Автор Тема: Аура  (Прочитано 29632 раз)

Оффлайн PeTRАвтор темы

Аура
« : 16 Май 2007, 18:30:46 »
Сегодня сидел на уроке, смотрю, смотрю на одного человека и вдруг вижу вокруг него что-то светится. Светлое, прозрачное, местами становится немного темнее. Я хочу узнать, это была аура или что?
Шизофреник со стажем

http://storm.moy.su

Janet

• Гость
Re: Аура
« Ответ #1 : 16 Май 2007, 19:51:44 »
Скорее всего - да!!!  ::). А ты видел четкие границы?

Оффлайн PeTRАвтор темы

« Ответ #2 : 16 Май 2007, 21:14:28 »
Как границы у воды, почти тоже самое, только это что-то мягкое(по взгляду). Словами это не объяснишь.
Ещё я сейчас сидел и наблюдал за аурой одной книги. Там было одно такое тёмное пятно, мне оно не нравилось и я хотел, чтоб оно превратилось в светлое. И как нистранно после нескольких попыток вложить туда энергию у меня это удалось, правда небольшое затемнение ещё есть, но его почти незаметно.
Шизофреник со стажем

Lasa

• Гость
« Ответ #3 : 20 Май 2007, 22:32:27 »
PeTR  да.Ты смотрел пристальным рассеяным взглядом?
Посмотри таким же взглядов на других людей,со временем всё станет чётче.Удачи!

Оффлайн PeTRАвтор темы

« Ответ #4 : 21 Май 2007, 07:38:50 »
пристальным рассеяным взглядом?

Именно таким взглядом я и смотрел.

Удачи!

Спасибо
Шизофреник со стажем

aHaJIuTuK

• Гость
« Ответ #5 : 29 Май 2007, 11:49:58 »
Еще пара-тройка вопросов.
1. Тренировался на кошке :) Она зараза вертится (не слишком удачный выбор, согласен), но иногда получается поймать момент. Аура это или нет я не в курсе. Цвет - жидковато белый (сложно подобрать аналогию), причем когда кошка головой вертит - эта штука за ней идет с секундной задержкой. Как будто догоняет. Это аура, почему цвета нет?
2. Прочитал технику видения ауры предметов. В зависимости от цвета вещи аура разная. Получилось с первого раза, причем такое чувство что за предметом лампочка нужного цвета светит. Очень четко и ярко, увидеть очень легко. Именно эта легкость мну и пугает. Сложно удержать, но "выхватить" довольно легко. Аура ли это?
Я правда в свое время тренировал переферийное зрение, может это помогло. Кстати, было много траблем в тот период. Переферийка постоянно какие-то тени выхватывала, поворачиваюсь - "нет нихто" :)
3. В темноте техника виденья ауры хромает на предметах. Не выходит. Невозможно, или просто я себя так настроил?
Зато с живым существом (все та же кошка) проблем не было, белесость присутствует. Хотя опять же цвета нет. Мало практики?
wbr
З.Ы. Вообще интересное занятие. За помощь - заранее спасибо.

Hellga

• Гость
« Ответ #6 : 29 Май 2007, 13:08:24 »
скорее всего то что ты не можешь увидеть ауруу у кошки действительно свидетельсвует о малом количстве практики, или о несовершестве методики.
что касается видения ауры в темноте... ничего в голову не приходит почему так может быть...
что касается переферейного зрения. да, это из-за него аура обьектов кажеться "яркой". =)

« Последнее редактирование: 04 Июнь 2007, 05:02:43 от Чарони »

aHaJIuTuK

• Гость
« Ответ #7 : 29 Май 2007, 13:45:21 »
Я не уверен, что я не вижу ауру у кошки... просто я не уверен что, то что я вижу - это аура. Возможно я путаюсь в терминах, но имхо я вижу эфирное тело. Аура - следующий шаг. Но в общем я понял, практику продолжаю. Видимо цвета проявляются позже и все зависит от наработки навыка.
Тоесть темнота виденью ауры отнють не помеха, и с помощью присловутой ауры человека можно увидеть в кромешной темноте? Да и вообще видеть предметы и окружение?

Ссылы интересные, спасибо. Пальцы на фоне потолка я рассматривал именно так как там описано.
Вторая тоже в тему, тоже спасибо.

