Автор Тема: Создание амулетов своими руками  (Прочитано 37407 раз)

Оффлайн Вячеслав Анатольевич

• Техподдержка года
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
Re: Создание амулетов своими руками
« Ответ #40 : 17 Август 2007, 16:32:04 »
    А как на счёт того, чтобы делать энергоинформационные амулеты, тогда и не возникнет вопросов о том, из чего делать?
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:
По легенде придурки и флудеры перестают пороть фигню и из форумной школоты превращается в реальных перцев...
Если эффекта нет, то можно повторить с электрошокером до наступления эффекта...

Adamavara

• Гость
« Ответ #41 : 17 Август 2007, 20:26:27 »
может и не согласится ;) хотя неполностью ;)
сделать то можно из чего угодно, но вот сколько сил и умения на это понадобится.... ;) сделал поверхностную оценку этого самого эфапласта относительно себя, и могу сказать, что этот не тот матерьял из которого я(это чисто для меня ;) как анализировать подобным образом относительно других людей я непонимаю пока...=((( ) бы стал делать амулет... уж лучше из нормальной глины ;)
Так глину выжигать надо.Всё буду на камнях высекать.А так по мне чем более природней материал по своему составу тем он более подходит к амулетам.
P.S.Кто-нибудь уже слышал?В России нашли минерал поглощающий радиацию.Он не соответствует таблице Менделеева.

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #42 : 18 Август 2007, 01:51:47 »
Ответ на P.S.
Слышал, вернее читал. Минерал  и не может соответствовать таблице Менделеева, поскольку состоит из элементов. А фото очень напоминает другой минерал, но "Горной Энциклопедии" под рукой нет чтоб вспомнить название.

Химера

• Гость
« Ответ #43 : 20 Август 2007, 01:58:13 »
"форму" - можно купить. а лучше, если подарит кто-то из близких.
металлы: серебро, сталь, железо и т.д. только не золото. еще древесный уголь

Adamavara

• Гость
« Ответ #44 : 21 Август 2007, 08:01:16 »
Ответ на P.S.
Слышал, вернее читал. Минерал  и не может соответствовать таблице Менделеева, поскольку состоит из элементов. А фото очень напоминает другой минерал, но "Горной Энциклопедии" под рукой нет чтоб вспомнить название.
Странно,но я не могу вас понять.Я считала,что в минералах есть все химические элементы Менделеева.Разница лишь в том,что элементы минерала несут электрозаряд,этим они отлич.от нейтральных атомов в т.М.
Ведь кремний алюминий железо и другие участвуют в образовании минералов.
Ну совсем запуталась...
P.S. И что лучше -- рисовать ,писать на камне,минерале или высекать?

Adamavara

• Гость
« Ответ #45 : 21 Август 2007, 08:07:15 »
    А как на счёт того, чтобы делать энергоинформационные амулеты, тогда и не возникнет вопросов о том, из чего делать?
А вы более подробней напишите,как их делать энергоинформационные амулеты,тогда у меня точно все вопросы исчезнут :)) И сомневаюсь чтобы они у меня получились я же просто новенькая в таких делах.

Мара

• Гость
« Ответ #46 : 22 Август 2007, 02:41:18 »
Не знаю... У меня вопросов с изготавлением чего-либо никогда не стояло. Вообще, вещь лучше всего получается, кгда над ней руками порпботаешь: что-то вырежешь, выпелишь, нарисуешь, склеишь, вышьешь и т.д. Тогда можно прямо в процессе изготавления всю энергетическую работу проделловать. Вообще самый показательные в сымысле изготавления рунический амулеты. Формула проста: нужно найти некую болванеку (дерево, камень, листок бумаги, чо угодно), ее самоу очистить от всяких примесей, вырезать на ней руну (или рунскрипт, смотря по надобности), а потом руну окрасить. Прогамирование происходит за счет самих рун. Можно еще сопроводить это все благодарственным ритуалом Одину. Амулетик будет работать лучше.
И самое главное, имхо, в амулетоделанье: для ответа на вопрос "как делать?" нужно ответить н вопрос: "для чео этот амулет?" Чем сложнее задачка, тем больше усилийнадо применить. А для прстой задачки нет нужды услонять себе жизнь. 

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #47 : 22 Август 2007, 16:59:28 »
Мара (и остальные, кто может), подскажи как сделать конкретный амулет (не для ношения,а стационарный) - чтобы в радиусе 150 миетров минимум водители не могли поставить машину на газон.(Любой способ воздействия на автомобилистов - от прямого попадания метеорита, до появления милиционера выполняющего свои обязанности).

