Ответ #86 : 20 Февраль 2008, 00:03:58 »
Именно аура это и была. Желаю удачи в развитии видения.

Femial

• Гость
« Ответ #87 : 20 Февраль 2008, 19:11:39 »
Именно аура это и была. Желаю удачи в развитии видения.
Если бы это была аура, то она бы изменяла размер, когда я направил энергию в руку , а она осталась без изменений !

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #88 : 20 Февраль 2008, 20:12:01 »
Femial
Если направленая в руку энергия - не фантазия (к стати в руку или в ауру руки?) и её тип идентичен видимой ауре, то изменение размера совершенно не обязательно. Могла пойти изменяться интенсивность свечения или пройти сдвиг по цвету.

Femial

• Гость
« Ответ #89 : 20 Февраль 2008, 20:42:55 »
Femial
Если направленая в руку энергия - не фантазия (к стати в руку или в ауру руки?) и её тип идентичен видимой ауре, то изменение размера совершенно не обязательно. Могла пойти изменяться интенсивность свечения или пройти сдвиг по цвету.
Нет , это не фантазия. Когда я направляю энергию в руку, аура моментально расширяется.

Solstice

• Гость
« Ответ #90 : 20 Февраль 2008, 22:35:39 »
Femial, скажи плиз, ты видишь лучи от пальцев?
Может это быть критерием, что видишь ауру, а не глюк? :)

Femial

• Гость
« Ответ #91 : 21 Февраль 2008, 17:00:50 »
Femial, скажи плиз, ты видишь лучи от пальцев?
Может это быть критерием, что видишь ауру, а не глюк? :)
Нет , лучей я не вижу. Честно говоря, видение ауры не по моей части.