Голосование

Стоит ли делать приворот?

Да.
Нет.
Не знаю.
Нет – лучше сходите к психологу, он поможет избавиться от зависимости.
Нет, так вас постигнет кара Господня.
Да – приворот нужно делать без посредников.
Да, только найдите хорошего мага.

Автор Тема: Привороты, отвороты (Ответы на вопрос: "Как...  (Прочитано 79462 раз)

Оффлайн BARS-999

• Оккультист
  • Бог,всегда в Любящем сердце... Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Привороты, отвороты (Ответы на вопрос: "Как
« Ответ #20 : 21 Декабрь 2007, 07:14:07 »
Чтобы снять с себя ярую любовь

Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем того, кого любят. Обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают три раза:

Пришла на мертвый порог, стою умертвых ног.
    Покойный лежит, душа его спит, сердце его не болит.
    Не имеет он дум и страданий, любовных переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости.
    Пусть его мертвые кости. Пусто у него в сердце.
    Не горюет и не скучает, не ждет и не провожает, от любви ярой не вздыхает.
    Так бы и мне, Божьей рабе (имя), не горевать и не скучать, не ждать и не провожать, от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
    Сколько спокойна душа и сердце этого человека, так и мне отныне и до века не горевать, слез не проливать, от любви не вздыхать по рабу (имя). Аминь.

Источник: Интернет

Ув.Вячеслав Анатольевич,"работа"хорошая,но в заговоре вероятно необходимо использовать вместо слова ПУСТЬ\его мёрт.кст.\-другое слово;допустим слово ЛИШЬ\его мрт.кст.\.Как Вы считаете?

Можно кстати обратиться и ко всем дающим т.ск.рецепт:ведь каждую таблетку надо принимать в отведённое время,по своей схеме...
        Распишите рецепт как следует  :от фазы луны,дня и часа,до окружающих сопутствующих или мешающих факторов,вплоть до эмоционального и физиологического состояния мужского или женского организма.Рецепт подействует и будет приятно.
Господи,через Любовь мы познаём Тебя...
Господи,через Любовь Ты помогаешь нам...
Господи,через Любовь Ты живёшь в нас...

Мария Горькая

• Гость
« Ответ #21 : 07 Январь 2008, 20:48:02 »
Уже довольно давно (5-6 лет) мне попался один приворот, так называемый "черный приворот". Мне очень хочется узнать у тех кто прибегал к нему\. Действует ли он?
Вот сам приворот:
Поехали:
1. Перед полнолунием надо приготовить: три красных свечи, вещь связанную с ним (фотокарточку, волосы и т. д.), лучше волосы или другие частички его тела. Красное вино из винограда (Багор), хрустальный бокал, черный нож, иголку, пепельницу и  булавку.
2. В полнолуние, ночью ты должна на полу начертить пиктограмму повернутую к тебе и сидеть спиной к окну, если  (на улице спиной к луне). Можно начертить на бумаге, только размером не менее 50м2. Свечку и пепельницу поставить в центре пиктограммы,  вещь связанную с ним  на конец (к себе). Хрустальный бокал с вином по левую руку, нож, иголку и булавку по правую. Ты должна сидеть на коленях, это не очень удобно, но ради дела можно и потерпеть, нельзя скрещивать руки ноги пальцы и т. д.. Сиди прямо. Одень свободную одежду, ты не должна хотеть есть, пить и тем более испражниться. Сконцентрируйся на своем желании, посиди так пока не перестанет болеть тело, ты почувствуешь когда будешь готова.
3. Зажги свечу, посиди немного посмотри на пламя, постарайся представить что это душа твоего любимого, может ты даже увидишь в пламене его лицо, если постараешься.
4. Дальше все надо сделать быстро, не раздумывая если помедлишь, значит ты еще не готова, придется начинать все сначала. В пепельнице сожги его вещь, вырви немного своих волос, тоже сожги в пепельнице, теперь порежь ножом левую  ладонь между линией сердца и ума. И кровь из ранки ножом смешай с пеплом. Не переусердствуй крови надо несколько капель. Теперь это месиво брось на пламя свечи. Посмотри что будет, главное не бойся.
5. Не забывай надо делать все быстро, не раздумывая и в полной тишине. Дальше возьми иголку и проколи себе безымянный палец на левой руке. Палец слегка опусти в бокал с вином и перемешай вино со своей кровью.
6. Теперь возьми в обе руки бокал и посиди так, сконцентрируйся, успокойся, скажи следующее: "Твоя воля в моей крови, моя кровь в крови христовой, кровь христова на моих устах, а мои уста никогда не задуют пламя твоей любви ко мне.
7. Выпей вино до дна, не проронив ни капли и поставь перевернутый бокал на место.
8. Можешь встать, но свеча должна догореть.
9. Дальше самое сложное: на утро возьми остаток свечи и прицепи либо помажь им булавку, которую приколи на изнанку одежды, которую будешь одевать каждый день.
10. Теперь запомни, ты не должна ни чего есть 2 недели, пить только воду, ни каких радостей, никакого секса и т.д.
11. Первую три дня твой избранник не должен тебя видеть, это обязательно. С четверга по воскресенье он может тебя увидеть, но ты должна не обращать на него внимание будто его нет, не здороваться и не общаться.  С воскресенья на понедельник сожги вторую свечу, и опять прицепи к булавке.
12. На следующей недели он должен тебя видеть, каждый день, но не долго, и ты не можешь ему говорить больше 5 слов в день.
13. В конце второй недели сожги последнюю свечу и булавку брось ему под дверь, ну или куда-нибудь, что бы он ее увидел. Все.
 Непросто, но это лучшее. Главное ты должна всегда думать только о нем, постоянно. Еще верить, действительно хотеть и не бояться.

