Голосование

Стоит ли делать приворот?

Да.
Нет.
Не знаю.
Нет – лучше сходите к психологу, он поможет избавиться от зависимости.
Нет, так вас постигнет кара Господня.
Да – приворот нужно делать без посредников.
Да, только найдите хорошего мага.

Автор Тема: Привороты, отвороты (Ответы на вопрос: "Как...  (Прочитано 78476 раз)

kyxylin

• Гость
Re: Привороты, отвороты (Ответы на вопрос: "Как...
« Ответ #40 : 15 Ноябрь 2009, 13:19:00 »
Заклинание роз.

Это заклинание предназначено, чтобы заставить кого-либо полюбить вас.
Вам понадобится: 12 красных роз, большая свеча с нацарапанным на ней именем человека, которого вы хотите очаровать, его фотография или лист бумаги с написанным на нем именем, поднос.
Ритуал лучше проводить на растущей луне.
Очистите свой алтарь или стол. Положите фотографию на поднос и поставьте сверху свечу. Розы разложите вокруг подноса. Возьмите свечу в руки и скажите:
- Свеча, я нарекаю тебя (имя любимого)!
Вы должны верить в то, что говорите, потому что вера – это то, что дает силу ритуалу. Поставьте свечу на место и зажгите ее. Повторите 9 раз заклинание, сконцентрировавшись на своем желании:
- Я зажигаю твое сердце, как зажгла эту свечу, твоя любовь пусть горит для меня. Я растоплю твое сердце, как тает воск от огня, как течет этот воск, так и твоя любовь придет ко мне. Тает твое сердце, как тает воск от огня, свеча сгорает, любовь ко мне растет. Сердце пылает, как огонь свечи и ее свет укажет тебе путь ко мне!
Пусть свеча догорит до конца. Соберите розы, свяжите их и повесьте над своей кроватью вниз цветами, чтобы они высохли. Очистите фотографию от воска и храните ее в укромном месте.
Если до полнолуния ритуал не подействовал, можно вновь повторить его на полной луне. Розы – это ваш дар богине любви, поэтому не скупитесь, их должно быть не мене дюжины.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2009, 18:46:36 от Octavius »

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 08 Ноябрь 2010, 02:04:14 »
Прежде, чем кого-то приворожить нужно сделать диагностику, чистку, ослабить ему энерегетику, подавить волю. А потом уже провести обряд приворота. Привожу пример обряда, очень эффективный, попробуйте!
Читать 13 вечерних зорь по 13 раз на растущей луне:
"Черт-сатана, на голове рога, из ада выходи, мне помоги, раба Божьего (имя) ко мне вороти. С ветром посылаю сухоту, маету, любовь и тоску. Ты поди к нему, зло, с ветра буйного в лицо Чтоб взяла его любовь-тоска, била, ломала, ночью спать не давала, ко мне на крыльцо посылала. Зло злющее, горе грызущее, сердце сосущее, не давай, любовь, рабу (имя) ни есть, ни спать, ни е другими бывать, опротивьте ему, любезному моему, все люди и нелюди, дядья, зятья, мать с отцом и друзья, всяки молодицы, как мерину кобылицы, чтоб одну меня знал, обо мне одной скучал, горевал-тосковал, ни с кем бы не пировал, хлеба не ел, воды не пил, без меня бы за дубовый стол не садился, в полночь спать не ложился, забери его, тоска, любовь, и не отпускай ни в какую минуточку, ни в какой час. Слова мастера крепки, лепки, крепче камня, острее булата, быстрее молнии огненной. Аминь."
Читать лицом на запад, окно открыто. В последний день (желательно, что б этот день пришелся на полнолуние) откуп на перекресток - водка, сигареты и 13 монет одного достоинства. Работает быстро!
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 11 Ноябрь 2010, 15:11:09 »
Самый простой метод ослабления - заказать 40-уст за упокой как новопириставленному в трех церквях и по 9 свечей поставить тоже за упокой. Еще можно фото вечером под осинку прикопать со словами:"Во широком поле, во раздолье, осина стоит, под корнями своими смерть сторожит. Лик (имя) под осиной сохроняю, волю его себе подчиняю. Отныне все мои наказы, для (имя) приказы. Так тому и быть."  Это самые простые методы ослабления.

