Автор Тема: Расы  (Прочитано 31562 раз)

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
Re: Расы
« Ответ #20 : 28 Июнь 2007, 16:24:54 »
да ты устарел го пенсия,  ;D а почему все так буквально?? че не знаешь такую способность "перевоплощение"??
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
  • "Не хочешь не верь мне!" Киелов.
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 28 Июнь 2007, 16:35:30 »
Леонид, вы православный?
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 30 Июнь 2007, 18:51:08 »
Да православный,кто знает может уже приняли...
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 30 Июнь 2007, 21:52:33 »
Я имею очень плохой осадок от общения с православными верующими. Именно верующими, а не теми, кого в детстве крестили и они в храм больше не заходят - с ними общаться легко.
А вот с верующими - очень сложно.

При касании определённой темы у них стеклянеют глаза и начинают твердить такую "ересь", что меня аж передёргивает. Запуганные, зомбированные люди.
Один такой мне твердил, что ЕСТЬ ЛЮДИ НЕ ОТ БОГА. То есть люди, у которых тело человеческое, а вот ДУШИ НЕТ! Когда с ним начинаешь спорить - он не находя ответа просто уходит, быстро прощается и уходит, НЕ ЖЕЛАЯ НИЧЕГО СЛУШАТЬ!
Как можно привить таку "твёрдость" в вере? И ведь по воде не пройдёт - веры нет. Зато отстаивать бред сивого батюшки - со всем упорством и смирением. >:(

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

lyleya

• Гость
« Ответ #24 : 13 Июль 2007, 02:31:19 »
Бореев Г. А. Сознательные выходы из тела. Девять практических методов.

Пишет, что около 30% населения Земли не имеет души, т.к. ее уже "профукали".

Глядя на некоторых, готова верить ему.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 13 Июль 2007, 06:54:52 »
чушь ;D да и то что бореев вообще пишет тоже чушь насколько я помню... когда-то давно читал эту его книжечку, и насколько помню там процентов 95 чушь ;)
ДМБ!

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 13 Июль 2007, 23:12:13 »
Не помню кто сказал, что если в ниге 50% правды, то она насквозь лжива.

Народная мудрость.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 14 Июль 2007, 06:21:13 »
Может кто-нибудь мне рассписать по годам, сколько лет назад и какая расса жила?
Заранее спасибо. :)

Люди первой расы появились на Земле около 300 млн. лет назад, что соответствует 6-му млрду лет Земли и 6-му дню творения. Это Бархишады.

Вторая раса именовалась "потом рожденные". В нее постепенно перешла первая раса.
1-я и 2-я расы, а также половина 3-й "Лемурийской" существовали около 250 млн. лет.

Около 12-ти млн. лет назад, когда  континент Лемурии еще существовал, возникла 4-я раса Атлантов. Первые люди (гоминиды) появились около 5-4 млн лет назад. 1-я катастрофа Атлантиды произошла приблизительно 400 лет назад. 2-я около 200 тыс. лет назад.

Во время третьей катастрофы около 80 тыс. лет назад зародилась наша, пятая раса - арийская.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Дельфин

• Миротворец года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 14 Июль 2007, 13:38:12 »
Бореев Г. А. Сознательные выходы из тела. Девять практических методов.

Пишет, что около 30% населения Земли не имеет души, т.к. ее уже "профукали".

Глядя на некоторых, готова верить ему.

Да, многие отдали себя во власть демонических существ. Только добровольная отдача...но сколько уловок у Иерархии демоном...мы постоянно видим и слышим эти уловки..нам их  буквально закачивают на подсознательном и сознательном уровне... то что якобы мы должны желать как естественное, столь нам необходимое!!!
Реклама и ТВ чего только стоят....

Это очень серьезно и мне стыдно за многих людей, верящих в Бога и не могущих общаться с другими на языке Любви и милосердия...поэтому то и идет отторжение и от Православия и от иных вер.

Вторжение сейчас идет очень тонкое и невидимое глазу..идет на уровне мысле-чувств...

Вот скажите - оно нам нужно?

Тело..все что касается излишеств для удовлетворения его чувств - это крючки за которые их сети цепляют нас...

Ребята, времени можно сказать нет..мы не знаем сколько ещё будет жить наше физическое тело в этот раз..а исправить ошибки, совершенные в физическом теле можно только при его жизни, при его функционировании...

Гордыня и жажда чувств, жажда власти и могущества - держит нас сдесь...

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 14 Июль 2007, 17:22:54 »
Интересно почему же они до сих пор с нами не связались.
Может бояться нашей непредсказуемости и нашей глупости? ???