Оффлайн BARS-999

• Оккультист
  • Бог,всегда в Любящем сердце... Михаил
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 08 Январь 2008, 04:54:07 »
Чтобы снять с себя ярую любовь

Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем того, кого любят. Обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают три раза:

Пришла на мертвый порог, стою умертвых ног.
    Покойный лежит, душа его спит, сердце его не болит.
    Не имеет он дум и страданий, любовных переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости.
    Пусть его мертвые кости. Пусто у него в сердце.
    Не горюет и не скучает, не ждет и не провожает, от любви ярой не вздыхает.
    Так бы и мне, Божьей рабе (имя), не горевать и не скучать, не ждать и не провожать, от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
    Сколько спокойна душа и сердце этого человека, так и мне отныне и до века не горевать, слез не проливать, от любви не вздыхать по рабу (имя). Аминь.

Источник: Интернет

Вместо слова "ПУСТЬ его мёртвые кости" читать ПУСТЫ.
 Обряд  делать на спад луны,на день своего пола,\ж-ср.,пт.,сб,.м-пн.,вт.,чт.,\на убыли дня ,в не чётн. час,или на закате. Женщинам - вне критич.дней,.Быть одному ,от порога ,до порога ни с кем не общаться ,тем более на кладбище.Уходя -НИ в коем случае не оглядываться,до ворот кладбища.Входить и выходить в правые и левые ворота\по обстановке,можно придерживаться правой или левой стороны одних ворот.\Идя домой,не заходить в гости  в жилые дома.\т.е. не пересекать чужой порог.\На себе не иметь заколок ,булавок,лишнего метала,Крестик нательный спереди.
Выбрать могилу не с краю,не спаренную с одним памятником,,с крестом,,не дитя,,взрослого,,не трагически погибшего и не самоубийцы- если есть информация об этом на памятнике или ещё из др. источников.Подбор могилы можно доверить интуиции и субъективному чувству "расположения".Перед ритуалом -настриться на контакт с духом покойного и мысленным прошением помощи в вашем вопросе.Обходить могилку от замеченного места ,круг за кругом ,зажимая пальцы,\дабы не сбиться\на 9 круге встать на точку отсчёта и обращаясь к духу  покойного ,негромко читать не озираясь и не отвлекаясь,без сбоев и ошибок,точно имея одно желание с которым вы пришли.После Аминь,-каждый раз можете перекреститься с поклоном в пояс,\работа светлая\.Текст знать желательно наизусть,но шпаргалка в левой руке - на всякий случай.Погода  любая,но без крайних вариантов.Если темно- фонарик предпочтительней.Можно оставлять помин  из сладкого в чётном числе не более 3 видов.Или канун, свареный в начале любого часа.\рис тёмный изюм мёд\ Помин класть можно до работы,а после последнего Аминь.-сразу уходить\Сделал дело-гуляй смело.лучше вообще подготовить "заготовку"-о чём начнёте думать,что бы переключить внимание.\Обходите сабак,и вообще следите чтоб небыло непредвиденных проблем ,Отдайтесь делу на 10 минут максимально.
Каждая последущая ночь после третьей- облегчение .т.е.вы просыпаетесь уже более свободным\ой\ и на проблему смотрите отстранённо,безразлично.
 Можно сочетать с работами связанные с водой , начиная с работ с речкой,заканчивая простыми наговорами на студёную воду с последующим обливанием-обтиранием,и приёмом внутрь.
Разумеется не хвалиться ,не трепаться об этом с подругами ,друзьями ,родными и тому под.сострадальцами.
 Полегчает -поставьте свечки и поминальные молебны духу покойного и благодарственные молитвы Богу.,..Святым угодникам,чьи имена были задействованы,ну и кому душа ещё подскажет.
Это ещё не все тонкости ,но более менее.     Семь раз отВерь- один сколдуй!  ;;;
Господи,через Любовь мы познаём Тебя...
Господи,через Любовь Ты помогаешь нам...
Господи,через Любовь Ты живёшь в нас...

