Автор Тема: Помогите Советом !!!!!!!  (Прочитано 2200 раз)

KRIKK

• Гость
Помогите Советом !!!!!!!
« : 05 Октябрь 2009, 20:25:06 »
Два года назад, увольняясь из предидущей которы произошла одна вещь которой я не придал значения. По большей части я увольнялся из за бухгалтера этого предприятия (старая толстая женщина скорее всего с навыками колдовства) . Расчет я получил перечислением, но зайдя в последний раз в бухгалтерию - подписать обходной она мне сказала что должна мне какие то пени в размере около 70 рублей, на что я ответил- оставь себе! Я видел как она минуты три набирала мелочь из кассы в кулак, чтото бормотала во время этого процесса, но явно не считала, а потом протянула мне руку с мелочью, и я как послушный ишак протянул ей руку - но я этого не помню(((  ,но со слов случайного очевидца- она пересыпала мне в ладонь эту мелочь, потом накрыла мой кулак своей ладонью и произнесла - что-бы у тебя по жизни не больше этой суммы было!!! Мне когда это рассказал тот очевидец, я уже сидел в машине, сначала не поверил ему но засунув руку в карман обнаружил кучу мелочи. Я сразу вернулся в бухгалтерию высюпал ей всю мелочь на голову и ушел, но не тут то было ,она собрав всю мелочь, выбежала за мной на улицу поломав все коблуки по дороге, ибросила в салон моей машины когда я в ней сидел .......  И с тех пор в финансовом плане я сползаю только вниз... В долгах по самые УХИ .... Подскажите пожалуйста что мне делать.. Заранее Спасибо!!!!!

Оффлайн Фантом

• Оккультист
  • Я к вам с приветом
Re: Помогите Советом !!!!!!!
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2009, 21:07:45 »
Вы сами хотите? Это врядли. Это явная порча, а не какой-то сглаз.
Идите к профессионалу.

Оффлайн Vixen

• Оккультист
  • White Vixen
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2009, 21:20:10 »
вам сделали порчу на бедность!
можно самому попробовать снять порчу,если хотите,я вам в личку напишу что нужно делать...

fea

• Гость
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2009, 20:26:10 »
Дело в том, что я своего отца никогда не видела....и он является темным магом, могу ли я унаследовать дар своего отца?(  я дочь) со мной приключались исстории котрые я не могу обьяснить даже самой себе т.к. не интересовалась загадками темной магии
и что означает знак на теле в форме звезды на плече?