Взгляните на нас, включите новости, ни дня без катастроф убийств, разве можно назвать после этого разумными, когда мы используем научные достижения против себе подобных, когда мы сами с собой то договорится не можем, не то что с кем-то там.
Это я конечно всё утрирую, просто процетирую одного чела.
Что лучшим доказательством существования внеземного разума, служит как раз отсутствие контакта с нами.

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 14 Июль 2007, 17:31:27 »
Земля и вправду решает кому жить на ней а кому не жить, земля решила уничтожить атлантиду потому что они перестали иметь страх,они владели всеми видами энергии и это еще большую силу придовало атлантам,в конце концов земля просто затопило их родину,а НЛО это демоны нашим предкам они появлялисб как сатиры а теперь более просвещеному поколению как НЛО еще в древности ангел ответил старцу на вопрос кто это там летит ангел ответил:"это ваше вечное проклятиие"

Есть свидетельства, как наскальные рисунки и статуэтки древности, что НЛО(не знаю как в виде сатиров) но в виде человечков в скафандрах(ну или с большими головами) и не опознанные летающие объекты в небе(вроде тарелок присутствовали).
Да если они всё умели, то чтоже на марс не улетели?(или ещё куда).
Демоны, Ангелы и др. всё это сущности с ними надо научится общаться, а не боятся их как проклятья.

p.s. НЛО это не пришельцы, НЛО это неопознанный летающий объект.

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 14 Июль 2007, 17:40:45 »

Да, многие отдали себя во власть демонических существ. Только добровольная отдача...но сколько уловок у Иерархии демоном...мы постоянно видим и слышим эти уловки..нам их  буквально закачивают на подсознательном и сознательном уровне... то что якобы мы должны желать как естественное, столь нам необходимое!!!
Реклама и ТВ чего только стоят....

Рекламу, ТВ и многое другое, социальное сознание - это создали люди, а не демоны, это всё творение рук человеческих и нашего социума как такового на протяжении не такой уж короткой истории человека(относительно одной чел. жизни).

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 14 Июль 2007, 20:08:10 »
Враг в зеракале.

Это ответ на ближайшие посты на тему "как нас Земля не любит", и "кто кому отдал душу".

Народная мудрость.

Khneo

• Гость
« Ответ #33 : 14 Июль 2007, 22:04:25 »
"Гордыня и жажда чувств, жажда власти и могущества - держит нас сдесь..."

Дельфин, но ведь и ты ЗДЕСЬ!...  :)

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 14 Июль 2007, 22:08:06 »
А еще нас держит здесь ответственность, дружба, любовь, желание помогать, творить, жить...

Наблюдатель

• Гость
« Ответ #35 : 14 Июль 2007, 22:09:38 »
Учиться... ;)

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 14 Июль 2007, 22:10:12 »
И учить... ;)

Оффлайн Xauber

• Нагваль года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 14 Июль 2007, 22:32:48 »
И на счёт того что человечество не последняя расса.
Как я понимаю на данный момент всё больше рождается Индиго, а это расса более сильная чем обычные люди, непорядок получается. Тоесть опять идёт прогресс.
Вот только я ничего не слышал про какие-либо положительные генетические отклонения, которые могли бы наблюдаться. Так что все эти сказки про Индиго -- это сказки сказочников типа общества Рерихов и тому подобного об этаких просветлённых детях. Я напротив, вижу лишь возрастание в мире агрессии, тупости и всё продолжающую тенденцию одних людей использовать и унижать других. Человек человеку -- волк. И так будет до тех пор, пока мы не избавимся от влияния наших Хозяев. А избавляться никто не желает, да ещё и убьют за мысли такие.  ;D :'( Так что, Индиго -- это киборг, т.е. человек, обвешанный блютусом, наушниками от плеера, колечком в носу и пупке.  ;D А , ещё пломбы в зубах, линзы в глазах и ... USB-порт в затылке.  :D

Оффлайн Xauber

• Нагваль года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 14 Июль 2007, 22:33:11 »
Интересно почему же они до сих пор с нами не связались.
Может бояться нашей непредсказуемости и нашей глупости? ???
Или мы на карантине сидим и нас стороной объезжают вот уже какую тысячу лет, а здесь лишь автоматические станции слежения (беспилотники) патрулируют периметр.  ;) ;)  ;D ;D

Оффлайн Xauber

• Нагваль года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 14 Июль 2007, 22:33:42 »
Джонни, они ждут. Пока мы, эта... гм... созреем.  :D
Ага, чтобы потом урожай снять.  ;D  :o  :-[

PS
Дайте мне плазменный дробовик!  8)