Галаксия

• Гость
« Ответ #8 : 03 Июнь 2007, 13:56:51 »
 А я давно вижу ауру, без всяких усилий, тоько я не была уверена, что эта аура, да и как то не задумывалась об этом!!! А эту спасобность можно развивать?

Оффлайн Barsik

« Ответ #9 : 03 Июнь 2007, 21:59:49 »
нет, нельзя....

всё можно развивать ;)

kirche

• Гость
« Ответ #10 : 04 Июнь 2007, 14:43:33 »
шлейф беловатого цвета у кошки не более чем эфирное тело :)
ауру видеть лучше учиться на людях. она имеет другую структуру и состоит из ауры трёх энергетических тел
эфирного, астрального и ментального.
в отличии от растений, книжек и животных. удачи

Krol

• Гость
« Ответ #11 : 11 Июнь 2007, 20:04:16 »
А как научиться читать ауру? Что означает тот или иной оттенок (цвет)?

Оффлайн PeTRАвтор темы

« Ответ #12 : 17 Июнь 2007, 16:10:27 »
Недавно разговаривал сидел с народом, потом решил понаблюдать ауру и одного человека, меня просто потрясло. Она у него более плотная и легче разглядывается и судя по количеству фиолетогого у него очень сильные магические способности. Потом решил с ним поговорить после того, как все разойдуться(не на людях же про его ауру обсуждать). Оказалось, что он специализируется на внушении людей уже десять лет. Провёл со мной небольшой опыт, после которого я не мог двигаться вообще, ябыл почти в панике, но потом успокоил себя. потом он начал раскручивать мою чакру около сердца и выкачивать энергию, тут уж я попытался намекнуть ему, что наглеть не надо. энергию он вернул, но только из природы. вообщем мы попрощались и больше пока не виделись.
Шизофреник со стажем

Оффлайн PeTRАвтор темы

« Ответ #13 : 20 Июнь 2007, 01:03:38 »
Так что я хотел. Как вы считаете почему у него я увидел ауру намного легче чем у остальных и почему она была более плотной? ???
Шизофреник со стажем

Чарони

• Гость
« Ответ #14 : 20 Июнь 2007, 08:34:00 »
И у меня вопрос сть - аура статичное поле или может кто движение видит?

Оффлайн Barsik

« Ответ #15 : 20 Июнь 2007, 20:43:02 »
что-то вроде газа клубящегося, но имеющего притяжение к центру... мм ну в смысле похожее на притяжение, но она элепсовидная значит притяжения как такогого нет.

Чарони

• Гость
« Ответ #16 : 21 Июнь 2007, 06:15:08 »
я имею ввиду, она вокруг своей оси крутитться или статичная. Т.е. ее можно раскрутить?

Оффлайн Varlock

« Ответ #17 : 21 Июнь 2007, 07:02:55 »
крутится=)) ауру как угодно можно раскрутить ;) при желании можно какую-нить форму отличную от овала придать ;) правда зачем? и ещё она постоянно будет стремится к исходной форме ;)
З.Ы. читал только последний пост, так что надеюсь по теме ответил  ;D ;D ;D
ДМБ!

Чарони

• Гость
« Ответ #18 : 21 Июнь 2007, 09:22:38 »
а она постоянно во вращении или нет?

Оффлайн Varlock

« Ответ #19 : 22 Июнь 2007, 00:46:04 »
мне сложно об этом сказать на собственном опыте, т.к. ауру я пока если и вижу, то только кусками... целиком увидеть ауру человека и понаблюдать за ней болеменее длительное время у меня пока не получалось....=(( а о том, что я слышал, скажу что слышал оч много мнений, наиболее обоснованными, являются: 1)она статична, если ты сам на неё не воздействуешь
2) она полиморфна, и постоянно меняет свой цвет и плотность, в зависимости от мыслей чувств и т.п.
3) она статична в большей своей части, вращаются вокруг своей оси только чакры, и часть энергии вокруг них...
я небуду писать что склоняюсь к какому-то одному варианту.. они все в достаточной степени правдоподобны, хотя и взаимоисключают друг друга... я лично счас стремлюсь какраз к тому, чтобы научится чётко видеть ауру ;)
ДМБ!