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: Привороты, отвороты (Ответы на вопрос: "Как
« Ответ #43 : 11 Ноябрь 2010, 16:50:05 »
Хорошо, с 40-устами разобрались.  :-)  Кого не устраивают 40-усты и вообще сильное подавление, есть более щадящие методы, например обряд "Туфелька".
Делается за 2 дня до или после новолуния.На белом листе бумаге написать имя любимого человека(если есть,добавить фото под именем.Обуть обувь на каблуках,положить на пол. Правой ногой наступить на лист и одновременно стать на левое колено.Обеими руками взять восковую свечу и 6 раз говорите на огонь:

"13 чертей,13 братей, из тьмы выходите, мне(имярек) помогите!

В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска.

Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается.

Вы подите, тоску возьмите, на(имярек) нашлите.

Впивайся тоска, въедайся тоска, в грудь, в сердце, в живот (имярек),

Разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой

По мне(имярек) и не отпускай ни в какую минуту, ни в какой час.

Да будет так!"
После ритуала свечу ставим так, чтобы она догорела. Листок лучше сжечь на этой свече, чтобы информация пошла на быструю реализацию. Обувь положить на место, и желательно ритуал повторить через 2 дня, то есть сделать поддел.

Лучше делать до новолуния.

Оффлайн Анна

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 16 Ноябрь 2010, 15:06:35 »
Черномагический приворот

Не божьим делом,
Черта приделом.
Путаю, оплетаю,
Тьмой заклинаю!
Пусть тоска найдет,
(Имя мужчины) свяжет.
Он скорей умрет,
Чем (имя женщины) откажет.
Хочет быть лишь с ней,
И к венцу идти.
С каждым днем больней,
С ночи до зари.
Пейте его кровь,
Жизни не жалея.
Чертова любовь
В нем горит, алея!
Так будет, так сказано, так сделано.

P.S. акцент на тоску, половое влечение, невозможность жить без объекта, и внушение мыслей жениться на данном человеке.

Где ключ?Как,когда и где читать?

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 16 Ноябрь 2010, 17:25:08 »
Где ключ?Как,когда и где читать?

Читать в полночь. Ставите фото перед зеркалом, за зерклом черную свечу. Делается 13 ночей подряд, на растущей луне, в последний день откуп на перекресток.

P.S: Но я не советую этот приворот делать, если конечно не хотите окончательно все отношения испортить.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2010, 19:41:34 от Админ »

О.М.

• Гость
« Ответ #46 : 03 Декабрь 2010, 21:57:37 »
Тема создана только  для "рецептов" приворотов, по всем остальным вопросам - создавайте соответствующую тему. С уважением, модератор раздела.