виталик

• Гость
Re: Привороты, отвороты (Ответы на вопрос: "Как...
« Ответ #23 : 22 Январь 2008, 22:13:34 »
Все магические слова надо учить или можно так прочитать? кто знает??

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 22 Январь 2008, 22:36:31 »
Все магические слова надо учить или можно так прочитать? кто знает??

Учить
Нужно жить не одним днем, а каждым

Оффлайн Энохий

• Адамант
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 06 Февраль 2008, 23:25:28 »
Есть такой способ привлечения симпатии человека.
Если тебя сексуально влечет и ты хочешь обаять кого-то, то делай так:
Представь, что твои чувства к нему(к ней) обладают ощутимостью и цветом(цвет любой, какой по душе),смотри на него(нее)(не важно как и где),как можно реальнее ощути прикосновение твоих рук к его(ее) телу, далее представь, что из твоих рук по направлению к объекту идет энергия выбранного тобой цвета, вложи в это действие максимум чувств, представь, что чувственная энергия входит в него(нее),входит в его(ее) сердце, окружает его(ее) тело. Потом нарисуй на бумаге любой рисунок который относится по твоему мнению к данному привороту данного человека, обведи рисунок тремя кругами, между первым(внутреннем) и вторым кругами напиши имена трех ангелов Michael,Raphael,Anael, имена должны распологатся в виде трехлучевой звезды, где имя третьего ангела должно находится в верху, между именами по часовой стрелки начерти подписи этих ангелов(можно взять из "Практической магии Папюса" или "Гримуаров Кроули").Далее между вторым и третьим кругами в верху над именем ангела Анаэля напиши ACUSTUS MANUS,дальше по кругу напиши слова которые чувственно асациируются у тебя с твоим желанием(секс, любовь, желание и т.д.).Вырежи созданный тобою пантакль. Переверни и на обратной стороне по периметру очерти окружность, и напиши импровизированное заклинание, например: Я раб(раба) Божий (твое имя) прошу тебя, о ангел Анаэль сделай так, как я желаю, о ангел Рафаэль, сделай так как я желаю, о ангел Михаэль, сделай так как я желаю, во имя Великого и Сильного Бога Адонаи исполните мою волю(далее твое желание),в конце: силою наделяю сею печать желания моего, ключом силу закрываю, только я тайное слово знаю, ключ в небе замок в земле. Да будет так.Аминь.Потом необходимо шепотом прочитать сие заклинание и с двух сторон поставить печати большим пальцем правой руки (для лившей левой)обмакнутым в твою кровь(можно слюну).Носи печать с собой. И при каждой встречи с объектом не забывай душевно влиять на него по способу описанному мною выше. Сей способ поможет тебе в 90% случаев.
Пусть говорят тебе доброжелатели
Что все твои стремленья - нежелательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай!
А всех доброжелателей подальше посылай...

Чужестранка

• Гость
« Ответ #26 : 21 Октябрь 2008, 20:23:40 »
Вопрос по поводу приворота с восковой куклой: скажите пожалуйста, нужно ли оставлять иглу в сердце куклы или ее необходимо вынуть? И еще: можно ли вместо воска использовать пластилин?