Мара

• Гость
« Ответ #48 : 22 Август 2007, 20:52:20 »
на газон надо положить камушек, лучше всего булыжник обычный, заряженный соответствующей программой. Я бы предложила отвод глазот газона, выстраиваемый в виде щита по перимерту.

БОГ

• Гость
« Ответ #49 : 23 Август 2007, 04:09:38 »
  В процесе изготовления амулета и других вещей лучше работать с материальными предметами
   - привычнее для сознания, удобнее
   - энергия дольше рассеивается, чем если она будет "сама по себе"
   - легче вспомнить о существовании этого предмета :) (про энергетический предмет можно и забыть)
  Приблизительно так.
  Вообще когда что-то вырезаешь, вышиваешь и т.п. энергия и программа автоматически вкладывается в предмет. Кроме того, форма, надписи, цвет тоже действуют. Так что у материальных амулетов есть некоторые преимущества перед энергоинформационными. Хотя и последними тоже интересно позаниматься.

Adamavara

• Гость
« Ответ #50 : 24 Август 2007, 02:06:55 »
Можно ли делать амулеты из собственных волос? ???

Мара

• Гость
« Ответ #51 : 24 Август 2007, 04:09:57 »
А почему нет? токанадотак все это делать, чтобы волосы не попали в руки злым дядям и тетям злобным магам, которые эти волосы с программой во вред обернут)))
Ну а вообще, можно с успехом и на живых волосах работать))) особливо на коротние вещи: влести в косу программку, или избавиться от чего-то расчесав кудри - мило дело. А еще влосами можно чувствовать энергию, вызывать дождь и прорицать немного)

Оффлайн Warel

• Мистик
  • **
  • Огонь и Лёд
    • ICQ клиент - 230541932
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 13 Октябрь 2007, 16:42:22 »
энергоинформационные амули:
1. выбирается любой предмет, куда будет помещена сущность
2. выбирается в воображении каркас этой сущи. (круг, квадрат или что-то более навороченное) Фигура должна быть замкнутой (без разрывов)
3. насыщаем каркас энергией
4. подключаемся через точку Я Есмь к каркасу, и транслируем программу для сущности. Собственно это то, для чего нужен амуль.
5. транслируем как сущность будет набирать энергию. (в случае защитника это энергия атаки, а так обычно делают из окружающего пространства)
6. делаем ключ или имя сущности. Выбираем на какой знак она будет реагировать (вместо имени).

Амулет готов.
Чтобы что-то исправить подключаемся через Я Есмь к сущности используя ключ. И меняем программу.

Adamavara

• Гость
« Ответ #53 : 29 Декабрь 2007, 00:51:30 »
У кого-нибудь есть фото,рисунки символов?

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #54 : 29 Декабрь 2007, 00:54:58 »
Реально защищающий от возникновения ожёгов амулет может кто-нибудь подсказать как сделать? Не на собственной энергетике организма чтоб работал?

Labris

• Гость
« Ответ #55 : 29 Декабрь 2007, 03:55:34 »
  Есть задумка одна... Но мастер должен с Огнём быть даже больше, чем на "ты". Возможно, он мог бы направить энергию Огня на работу собственно талисмана. Только если работать с самим Огнём, это спасёт только от пламени, но не поможет ходить по углям. Мне так кажется, во всяком случае.

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #56 : 29 Декабрь 2007, 23:40:13 »
Labris
От пламени тоже неплохо, и проверять легче.(защита в два раза = время держания руки в пламени в 2 раза больше(при той же температуре))
А вот только сейчас появилась мысль, а нельзя ли использовать при создании амулета стихию напрямую, без вмешательства выдающегося стихийника? Не управлять стихией напрямую, а показывать ей только дорогу так сказать?
Но у меня при этом возникает вопрос о том МНОГО ли стихии содержится в обычном пламени и нельзя ли научиться менять эту величину?

Labris

• Гость
« Ответ #57 : 04 Январь 2008, 05:15:19 »
  Пламя максимально приближается к Огню, и из всех проявлений ближе всего подходит к своему первоэлементу.

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #58 : 04 Январь 2008, 05:24:25 »
А как соотнести с температурой? Или она не влияет?

Labris

• Гость
« Ответ #59 : 04 Январь 2008, 05:36:16 »
  При прочих равных, выше температура - ближе к Огню.