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 16 Декабрь 2010, 16:11:09 »
Приворот «Чертогрыз»
НЕОБХОДИМЫЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
1. Прежде всего, Вам необходимо собрать кору берёзы и высушить её, т.о., что бы у Вас получилось 12 сухих прямоугольной формы кусочков, размером 31мм*13мм.
2. Далее приобретите в церкви 12 церковных свечей и продумайте о приспособлении для горящих свечей (лучше если это будет специальный подсвечник, продаётся в церкви) и спички.
3. Достаньте 1 гранённый стакан.
4. Соберите, заранее, свою кровь, шести капель будет более чем достаточно. Свою только что взятую кровь разведите гепарином (продаётся в любой аптеке, это жидкость- антикоагулянт, препятствует образованию сгустка и дальнейшему затвердеванию).
5.Достаньте кусок пергамента из которого Вы нарежете 24 прямоугольных кусочка той же формы, что и кора. За неимением пергамента купите не торгуясь, чистую тетрадь и нарежьте купленными специально для этой цели ножницами те же 24 прямоугольничка. На 12 напишите своей кровью имя возлюбленного (-ой), а на оставшихся 12 той же кровью своё имя.
6. Обязательное условие - растущая Луна (смотрите маленький настенный календарь, продаётся на любом книжном рынке)
7. Обязательное условие- наличие форточки, которую Вы будете открывать перед тем, как
приступите к работе.
8. Новая колода игральных карт.
9. Знание заговора, являющегося ключом, открывающим Силу.
Ау,ау,ау! Открывайте все черти трубу,
слепые, косые, хромые, горбатые, все черти рогатые.
Вам семьдесят семь имени всем
Помогите мне отыскать (имя),
летите на кладбище- набирайте костей,
летите на море-океан –
ныряйте на дно, доставайте со дна песку,
нагоняйте на (имя) за (имя) тоску,
чтобы она не ела не пила,
по ночам не спала, за (имя) думала.
Чтобы тело её тлело, кости ломало,
не переставала (имя) за (имя) думать.
Дым вверх, дым в гору, а (имя) до (имя) двора.
Огонь соль пожирает, а (имя) за (имя) черти за душу терзают.
Черти рогатые, бесы косматые, (имя) грызите, до (имя) тащите.
Да будет так!
Читать три раза, 12 ночей подряд.
Обратите внимание, что если Вы привораживаете мужчину, то Вы данный заговор читаете от имени мужчины, а если Вы женщина, то, естественно Вы должны изменять окончания на соответствующие, т.е. “Она на он”, “не пила на не пил”, “не ела на не ел” и т.д.
10. Тихое помещение, полное одиночество во всей квартире, отсутствие церковных икон.
11. Знание всех необходимых этапов и последовательности выполнения.
12. Полная собранность и отсутствие страха, настойчивость и требовательность к себе, ведь работать Вам придётся 12 ночей подряд.
Преимущество данного способа перед другими известными приворотами заключается в том, что в данном случае не нужно использовать никаких личных вещей Вашего возлюбленного или возлюбленной.
Этот способ многократно проверен, осечек не даёт, а Черти, если их правильно попросить никогда Вам не откажут. И, главное, будьте уверены, что душу Вашу взамен исполнения Вашего сокровенного желания они у Вас не попросят, это точно, уверяю Вас.
НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ НАЧАЛО РАБОТЫ.
Когда Вы всё приготовили, выбрали соответствующее время, учли растущую Луну- можете смело приступать к работе. Ровно в 24 часа (12 часов ночи) приоткрываете форточку, зажигаете одну церковную свечу, на подоконник ставите стакан водки, капаете в него каплю крови и сверху на стакан укладываете один кусок чёрного хлеба, пока горит свеча Вы должны успеть, тасуя колоду карт, чётко, внятно и без запинок трижды прочитать заговор, а далее взять два заранее приготовленных листика бумаги или пергамента на которых будут написаны Вашей кровью имена, на одном Ваше имя, на другом - имя Вашего возлюбленного. Эти две бумажечки Вы укладываете на один кусочек (пластинку) коры берёзы и всё это сжигаете, чётко визуализируя объект своей страсти. После этого ложитесь спать уверенные в успехе, свеча остаётся догорать. Утром, когда проснётесь, не с кем не разговаривая, пепел выбрасываете, а к стакану с водкой и хлебом даже не притрагиваетесь и никто не должен к нему прикасаться, что бы не произошло. Это Ваш искренний дар Чертям за их работу. По наступлении ночи всё проделываете снова и в той же последовательности, и так всего 12 ночей подряд.
ОКОНЧАНИЕ РАБОТЫ.
Через 12 ночей по мере того, как погаснет ваша двенадцатая свеча, Вы идёте на перекрёсток и оставляете там стакан с водкой и хлебом со словами искренней благодарности говоря при этом: “Чертям - чертово, а мне - моё”. Уходите домой, не оглядываясь, и сразу ложитесь спать, по дороге туда и обратно ни с кем не разговариваете

Abigor

• Гость
« Ответ #48 : 08 Февраль 2011, 07:26:26 »
Приворот на восковую фигуру (книга Морок и Разумовская)
Делать лучше в ночь на пятницу в полнолуние. Произнести заговор на воск. Закрыть все двери, занавесить окна. Начертить ножом с черной ручкой равносторонний треугольник на полу возле себя (можно выложить белой тесьмой). Зажечь внутри треугольника свечу и положить около нее волосы или кусочки ногтей любимого. Сгодится и любая часть его одежды. Очертите над каждой стороной треугольника крест и произнесите трижды твердым голосом первую часть заговора:

"Во имя Отца, и Сына и Святого Духа! Первым разом, Господним часом, заговариваю своим крепким словом тоску у (имя) обо мне. Плачет его тоска, белого света дожидается! Белый свет всегда солнца дожидается, радуется и веселится. Так бы и меня, (имя), чтобы дожидался,радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни пить, ни есть; ни на утренней заре, ни на вечерней; как младенец без материнского молока, без материнского чрева не может жить, так бы и он меня не мог бы жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыден, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце! Вливайся, моя тоска, в его грудь, в сердце, во весь его живот, разрастись и разродись по всем жилам, по всем его костям, маетой и сухотой по мне (имя).
Как без хлеба и соли никакой человек ни быть, ни жить не может, так он без меня не мог ни быть, ни жить. Как не может лежать мертвец без земли, а рыба жить без воды, так бы он без меня не мог ни жить, ни быть отныне и довеку.
Сколь тошно, сколь горько рыбе без воды, так бы и ему, (имя), стало тошно по мне, (имя), каждый день и полдень, в час и получас, неделю и полнедели, год и полугод.
Чтобы тосковал и горевал, под собой места не согревал, а сох и чах на всякий день, на всякий час, на всякую минуту, чтобы как моя слюна сохнет, так бы он по мне сох.
Как разжигается от солнца и небо и земля, так и разжигалась у (имя) страсть ко мне, чтоб сердцем кипел, кровью горел, не можно бы ему без меня ни быть, ни жить, ни пить, ни есть, ни спать, ни лежать, а все на уме меня держать.
Заговариваю на (имя) тоску в 70 жил и 70 суставов, во единую становую жилу и в его похотное место.
Будьте, мои слова, сполна переговорены, всем моим словам ключ и замок и никому того замка не отпереть. А кто бы на меня и на (имя) подумал и замыслил, у того бы человека ничего не последовало, но заперло бы его ключами и замками отныне и присно, и во веки веков, Аминь!"