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 22 Октябрь 2008, 19:44:19 »
Только из воска. И не в сердце!
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

Чужестранка

• Гость
« Ответ #28 : 22 Октябрь 2008, 19:53:43 »
Я так поняла, что в сердце... Я спрашивала: вынимать иглу нужно?

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 22 Октябрь 2008, 19:55:32 »
Вынимать нужно всегда. Если не из сердца...
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

LeLeKo

• Гость
« Ответ #30 : 08 Апрель 2009, 05:43:22 »
Вызов любимого ( проверено, работает)

Ветер пыль метёт, тучи гонит, слова несёт
Отнеси ветер Рабу Божьему ( имя ) мои слова.
Раб Божий ( имя ) где бы ты не хаживал, где бы тело свое не нашивал,
а душу ко мне, Рабе Божьей ( имя ) принесёшь.
Черт на ветер, черт против ветра и мой вызов с ним.
Аминь

P.S Повторяла это перед сном, как молитву, всегда срабатывало.

Инга

• Гость
« Ответ #31 : 26 Апрель 2009, 22:49:47 »
Любовный приворот

"Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и что-бы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи Солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтобы он (имя мужчины) создал ее (имя женщины) в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (имя женщины)".

Лично мне в свое время очень помогло. Даже не ожидала.

Инга

• Гость
Приворот на месячную кровь
Перед тем, как лечь спать, капните капельку месячной крови себе на середину лба. После того, как ляжете, повторяйте заклятье:
"Ложусь спать, на мне крови печать. Эта печать - печаль по рабу (имя). Чтоб как кровь моя во мне, так и раб (имя) сох по мне. Аминь. Аминь. Аминь".
Капельку такой же крови добавить в вино и дать выпить мужу, который изменяет. Перед тем наговорить: "Как я не могу каждый месяц без нее, так и ты не сможешь быть с другими".

ЛЮБОВЬ
Заклинаю, чтобы (имя приглянувшегося мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух, и Вода с Землею, и чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей; и чтобы он (имя мужчины) создал ее в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землею. И делайте так, чтобы он (имя мужчины) не хотел и не мог радоваться, есть и пить без (имя женщины).

ЛЮБОВНЫЙ ЗАГОВОР

Как на море на океане, на острове Буяне, есть бел-горюч камень Алатырь, на том камне устроена огнепалимая баня, в той бане лежит разжигаемая доска, на той доске - тридцать три тоски. Мечутся тоски, кидаются тоски, бросаются тоски, из стены в стену, из угла в угол, от потолка до потолка, оттуда через все пути и дороги, перепутья, воздухом и аером. Мечитесь тоски, киньтесь тоски и бросьтесь, тоски, в ретивое сердце, в ее ум и разум, в волю и хотение, во все ее тело белое и во всю кровь горячую, и во все ее кости, и во все суставы: в 70 суставов, полусуставов и подсуставов. И во все ее жилы: в 70 жил, полужил и поджилков, чтобы она тосковала, горевала, плакала и рыдала по всяк день, по всяк час, по всякое время, нигде бы пробыть не могла, как рыба без воды. Кидалась бы, бросалась бы из окошка в окошко, из дверей, в двери, из ворот в ворота, на все пути и дороги, и перепутья с трепетом, тужением, с плачем и рыданием, зело спешно шла и бежала, и пробыть бы без него единой минуты не могла. Думала бы о нем не задумала, спала бы не заспала, ела бы не заела, пила бы не запила, и не боялась бы ничего; чтоб он ей казался милее свету белого, милее солнца пресветлого, милее луны прекрасныя, милее всех и даже милее сну своего, по всякое время: под молоду, под полон, на перекрое месяца и на исходе месяца. Сие слово есть утверждение и укрепление, им же утверждается и укрепляется и замыкается. А если еще кто, кроме меня, покусится отмыкать страх сей, то буди, как червь в свище ореховом. И ничем, ни аером, ни воздухом, ни бурею, ни водою дело сие не отмыкается. Аминь.

ПРИВОРОТНЫЕ СЛОВА

Как матушка Богородица любит своего сына Иисуса Христа, думает о нем с нежной душой, с ласковым сердцем, с улыбкой на устах, так бы раба (имя) меня любила, думала обо мне, мечтала, с улыбкой ласковой меня встречала. Смотрела и не налюбовалась на меня ни в день, ни в ночь, а по всей жизни. Аминь.

