Автор Тема: Влияние кошек на магические действия  (Прочитано 7944 раз)

Planeta_P5

• Гость
Сама не понимаю что происходит, но мой кот не пускает меня в астрал!... В астрал выхожу(выходила) давно и с легкостью и никогда проблемм с выходом и возвращениями небыло, до смерти моей любимой бабаушки. Когда она умерла я жила в другом городе и меня не было рядом, но мать рассказывает ,что мой кот как с ума сошел и вроде как видел кого-то. Во время похорон, пока гроб стоял в кавртире кот от него не отходил а когда тело выносили даже по ковру пробежался, хотя он очень спокойный по натуре. После похорон я долго не могла прийти в себя и небыло желания выходить в астрал, а когда захотела, то поняла, что не могу. Каждый вечер пыталась выйти, но не получалось. А потом меня начало сама по себе выкидывать туда прям на работе средь бела дня. Стоит присесть попить чаю или просто отдохнуть, как я начинаю отделяться. И когда ночую не дома, например у подруги, а мать рассказывает что кот прям бесится, когда меня дома ночью нет (бегает по хате и орет как психой), хотя обычно он постоянно спит. Сначала думала что он просто привык спать со мной и по этому так себя ведет, но при очередной попытке выхода в астрал увидела я такую картину: мой кот (вернее  наверное его второй. незнаю есть ли у животных вторые, не выясняла, наверное есть...) превратился в химеру с головой кота и хвостом змеи. Этим хвостом обвил мое физическое и  астральное тела как бы запихнув обратно астральное тело в физическое и не давая ему выйти. Как я ни пыталась освободится от его хвоста так и не получилось, слишком сильный, но и навредить я ему не хотела (и он мне тоже я это почувствовала).
Ну вот и что это может быть за Х...ня такая? Кто-нь знает?
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2018, 12:47:14 от Strazh »

shigorat92

• Гость
Re: Ваше мнение?
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2009, 20:28:41 »
Мммм
А бабушка магией занималась?
Может оставила после себя чтото...не физическое, или в квартире чтото (тоже не физическое) что могло навредить бабушке хочет и навредить вам,а котик любит хозяина наверное и какбы предостеригает.А на работе всетаки если выйдите в астрал загляните в квартиру, или что вокруг, может всетаки чтото есть?

Planeta_P5

• Гость
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2009, 21:19:11 »
Бабушка не верила даже в магию и тому подобное. Да и в квартире нет ничего... Бабуля неожиданно так умерла от инсульта а перед этим мы долго не виделись, а она меня любила очень. мать говорит, что это кот разбудил их ночью когда она умерла он на ней сидел и кричал. Может она его попросила за мной присматривать чтоли... Но почему он меня в астрал не пускает вот этого понять никак не могу. -?
А кстати может "душа" человека "подселиться" в тело животного? Ото мне кажется иногда, что кот после смерти бабули умнее стал гораздо, а иногда у него даже что-то вроде маразма проявляется...

Айда

• Гость
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2009, 21:49:30 »
Хм...Возможно она и в кота подселилась,тем более в астрале он как химера выглядит,а это существо много лико так сказать...есть ещё одна версия бабушка была магом но не хотела чтоб этим её патомки занимались вот и не говорила и даже отрицала.Ещё есть вариант что бабулю то убили,а котик как хранитель ваш,чует что те кто убил рядом вот и не пускает вас в астрал чтоб не случилось чего нибудь не хорошего.Притом здесь имеются внезапные выходы в астрал а значит гдето по близости от вас сильные колебания и изменения энергии вот вас и притягивает туда или кто то зовёт.По рассказу можно много что предположить.Притом кошки обладают огромными пси-способностями,возможно он и сам чует беду.Вам нужно разобраться какая душа сейчас у кота.И проверить нет ли чего странного вокруг вас на энерго плане,потом от этого уже плясать начать,уменьшая количиство версий какими нибудь другими проверками.А их много здесь.

Planeta_P5

• Гость
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2009, 13:33:23 »
Врятли она была магом. А у кота как-будто 2 души. Иногда вот кот как кот, а иногда прям как человек себя ведет...

Кто ещё что думает по этому поводу? Чем больше предположений тем легче будет разобраться я так думаю.

« Ответ #5 : 03 Октябрь 2009, 13:59:18 »
Можно попросить в церкви чтоб квартиру почистили, посмотриш потом что будет.

