Автор Тема: Как правильно захотеть, чтобы желание осуществилось?  (Прочитано 9313 раз)

Оффлайн Deonys

• Оккультист
  • Жизнь полна загадками и тайнами!!!
Прочитайте сначала второй пост а потом третий пост, читайте очень внимательно. Ответ в тех словах.
Протекая песком сквозь пальцы,
Темнотой сквозь усталость глаз,
Окружает. Кружится во вальсе,
И кидает - в который раз -
Золотые протуберанцы
Непонятных до срока фраз.
Целый мир растянув на пяльцах,
Вышивает огнём - на нас -
Неизвестные руны, знаки...

Leonara

• Гость
Khneo прав ) Возникает желание, формируется уверенность в его реализации, и затем само желание уже не рассматривается как желание, а предполагается, что это будет, и вы действуете в полной уверенности, что это будет  :) И все ) Вы даже как-бы не усилия прикладываете к осуществлению желания, а просто действуете исходя из того, что оно осуществится. И тогда события как будто сами разворачиваются по вашему плану, потому что вы неосознанно и осознанно в том числе выполняете ваше желание ) Разумеется, сомнений не должно быть никаких вообще, то есть весь ваш поток мыслей должен идти таким образом, будто бы вы твердо уверены в таком варианте вашего будущего ) Именно поэтому опасны гадания - если человек уверится в ответе гадалки, он может вполне успешно реализовать тот сценарий, который она нагадала. Ход нашей мысли во многом предопределяет события вашей жизни...

FERZ

• Гость
Спасибо всем огромное ) также прочитала книгу Зеланда и поняла что уверенность в исполнении желания является самым важным составляющим для его воплощения. Появились еще вопросы, я не знаю как бороться с мыслями которые вызывают сомнения.

Viktoria

• Гость
Спасибо всем огромное ) также прочитала книгу Зеланда и поняла что уверенность в исполнении желания является самым важным составляющим для его воплощения. Появились еще вопросы, я не знаю как бороться с мыслями которые вызывают сомнения.

С этими мыслями не нужно бороться. Пытаясь выбросить их из головы, вы ничего не добъетесь - они буту возвращаться снова и снова. Причина в том, что наше подсознание лишено способности размышлять, оно принимает и обрабатывает данные, словно компьютер. Вы можешь получить обратно только то, что было введено. Значит нужно ввести нужную нам информацию.
  Я делаю так - когда у меня появляется негативная мысль, я принимаю ее, благодарю ее за заботу, но рассказываю себе, почему эта мысль не права. Таким образом получаеться внутренний диалог, который задает новые настройки для подсознания. Негативная мысль больше не вернется, так как Вы заменили ее нужной Вам "программой". Надеюсь я понятно обьяснила  :)

Оффлайн Merlin

Как правильно захотеть, чтобы желание осуществилось?

Надо не правильно захотеть, а правильно пожелать. :)
"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

FERZ

• Гость
Спасибо всем   *))  Столько хороших советов!  ))!!
Я теперь стараюсь не подгонять своими мыслями ожидание осуществления желания.

Мерлин, пожалуйста расскажите подробней как это "правильно желать". Если правильно поняла то это четко оформить мысль?

Ю-ю

• Гость
Надо правильно и корректно желание сформулировать продмать все до мелочей...и так сказать - отпустить в воплощение - то есть о нем забыть... не циклиться на результате....тогда все должно получиться...

Оффлайн Merlin

Спасибо всем   *))  Столько хороших советов!  ))!!
Я теперь стараюсь не подгонять своими мыслями ожидание осуществления желания.

Мерлин, пожалуйста расскажите подробней как это "правильно желать". Если правильно поняла то это четко оформить мысль?
Это работа с мыслеформами у Зеланда (слайды). Прочитайте про мыслеформы и про их создание,
в Инете этом инфы много, описывать здесь не имеет смысла.
Самой главное, это то, что создаете Вы мыслеформы здесь и сейчас (в настоящем), а
мыслеформа должна материализоваться в будущем (где возможно все), там где энергия
рассеена и плохо структурирована.
Поэтому, отправив мыслеформу в будущее, Вам необходимо ее накачать своей энергией -
во всех мелочах представить себе как все будет происходить и не со стороны (визуализировать),
как при просмотре кинофильма, а так как буд-то Вы в нем участвуете, все видите и все
чувствуете - краски, запахи, даже дуновение ветерка...

FERZ

• Гость
Спасибо, Мерлин.  :)
Столько все дали пищи для размышлений ...  ))!! 

Оффлайн Merlin

Спасибо, Мерлин.  :)
Столько все дали пищи для размышлений ...  ))!! 
Пожалуйста, практика даст повод для анализа созданных ситуаций.

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
Обмануть подсознание (душу) - самый лучший способ, Кънео прав.
Сильно-сильно захотеть - и забыть об этом.

1. Как научиться себя обманывать?
2. Как можно хотеть то, что забыл?
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн nivki

1. Как научиться себя обманывать?
2. Как можно хотеть то, что забыл?
я не согласна с термином "обмануть себя"
Скорее войти в состояние, когда желание уже сбылось. Буквально на 10-15 секунд. Я бы сказала, еще и в землю отправить для укоренения на материи.
И не забыть, а просто заняться своими делами и перестать об этом думать.

Кстати, это вполне действенная техника. Только не всегда хватает единовременного действия. возможно, понадобиться несколько раз. Но при этом, один раз в день. Энергии нужно время действия и "адаптации".
Своего рода, дать "заказ". А дальше, своим думанием мы мешаем этому заказу осуществляться.

И, естественно, перестать ожидать сбывания мечт.
Быть готовым к тому, что может сбудется, может, нет. А может сбудется, но не так, как мы ожидаем...
Тем, кто верит, доказательства не нужны. Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
(Чейз).

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
И не забыть, а просто заняться своими делами и перестать об этом думать.
я ЗАБЫВАЮ то о чём не думаю)) Улавливаешь суть проблемы? Для меня не думать означает сознательный отказ от реализации. Так-то вот... То есть в том числе повторить на следующий день я уже не смогу, ибо - забыл.

Оффлайн nivki

Тогда эта техника не для тебя
Тем, кто верит, доказательства не нужны. Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
(Чейз).

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
То есть обойти никак?