ПРИВОРОТ НА ОБОЮДНУЮ ЛЮБОВЬ

Иду, благословясь, иконе перекрестясь. Как страдает Божья Мать по своему Сыну, так бы и отныне раб (имя) и раба (имя) по друг дружке болели, сердца их горели, друг без друг бы не жили, лишь друг друга бы любили. Ни дня, ни ночи, ни часа, ни получаса. Закрою я свой наговор, замок повешу на забор, на церковные ворота. Слова замыкаю, дела заломаю, мужа с женой приглашаю на свое крыльцо, на венчальное кольцо. Ключ, замок, Бог на порог. Аминь.

ПОЛЮБОВНЫЙ ЗАГОВОР

За морем за Хвалынским, во медном городе, во железном тереме сидит добрый молодец, заточен во неволе, закован в семьдесят семь цепей, за семьдесятью семью дверями, а двери заперты семьюдесятью семью замками, семьюдесятью семью крюками. Никто доброго молодца из неволи не освободит, никто доброго молодца досыта не накормит, допьяна не напоит. Приходила к нему родная матушка (имя) во слезах горючих, поила молодца сытой медовой, кормила молодца сытой, белоснеговой крупой; а кормивши молодца, сама приговаривала: не скакать бы молодцу по чисту полю, не искать бы молодцу чужой добычи, не свыкаться бы молодцу с буйными ветрами, не радоваться бы молодцу на рать могучу, не пускать бы молодцу калену стрелу по поднебесью, не стрелять бы во белых лебедей, что лебедей княжиих, не доставать бы молодцу меч-кладенец врага-супостата, а жить бы молодцу во терему родительском, с отцом-матерью, с родом-племенем. Уж как возговорит добрый молодец: не чисто поле меня сгубило, не буйны ветры занесли на чужую добычу, не каленой стрелой доставал я белых лебедей, не мечом-кладенцом я мечтал достать врагов-супостатов, а сгубила молодца воля молодецкая, во княжем терему над девицей красной (имя). Заговариваю я, родная матушка (имя), полюбовного молодца (имя) на любовь красной девицы (имя). Вы, ветры буйные, распорите ее белу грудь, откройте ретивое сердце, тоску со кручиной, чтобы она тосковала и горевала; чтобы он ей был милее своего лица, светлее ясного дня, краше роду-племени, приветливее отца с матерью; чтобы он ей казался во сне и наяву, в день и в полночь; чтобы он ей был во пригожество красное, во любовь залучную; чтобы она плакала и рыдала по нем, и без него бы радости не видала, утех не находила. Кто камень Алатырь изгложет, тот мой заговор превозможет.Моему слову конец на любовь красной девицы (имя).

НА ЛЮБОВЬ МУЖСКУЮ

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи, благослови, Христос! Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей дверьми, из ворот воротами, выйду в чистое поле, погляжу в подвосточную сторону: с подвосточной стороны встает утренняя заря, выкатается красно солнышко. А и пусть я, раба (имя), буду краше красного солнышка, белей светлого месяца, румяней зари утренней и зари вечерней, краше всего света белого, всего мира православного. Как глядят все православные христиане на красное солнышко, на белый свет, так смотрели бы все добрые молодцы на меня, рабу Божью (имя), и почитали бы меня, и возносили бы на глазах своих; не могли бы все добрые молодцы без меня ни жить, ни быть, ни игры заводить. Будьте, мои слова, крепки и прочны. Ключ, замок. Аминь. Аминь.

НА ВОЗВРАТ ЛЮБИМОГО

Вызываю не зарю утреннюю, зарю дневную. Заря дневная, заря вечерняя, горечко мое печальное, помоги разыскать раба Божия (имя). Ой, Господи, как моим суставам тяжело, плачу и рыдаю об рабе (имя). Ой, Господи, помоги, этим всем словечкам дойти до Бога Христа, с первым дымом, с первым пылом. Враг кривой, Тишка хромой, Гришка беспалый, лети во все края, разыщи раба Божьего (имя), гони его назад, ко мне, рабе Божьей (имя). Как найдешь, так возьмешь, с первым дымом, с первым пылом, с горячим огнем. Чтоб в еде не заедал, в вине не загуливал, в компании не задержался, в бане не замывался, рабу Божью (имя) не забывал, плакал и рыдал, как маленькое дитя. Как грудной ребенок не может без груди жить, так и раб Божий (имя) не мог бы без меня, рабы (имя), ни дня, ни минуты; все бы плакал да искал, убивался, горевал. О, Господи, помоги мне! Господь Батюшка, помоги сердечной женщине, не обидь обиженную, разлукой униженную. Замок во рту, никому не скажу. Во веки веков. Аминь.