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #6 : 03 Октябрь 2009, 14:28:50 »
Кот - просто умное существо. Поэтому и не пускает вас туда, куда ходить вам не следует, чтобы не искали на свою з-цу приключений. Вам заняться больше нечем, как по астралам шастать? А потом будете писать, чтобы вас избавили от чего-нибудь...

Займитесь лучше делом полезным.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Planeta_P5

• Гость
« Ответ #7 : 03 Октябрь 2009, 19:36:02 »
Ага. Лет 5 по астралу шлялась - никаких приключений не нашла, а щас вдруг так вот раз!...и не стоит туда ходить...

« Ответ #8 : 03 Октябрь 2009, 20:18:44 »
А щас вдруг раз и нашла */  И уже моно писать чтоб избавили...

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #9 : 03 Октябрь 2009, 20:19:44 »
Ходи деточка, ходи.
В астрале очень ценится свежее мясо. ;)

;D

Оффлайн Фантом

« Ответ #10 : 03 Октябрь 2009, 20:28:52 »
Не слабо. Интересно как ты в первый раз зашла. Ничего не "такого" за 5 лет ...
У меня один раз только получилось, и я сразу понял что это не моё и занялся другим интересным мне делом. Я бы не сказал что там ничего нет ... однозначно.
С какой целью ты там бродишь? Врядли ответить сможешь. И зачем тогда тебе туда. Надо уметь понимать "намёки". Если тебе уже даже "кот" родной говорит: "Ну не надо тебе туда."

shigorat92

• Гость
« Ответ #11 : 03 Октябрь 2009, 20:48:53 »
ИМХО , я бы неслушал тех кто там 1 раз чтото испугался теперь всем орёт НЕХОДИ ТУДА ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ, Просто ради осторожности договорись с какимто магом, вместе сходите, если что , надеюсь маг друг ваш будет иметь достаточно силы чтобы отбить какуюлибо атаку.А уж темболее вдвоем.

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #12 : 03 Октябрь 2009, 20:51:32 »
надеюсь маг друг ваш будет иметь достаточно силы чтобы отбить какуюлибо атаку.А уж темболее вдвоем.

Т.е. цель - пойти в войнушку поиграть?

Оффлайн Фантом

« Ответ #13 : 03 Октябрь 2009, 20:58:54 »
Т.е. цель - пойти в войнушку поиграть?
Ага, это глобальная цель астрала.
shigorat92, интересно был ли ты там. Ты считаешь что я кого-то отговаривал?

Айда

• Гость
« Ответ #14 : 03 Октябрь 2009, 21:16:23 »
В астрале можно погулять.Можно узнать что то новое.Но как не печально там случаются и нападения и смеяться над этим думаю не стоит.С каждым может случится.А если раз побывав там вы столкнулись с трудностями это не значит что всем так сложно бывает многие на это внимания не обращают а продолжают учиться.Вообщем каждому своё.

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #15 : 03 Октябрь 2009, 21:17:44 »
Айда, можно у вас спросить, что конкретно нового вы узнали в астрале, чему научились?
Пример приведите, пожалуйста.

shigorat92

• Гость
« Ответ #16 : 03 Октябрь 2009, 21:48:28 »
Вово Меня хоть и помахали впорядке но я ж несдался)))
З.ы Айда ты че в асю непоявлялась сегодня???? Нужно поговорить)))

shigorat92

• Гость
« Ответ #17 : 03 Октябрь 2009, 21:51:50 »
Ой да ненадо тут начинать мол там делать нечего, есть многие техники да и самому придумать можно что сделать в астрале, многие маги с которыми я знаком живущие от других магов столь далеко используют астрал вместо аси или скайпа)))))))

shigorat92

• Гость
« Ответ #18 : 03 Октябрь 2009, 21:58:16 »
А темболее что Фантом , что Седьмое небо , выб хотбы раз помогли, а не просто услышали слово астрал и давай строчить мол зачем оно вам надо ,и тп и тд, посиделиб да подумалиб лучше как человеку помочь!!!!!!!Какуюто версиюб выложили свою или еще чето а не просто - "Займитесь лучше делом полезным."
Форум магов для того чтобы те помогали другим магам, или для того что б все маги которые сюда заходили слушали ЗАБЕЙ ТЫ НА МАГИЮ иди Картошку копай, полезнее будет?! :-\

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #19 : 03 Октябрь 2009, 21:59:37 »
Ой, да не надо не надо. Напишите и вы - конкретные техники, которые вы сделали в астрале и примеры использования вами астрала вместо скайпа и аси.