Когда холодная дрожь в позвоночнике оповестит вас, что заговор достиг цели, возьмите воск, слепите фигурку с чертами любимого (я на голову клею лицо, вырезанное из фото, сердечко делаю из свечи красного цвета).
Одно из важнейших условий - вы должны точно обрисовать пол куклы. Для этого вы должны преувеличить у нее половые органы настолько, чтобы было видно, что она в состоянии сильнейшего полового возбуждения.
Когда закончите лепку, тщательно вдавите волосы в голову куклы, обрезки ногтей - в конечности рук и ног. Затем лезвием ножа с черной ручкой нацарапайте имя любимого. После певерните ее и нацарапайте свое имя. Частью одежды любимого оберните куклу. Побрызгайте теперь на нее святой водой и произнесите трижды сла второй части заговора:
"От Духа Святого, от печали Христовой, от Спасовой руки, от честного креста, от Богородицы на запечатанного замка, заклинаю (имя)."
Затем, нагревая иглу, произнести следующие слова:

"Батюшка ты, царь-огонь, всем царям царь, над всеми ты огнями огонь! Будь ты кроток, будь ты милостив: как ты жарок и пылок, как ты жгешь и палишь в чистом поле травы и муравы и трущобы, а у сырого дуба подземельные коренья, так и у (имя) зажги страсть и любовь ко мне. Чтобы зашла тоска-страсть по мне в кровь горячую (имя), в его печень, суставы, 77 жил и в единую жилу становую.
Будьте, мои слова, вострей вострого ножа, вострей копья, вострей сабли, ярей ключевой воды.
Как этот огонь горит в году и полугоду, так бы обо мне сердце у него горело, белое тело, черная печень, буйная голова с ясными очами.
Все, что я хочу получить, чтобы отошло ко мне, все вниз по воде унесло, а на меня принесло.
Будьте, мои слова, крепки и заговиситы, а кто на меня плохо подумал и зло помыслил, у того человека ничего не последовало, а замерло и скрутило его навсегда, ныне и присно, и во веки веков, Аминь!"

Трижды перекрестите куклу, произнося: "Да будет так!"

Положите ее в магический треугольник головой к востоку. Нагретую на пламени свечи иголку или
шило поднимите над фигуркой, нацеливаясь на место, где должно быть сердце.
Изо всех сил сливайте мысленный образ любимого с его изображением в виде куклы. Когда ваше сознание сделает это, произнесите заклинание, концентрируя свои чувства в огненный поток представляя:
"Как иголка пронзает сердце, так будет гореть тело и душа сладострастием для (имя вызывающего)".
После этого произнесите:

"Заговариваю крепко, чтобы (имя) без меня не мог ни жить, ни быть, часу часовать и минуты миновать. По утру бы вставал - обо мне вздыхал, ни с кем другим думы не думал, мысли не мыслил, плоду не плодил, плодовых речей не говорил, а только обо мне, (свое имя), думу думал, мысли мыслил, на луну полную и на новь месяца и во все меженные дни. Как май месяц мается, так бы (имя) за мной ходил и маялся. Не мог бы без меня ни пить, ни есть, ни быть, ни жить свой век. Заговариваю, чтобы как живут меж собой голубки, так и любил меня (имя) вовсегда.
Эти мои наговорные слова, которые договорены, которые переговорены, которые позади остались, будьте, мои слова, тверды и крепки, вовеки нерушимы. Заговор сей крепок и лепок вовеки!"
С этими словами погрузи иголку в сердце куклы, произнося заклинание:

"Такова моя воля, да будет так! Аминь!"

Вынув иголку (каждый решает за себя сам, некоторые не вынимают), заверните куклу в льняную материю. Спрячьте в укромном уголке.

Внимание! Этот текст перепечатан из книги,то есть первоначальный вариант.