Знахарка рекомендует читать этот заговор с 27 числа любого месяца по 27 число следующего.

ЛЮБЖА

Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Стану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из ворот воротами, в чистое поле заворами и взмолюся трем ветрам, трем братьям: ветр Моисей, ветр Лука, ветры буйные, вихори! Дуйте и винтите по всему свету белому и по всему люду крещенному; распалите и присушите медным припоем рабу Божию (имя) ко мне, рабу Божию (имя). Сведите ее со мною - душа с душою, тело с телом, плоть с плотию - и не уроните, по всему белому свету гуляючи, той присухи крепкой ни на воду, ни на лес, ни на землю, ни на могилу. В воду сроните - вода высохнет; на лес сроните - лес зачахнет; на землю сроните - земля сгорит; на скотину сроните - скотина посохнет; на могилу к покойнику сроните - костье в могилу запрядает. Снесите и донесите, вложите и положите в рабицу Божию (имя), в красную девицу, в белое тело, в ретивое сердце, в хоть и в плоть. Чтобы красная девица не могла без меня, раба Божия, ни жить, ни быть, ни дни дневать, ни часу часовать; обо мне, о рабе Божьем (имя), тужила и тосковала.

НА ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОВНОГО ЖЕЛАНИЯ

Приворот делается на свою тень. Не рекомендуется, чтобы она пересекалась с тенями других предметов. Руки сцепляют замком и произносят слова быстрым шепотом. В конце добавляют свою просьбу.

Господи, Боже мой, я, раба (имя), перед тобой. Создал ты солнце, звезды, человека, дал ему тень на каждый день. Создал ты море, землю, дом, и дал мне сень, фигуру, тень. Прошу ее, приказ даю: "Исполни просьбу ты мою!" Во имя Отца и Сына, и Святого духа. Аминь.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2009, 05:23:02 от Octavius »

Baphomet

• Гость
ну здесь нужны "ключи" если во время близости не снимать рубаху то конечно от блуда заговор не поможет  "")-

kyxylin

• Гость
« Ответ #34 : 15 Ноябрь 2009, 13:19:00 »
Заклинание роз.

Это заклинание предназначено, чтобы заставить кого-либо полюбить вас.
Вам понадобится: 12 красных роз, большая свеча с нацарапанным на ней именем человека, которого вы хотите очаровать, его фотография или лист бумаги с написанным на нем именем, поднос.
Ритуал лучше проводить на растущей луне.
Очистите свой алтарь или стол. Положите фотографию на поднос и поставьте сверху свечу. Розы разложите вокруг подноса. Возьмите свечу в руки и скажите:
- Свеча, я нарекаю тебя (имя любимого)!
Вы должны верить в то, что говорите, потому что вера – это то, что дает силу ритуалу. Поставьте свечу на место и зажгите ее. Повторите 9 раз заклинание, сконцентрировавшись на своем желании:
- Я зажигаю твое сердце, как зажгла эту свечу, твоя любовь пусть горит для меня. Я растоплю твое сердце, как тает воск от огня, как течет этот воск, так и твоя любовь придет ко мне. Тает твое сердце, как тает воск от огня, свеча сгорает, любовь ко мне растет. Сердце пылает, как огонь свечи и ее свет укажет тебе путь ко мне!
Пусть свеча догорит до конца. Соберите розы, свяжите их и повесьте над своей кроватью вниз цветами, чтобы они высохли. Очистите фотографию от воска и храните ее в укромном месте.
Если до полнолуния ритуал не подействовал, можно вновь повторить его на полной луне. Розы – это ваш дар богине любви, поэтому не скупитесь, их должно быть не мене дюжины.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2009, 18:46:36 от Octavius »

