Автор Тема: Прошу совета  (Прочитано 11435 раз)

OLUNYA

• Гость
Re: Прошу совета
« Ответ #40 : 08 Октябрь 2009, 13:52:49 »
Огромное всем спасибо за советы и помощь в моей ситуации! Чему быть, того не миновать! Я ничего не в силах изменить, поскольку я не властна над тем, что случилось. Рада тому, что в наше время есть люди, которые не равнодушны к чужим бедам и боли, которые могут поддержать и дать совет! Еще раз ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!

Оффлайн колло

« Ответ #41 : 08 Октябрь 2009, 14:52:20 »
OLUNYA
Внимательно прочитайте еще раз все, что вы здесь написали... А теперь представьте себе, что вы от ЭТОГО всего наконец избавитесь. ;D
     в яблочко!....оно не ваше и вы не его.....а ещё он трусс!!!..
мир слишком велик...ему нельзя навредить...

OLUNYA

• Гость
« Ответ #42 : 08 Октябрь 2009, 15:14:12 »
Колло, это конечно, все правильно, но от этого не легче

Оффлайн колло

« Ответ #43 : 08 Октябрь 2009, 15:21:43 »
я Вам дала совет...см выше...
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2009, 23:02:05 от Tomaver »
мир слишком велик...ему нельзя навредить...

Оффлайн Tomaver

« Ответ #44 : 08 Октябрь 2009, 23:10:12 »
А с моей точки зрения: зачем молодой женщине, трусливый предатель,воспользовавшийся столь сомнительной причиной для разрыва отношений?? Разве не муж должен быть опорой,тем более для родившей ему ребёночка женщине?? Разве для Вас- это не удар ниже пояса??
Полностью согласна, как и с большинством ответов в теме!
OLUNYA, а теперь представьте, сейчас Вы дома, с ребенком, родные рядом... Помиритесь с ним, уедете в Канаду, а там он снова, рано или поздно, начнет свои... И что Вы будете делать?
Не хороните себя заживо. Вы сильная женщина, намного сильнее его. Будет еще на Вашем веку настоящее счастье (а может Вы его упустили с бывшим? не спешите вычеркивать его из жизни ;))
Удачи Вам и Вашего ребеночку ))!! 

Lenochka

• Гость
« Ответ #45 : 08 Октябрь 2009, 23:23:59 »
Bars, Вы хотите сказать, что я трачу зря время на этого человека? Но ведь нет идеальных людей? Не в Канаде дело, действительно я раньше очень хотела выехать, но вышла за него замуж только по одной причине - я его очень люблю. Поступиться принцыпам означает позволить вытереть снова об себя ноги. Это уже не совсем то, что мне надо на данном этапе

Идеальных нет, конечно.Но правду сказал Барс.Вы должны себя ощущать за мужчиной как за каменной станой, а Вы за этой стенкой сами бегаете, разве не видите?
Так могу сказать, сделайте прогноз у астролога, он Вам и скажет по судьбе человек или нет.
Вообще поведение Вашего мужчины кажется странными и истеречным.Он ведь ваще-то отец, а Вы его жена.Такое ощущение, что либо хочет соскочить, либо с эмоциями справиться не может.
Крепитесь и постарайтесь сосредоточиться на ребенке как на источнике положительных эмоций в данном случае..Если Ваш мужчина, то  никуда не денется.

OLUNYA

• Гость
« Ответ #46 : 10 Октябрь 2009, 23:42:19 »
Tomaver и Lenochka, спасибо за ответы и педдержку! Всем здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях!

OLUNYA

• Гость
« Ответ #47 : 14 Октябрь 2009, 01:26:01 »
такое чувство будто энергию с меня кто - то качает, голова кругом, кровь из носа. ни давления, ничего, а сил нет

nivki

• Гость
« Ответ #48 : 14 Октябрь 2009, 01:30:10 »
Вы же сами себя до такого состояния и довели. Увы.

OLUNYA

• Гость
« Ответ #49 : 14 Октябрь 2009, 01:34:09 »
правда, очень странное чувство. Может мне это кажется, не знаю

Lvitca

• Гость
« Ответ #50 : 14 Октябрь 2009, 01:59:28 »
 OLUNYA, в Вашем случае, носовое кровотечени - отображение вашего ощущения собственного непризнания, потребность в любви и защите.  Не доводите себя.

OLUNYA

• Гость
« Ответ #51 : 14 Октябрь 2009, 17:13:23 »
Lvitca i Nivki, спасибо за ответы. А то всякая дурь уже в голову лезет