Автор Тема: Ещё вопрос. Как быстрее всего убить высшего демона  (Прочитано 5880 раз)

Rosomaxa

• Гость
Вот.. как  :) Просто ответ без лишних комментариев.

Зеркало

• Гость
Какие вы смертные кровожадные, чем тебе то не угодили? >:D

Rosomaxa

• Гость
Просто информируюсь  :) Можно в личку.  ^^^

Зеркало

• Гость
Вам это знать не нужно. Если хотите убить демона в себе молитесь почаще и ходите в церковь.

Оффлайн Varlock

;D ;D ;D ;D ;D ;D
хотелось бы для начала узнать, что же автор называет словами "высший демон" ;D ;D ;D
 (учитывая, что мелкую тварь извести-то(под словами убить я понимаю именно полное уничтожение ;) а не изгнание куда-либо ;) ) практически невозможно, гораздо проще где-нибудь запереть или оградиться от её воздействий... а уж на что-то из тех, кого я бы назвал "высшими" бочку катить ;D вобщем спасибо, посмеялся :) )
ДМБ!

Оффлайн Фантом

:*)

Жду не дождусь увидеть кого же автор считает "высшим".
"Информируется". Хех. Интересно зачем эта информация нужна. Даже простую тварь, не то что уничтожить, для начала, заметить не так просто. Неужели собрался вызывать и убивать? :!!!
ps Варлок. Мелкие обычно от простого приказа бегут сломя голову. Чего сложного Вы нашли ... не понимаю.

Оффлайн Varlock

ps Варлок. Мелкие обычно от простого приказа бегут сломя голову. Чего сложного Вы нашли ... не понимаю.
сложного в чём?) в том, чтобы он убрался от тебя куда подальше, и больше не докучал, я ничего сложного не вижу :)
я вижу сложности в том, чтобы разрушить всю структуру под корень, так чтобы он был именно "убит", и не восстановился, а не просто отсиделся/отлежался где-нить(пусть даже и не 1 год) после ваших воздействий, и как новенький :)
причём говорю я имено о том, что можно назвать "демоном"(впрочем под это понятие вполне можно вписать и любых природных духов), а не мелких энергетических паразитов, которые возникают с эмоций и вобще всяких производных от человеческой(в том числе и магической, типа фантомов) деятельности :) таких конечно тоже по кускам разбирать не сложно... :)
ДМБ!

Оффлайн Фантом

Значит я не правильно понял выражение "извести"  :D

Оффлайн Lаbris

Re: Ещё вопрос. Как быстрее всего убить высшег
« Ответ #8 : 27 Сентябрь 2009, 23:33:45 »
Боюсь, что убить такого для человека вообще нереально. Помнится, даже падших ангелов смогли всего лишь изгнать! Раз у Создателя не хватило сил - куда нам-то!  ;D
Ну, или зовите космодесант! КД Империума, конечно, КД Хаоса демона в обиду не даст !+%

Оффлайн PalachSpb

Не просто убить, а побыстрее. Ядерного взрыва будет достаточно?
Не ищите в себе скрытых талантов, а развивайте их сами.

FraterXR

• Гость
Дык был уже один такой, лично всех Архидемонов убил, еще книжку про это написал... А.П. Аксенов

http://warrax.net/50/aksenov.html
http://warrax.net/Satan/About_Us/bes.html

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
Поручить это более сильному демону.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Айда

• Гость
эх..злые вы все...И зачем же нас таких хороших убивать? ;D :D ;D ;D ::)

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
Как я уже написал выше - если мне поручат ...  ;D
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Айда

• Гость
А может нам высшим как нибудь догвориться? ::)Ведь не известно кто кого сильнее >:D ):) ;D