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 08 Ноябрь 2010, 02:04:14 »
Прежде, чем кого-то приворожить нужно сделать диагностику, чистку, ослабить ему энерегетику, подавить волю. А потом уже провести обряд приворота. Привожу пример обряда, очень эффективный, попробуйте!
Читать 13 вечерних зорь по 13 раз на растущей луне:
"Черт-сатана, на голове рога, из ада выходи, мне помоги, раба Божьего (имя) ко мне вороти. С ветром посылаю сухоту, маету, любовь и тоску. Ты поди к нему, зло, с ветра буйного в лицо Чтоб взяла его любовь-тоска, била, ломала, ночью спать не давала, ко мне на крыльцо посылала. Зло злющее, горе грызущее, сердце сосущее, не давай, любовь, рабу (имя) ни есть, ни спать, ни е другими бывать, опротивьте ему, любезному моему, все люди и нелюди, дядья, зятья, мать с отцом и друзья, всяки молодицы, как мерину кобылицы, чтоб одну меня знал, обо мне одной скучал, горевал-тосковал, ни с кем бы не пировал, хлеба не ел, воды не пил, без меня бы за дубовый стол не садился, в полночь спать не ложился, забери его, тоска, любовь, и не отпускай ни в какую минуточку, ни в какой час. Слова мастера крепки, лепки, крепче камня, острее булата, быстрее молнии огненной. Аминь."
Читать лицом на запад, окно открыто. В последний день (желательно, что б этот день пришелся на полнолуние) откуп на перекресток - водка, сигареты и 13 монет одного достоинства. Работает быстро!
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 11 Ноябрь 2010, 15:11:09 »
Самый простой метод ослабления - заказать 40-уст за упокой как новопириставленному в трех церквях и по 9 свечей поставить тоже за упокой. Еще можно фото вечером под осинку прикопать со словами:"Во широком поле, во раздолье, осина стоит, под корнями своими смерть сторожит. Лик (имя) под осиной сохроняю, волю его себе подчиняю. Отныне все мои наказы, для (имя) приказы. Так тому и быть."  Это самые простые методы ослабления.

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 11 Ноябрь 2010, 16:50:05 »
Хорошо, с 40-устами разобрались.  :-)  Кого не устраивают 40-усты и вообще сильное подавление, есть более щадящие методы, например обряд "Туфелька".
Делается за 2 дня до или после новолуния.На белом листе бумаге написать имя любимого человека(если есть,добавить фото под именем.Обуть обувь на каблуках,положить на пол. Правой ногой наступить на лист и одновременно стать на левое колено.Обеими руками взять восковую свечу и 6 раз говорите на огонь:

"13 чертей,13 братей, из тьмы выходите, мне(имярек) помогите!

В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска.

Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается.

Вы подите, тоску возьмите, на(имярек) нашлите.

Впивайся тоска, въедайся тоска, в грудь, в сердце, в живот (имярек),

Разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой

По мне(имярек) и не отпускай ни в какую минуту, ни в какой час.

Да будет так!"
После ритуала свечу ставим так, чтобы она догорела. Листок лучше сжечь на этой свече, чтобы информация пошла на быструю реализацию. Обувь положить на место, и желательно ритуал повторить через 2 дня, то есть сделать поддел.

Лучше делать до новолуния.

Оффлайн Анна

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 16 Ноябрь 2010, 15:06:35 »
Черномагический приворот

Не божьим делом,
Черта приделом.
Путаю, оплетаю,
Тьмой заклинаю!
Пусть тоска найдет,
(Имя мужчины) свяжет.
Он скорей умрет,
Чем (имя женщины) откажет.
Хочет быть лишь с ней,
И к венцу идти.
С каждым днем больней,
С ночи до зари.
Пейте его кровь,
Жизни не жалея.
Чертова любовь
В нем горит, алея!
Так будет, так сказано, так сделано.

P.S. акцент на тоску, половое влечение, невозможность жить без объекта, и внушение мыслей жениться на данном человеке.

Где ключ?Как,когда и где читать?

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 16 Ноябрь 2010, 17:25:08 »
Где ключ?Как,когда и где читать?

Читать в полночь. Ставите фото перед зеркалом, за зерклом черную свечу. Делается 13 ночей подряд, на растущей луне, в последний день откуп на перекресток.

P.S: Но я не советую этот приворот делать, если конечно не хотите окончательно все отношения испортить.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2010, 19:41:34 от Админ »