Оффлайн radimirrus

• Мистик
  • **
  • Черный маг
    • ICQ клиент - 400170668
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 21 Апрель 2011, 05:33:11 »
Деревенский приворот

Приворот этот мастерский, поскольку здесь вызывается дух для помощи и обязательна кровная жертва.Делается на восковом вольте. Поставить три черные свечи треугольником. В центре поставить тарелочку с землей с именной могилы объекта. На нее кладут вольт и вызывают духа-помощника:

«Прииди, дух черный, богом во тьму сосланный, помоги девке (мне) счастье добыть, красна молодца окрутить! Дело то – угодное твоему Хозяину, что копытами землю топчет, что рогами небо скребет, что углями-глазами сердце жжет! А за помощь твою рабе (имя) жертва тебе богатая – три петуха. Кровь их, мясо, жилы и кости. А петухи те – черный, белый и красный. Именем Хозяина твоего заклинаю, дух, ответь, ты здесь?
Взять иголку и воткнуть вертикально в левую свечку возле фитиля. Снова прочитать вызов, воткнуть новую иглу в правую свечку, затем прочитать и в центральную. После третьего раза читать:

«Заклинаю тебя черными свечами, черными делами, адской властью, дух, дай знак!»

Должен последовать знак, обычно это сильное колебание пламени свечей. После получения знака делают сам обряд. Читают заговор на 9 иголок, которые втыкаются вольту: 3 в пах, 3 в сердце, 1 в межбровье, 1 в левый висок, 1 в темя.

«Волю свою направляю на то, чтобы проснулась в рабе (имя) по рабе (имя) страсть жгучая, любовь безумная, на веки вечные! Чтоб полюбил раб (имя) рабу (имя) сильнее всего на свете белом! Чтоб не мог раб (имя) ни дня прожить, ни часу пробыть, ни минуты протерпеть без рабы (имя)! Чтоб он утром вставал с мыслью обо мне, чтоб он ночью спать ложился с мыслью обо мне одной, чтоб ночь тянулась для него веки вечные, если рядом нет меня! Чтоб не мог он больше жить один без меня, чтоб чувств ко мне он не мог унять-охладить, ни водой ключевой, ни любовью к другой; чтоб знал он лишь меня одну, и желал меня больше хлеба насущного, больше сна от усталости, больше вина для усладости!Пусть вонзятся эти слова в его сердце ретивое, да крепше иглы вострой; пусть жгут его сердце ретивое, да сильней огня раскаленного, чтоб послушен был раб (имя) моему заклятью приворотному!И чтоб не смог (имя) отговориться ни заговором, ни приговором, никакой ворожбой от силы слова моего могучего, от речей моих приворотных! И так тому и быть!»

После этого читают закрепку 1 раз:

«Слово мое крепкое – замок! И печать на нем не божья, а Рогатого! Не крестом, не молитвой, а тайною силой, заклятьем, исполнится воля моя! А кто дело мое порушить попытается, тому кол в бок, иглы в язык! И так тому и быть!»

Вольт по окончании кладут в берестяной туесок, сверху высыпают землю, оборачивают черной тряпицей и закапывают в землю в дальнем конце огорода. В современных условиях закапывают возле дома, лучше под своими окнами. Свечи прогорают полностью, блюдце тщательно моют и убирают. После того, как вольт закопан, на перекрестке отсекают головы трем петухам, тушки бросают на перекрестке со словами:

«Нанюхался, напился, из Ада торопился, ты мне очень нуженный, приходи, поужинай!»

Уходить быстро и не оборачиваясь. Все делается ночью, час не важен, главное, в темное время суток, до первых петухов (до рассвета).
rusmagia@gmail.com
ICQ 400-170-668, skype radimirruss
+7 (925) 804-63-26 (Russia, Moscow)

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Напоминаю просьбу автора темы:

В связи с частыми вопросами и созданиями тем типа: "Как сделать приворот?"

Прошу размещать в этой теме "рецепты" приворотов, отворотов, любовных заклинаний.

Убедительная просьба воздержаться от комментариев по поводу действенности и "качества" данных советов.
Позвольте людям делать самостоятельный выбор.

Уважаемые модераторы, пожалуйста, удаляйте все комментарии и обсуждения

Для дополнительных вопросов создавайте новые темы.

Оффлайн Berrabak

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Добрый день!
От меня ушел муж, помогите пожалуйста его вернуть.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Сами меняться готовы?

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 12 Сентябрь 2016, 14:47:21 »
Уважаемые модераторы, пожалуйста, удаляйте все комментарии и обсуждения

Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!