Автор Тема: Влияние кошек на магические действия  (Прочитано 7933 раз)

Оффлайн Седьмое небо

Re: Ваше мнение?
« Ответ #20 : 03 Октябрь 2009, 22:00:21 »
shigorat92, будешь указывать мне - пойдешь не картошку копать, а мыться. В баню.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Indira

« Ответ #21 : 03 Октябрь 2009, 22:02:22 »
ЗАБЕЙ ТЫ НА МАГИЮ иди Картошку копай, полезнее будет?!
А кстати - хорошая мысль! !+%

shigorat92

• Гость
« Ответ #22 : 03 Октябрь 2009, 22:09:14 »
Седьмое небо сделай базу, емоции выруби ок?
Я к тебе с уважением пытаюсь  писать,и просто сказать что хватит всех отговаривать от магии, это глупо.
У меня может и 100 сообщений а не 15,000 , но хотябы контролировать емоции я научился.
А то что ты админ так это написано, и таким пугать...Ну если правда в глаза колит то что ж я могу поделать...

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #23 : 03 Октябрь 2009, 22:12:03 »
Уговорил.
Бан тебе на 3 месяца на первый раз.
В следующий раз будет навсегда.

Айда

• Гость
« Ответ #24 : 03 Октябрь 2009, 22:16:00 »
Что вы на парня на бросились?Дело говорит.Хватит ерундой маится,чаще всего на вопросы задаваемые здесь идёт всякая ерунда в ответ,но конечно поподаются и дельные советы,которые реально помогают.Зачем человека отговаривать от магии или атрала он сделал свой выбор,а вам прав ни кто не давал учить его!Это его свобода выбора.У каждого она своя.
Каждый выберает по себе..
Выбераю как умею
Ни к кому претензий не имею
Каждый вибирает по себе...
Думаю что высказать своё мнение каждый может.Но навязывать его считая что оно самое верное это глупо.

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #25 : 03 Октябрь 2009, 22:20:10 »
Айда, тебе туда же.

Я вам задала нормальные вопросы. Вы не можете ответить на них. Потому что заигрались в Гарри Потера. Зато указывать что и кому нужно писать - это вы горазды.

Будет время подумать.

Оффлайн VLAD

« Ответ #26 : 04 Октябрь 2009, 00:51:48 »
Ну баны раздовать на право и на лево эт легко. Нужно уметь выслушать апонента к томуже что вы моги ыть и неправы сами.
Я лично считаю что астрал не так и уж опасен хотя бродят там всякие кому не лень.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

4egevara

• Гость
« Ответ #27 : 04 Октябрь 2009, 00:59:06 »
та токим могам нихила брадить ни тока в острале. в бони нещтекова веникоми спену паласуют.

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #28 : 04 Октябрь 2009, 01:03:02 »
VLAD. При чем тут астрал?
У детей амбиций немерено.
Нечего с учебной гранатой на танк лезть.

Оффлайн Фантом

« Ответ #29 : 04 Октябрь 2009, 01:03:48 »
что конкретно нового вы узнали в астрале
конкретные техники, которые вы сделали в астрале и примеры использования вами астрала
Вам конкретные вопросы задали. А вы тут разводите непонятно что.

Оффлайн VLAD

« Ответ #30 : 04 Октябрь 2009, 01:13:43 »
речь собственно идет кокразтаки о начинающих магах. в астрале есть сущности которые следят за порядком и не допутстя того тчо бы ктот навредил комуто я про это. в данный момент астрал 90% защищен и совершенно безвреден.
Я не думаю что стоило так уж сурово.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #31 : 04 Октябрь 2009, 01:31:06 »
А не стоило оскорблять администратора и форумчан. В следующий раз будут думать.

Planeta_P5

• Гость
« Ответ #32 : 04 Октябрь 2009, 03:16:02 »
Не слабо. Интересно как ты в первый раз зашла. Ничего не "такого" за 5 лет ...
У меня один раз только получилось, и я сразу понял что это не моё и занялся другим интересным мне делом. Я бы не сказал что там ничего нет ... однозначно.
С какой целью ты там бродишь? Врядли ответить сможешь. И зачем тогда тебе туда. Надо уметь понимать "намёки". Если тебе уже даже "кот" родной говорит: "Ну не надо тебе туда."
Первый раз меня туда провел один достаточно опытный чел. Во второй раз когда пошла сама было ОЧЕНЬ страшно, и в третий, и потом ещё раз 10. А потом привыкла чтоли и все нормализовалось. Я не говорю, что на меня там никто не нападал, но небыло такого, чтобы я сама не справилась.

Athagor

• Гость
« Ответ #33 : 04 Октябрь 2009, 08:59:31 »
В реальной жизни опасностей даже больше, чем в астрале. Интересно, а сорок дней уже прошло с момента ухода вашей бабушки, P5. Я бы не рискнул выходить в астрал, если кто-то умер недавно в квартире... Возможно, вам следует заказать молебен за её упокой...

Planeta_P5

• Гость
« Ответ #34 : 04 Октябрь 2009, 10:48:18 »
В реальной жизни опасностей даже больше, чем в астрале.
Полностью с вами согласна!

Интересно, а сорок дней уже прошло с момента ухода вашей бабушки, P5. Я бы не рискнул выходить в астрал, если кто-то умер недавно в квартире... Возможно, вам следует заказать молебен за её упокой...
Да. Прошло уже блоьше года. За это время никаких странных событий, связанных с ней не происходило.

Оффлайн Аида

« Ответ #35 : 04 Октябрь 2009, 13:14:15 »
Эх..отмечусь.. ;)
Я в астрале с опасностью встречалась только раз и то не на меня напали а на друга,я отбиваться помогала ему ;D.А чаще всего в реальной у меня было больше проблем чем там.

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Planeta_P5

• Гость
« Ответ #36 : 04 Октябрь 2009, 14:54:44 »
Угу. После астральных заварушек фнгалов под глазом не остается и гипс носить не надо ;D ;D ;D. Самое жуткое, что на меня там нападало - сущьности, питающиеся страхом. Они конечно противные, но нед ними можно вдоволь по-измываться, а если повезет, то и энергией подпитпться. >:D