Автор Тема: порча  (Прочитано 29664 раз)

SOTIS

• Гость
Re: порча
« Ответ #20 : 20 Январь 2007, 05:49:23 »
Проникает лукавый или через страх, или через первую чакру (промежность).

К стати сказать, для наведения порчи требуются определённые способности. Они достаточно легко диагностируются. И очевидно многие используют их неосознанно. С одним оправданием "Я в это не верю". Вот и отравляют жизнь своему окружению. А при рассмотрении такого неверующего гордеца видно его 666. Ну им приходится ещё туже, ибо здравствуют они только до первого поражения, это без вариантов, примеров в истории множество.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 20 Январь 2007, 13:14:30 »
Что до вибрации страха - ее можно внедрить в любую чакру. И обычно с 3 и выше, так как это эмоция. Ну а про разрушительное воздействие - человек, на которого его произвели может и не знать и не догадываться и соответственно страха по этому поводу не испытывать.
Спонтанное, нецеленапрвленное воздействие называют условно сглазом.
Нужно жить не одним днем, а каждым

schiwa

• Гость
« Ответ #22 : 26 Январь 2007, 21:15:54 »
Здравствуйтe форумчанe! Я может быть не так что-бы по теме, но мой вопрос касается порчи. Может быть вы мне что нибудь посоветуете. Постараюсь описать мою ситуацию как можно подробней. Восемь лет назад я была знакома с одним парнем. До нашего знакомства я была у одной бабушки гадалки, ни про какую порчу тогда и речи не было. Этот парень сам из семьи с положением в опществе. Я сама из простой семьи. Его мачеха и папа желали женить его на дочьке друга семьи, тоже из семьи с огромным положением в опществе. А тут появилась я и всем стало понятно что у нас серьёзные отношения друг к другу и естесственно все планы я им нарушила. Его мачеху я видела один раз. У неё ещё кошка такая трёх цветная которая постоянно только с ней, ни к кому больше не шла. Хотя мне животные быстро начинают доверять и подходят, эта же кошка нет. Потом я узняю от своего парня что его мачеха занимается магией, какой точьно не знаю, но у неё по его словам есть стеклянный шар. Чесно говоря тогда я непридала всему этому большого значения. Потом у меня с моим парнем был тяжёлый для обоих разрыв отношений, после которых мы с ним виделись буквально два раза. В один из которых он мне признался что похоронил меня, я для него погибла в автомобильной катастрофе и так же он сказал о моей смерте своим родителям. Больше мы не виделись. Пару раз после этого случая я была у бабушек и каждая говорила что на меня наведина порча на смерть. Пытались снять, говорили что всё должно быть хорошо. После этого случая были у меня парни и серьёзные отношения. Но больше от 4-х до 5-ти месяцев эти отношения не длились. После очередного разыва отношений у моего молодого человека резко происходил скачёк повышения по службе, в карьере. Я и забыть забыла о том что произошло восемь лет назад. А тут один друг решил мне погадать на картах. Он про мою жизнь всего и не знает. А тут как гром с ясного неба, раскладывает карты и говорит: - От одного парня тебе было сделанно очень что-то плохое, поэтому и жизнь твоя мимо тебя идёт! Вот тогда-то я и вспомнила всё что произошло восемь лет назад и мне стало жутко страшно. Так получается что моя жизнь и я разными путями ходим, поэтому у меня ни чего и не складывается. Что это моё больное воображение, или действительность? Подскажите. Буду ждать ваших ответов. С Уважением, Schiwa.

Soul

• Гость
« Ответ #23 : 26 Январь 2007, 21:29:12 »
Есть такая порча которая забирает и здоровье, и счастье, и финасны не держаться утекают сквозь пальцы. Да в общем тяните вы его всю жизнь потом, и у вас ничего не клеется. Это точно не бальное воображение.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 27 Январь 2007, 00:37:12 »
Если была наведена порча на уничтожение - и Вы 8 лет как живы - это неправда. Никакого уничтожения не было.
Скачки в карьере связаны с тем, что Вы в молодых людей верили и они на этом взлетали.
У меня все мужчины стремительно богатеют без всяких порч и "жизни мимо". Это нормально.

Бабушки тоже ошибаются.

А что конкретно то не так у Вас?Судьбу свою не встретили? Так на то не людская воля.
Не возможно на работу устроиться? Или дела на работе не идут?
Если б я была матерью МЧ, я бы отворот сделала и все. Не логично что-то другое делать. Зачем ей это?

schiwa

• Гость
« Ответ #25 : 28 Январь 2007, 06:07:14 »
Большое спасибо девочки за помощь, за хорошие ответы!  Ещё раз убеждаюсь в правельности одной поговорки, что "Одна голова хорошо, а две ещё лутше!"
Soul-Как бы я хотела что-бы именно в моём случае этого не было! Даже думать боюсь о таких последствиях! Мне дали один на мой взгляд очень правильный ответ, после которого появилось больше уверенности что на мне нет порчи.
Цитирую: "Испорченный человек обычно сохнет и вобще выглядит болезненным,осунувшимся,старым." и ещё "Порча это немного другое.могут у человека счастье забрать,здоровье,или сон.могут и вобще в могилу свести."
Так вот все эти перечисленные приметы  указывающие на порчу у меня отсутствуют. Может быть я зря паникую! Как важно вовремя услышать мнение других на этот счёт.
Morja-34 -Вот и я тоже надеюсь что его мачеха разумный человек и не стала бы греха надушу брать. На жизнь свою я не в обиде! С уверенностью могу сказать что  живу я вполне нормально. Только всё время ощущается чувство одиночества. Тоесть я имею ввиду свои отношения в личной жизни. Мои отношения с моим партнёром развиваются до определённого момента, а потом возникает преграда, даже не знаю как объяснить, просто всё что было с таким трудом построенно, в одну сикунду рушится на глазах. Я уже искала проблему в себе, много чего передумала. Может быть действительно просто каждому даётся всё в своё время и совсем не порча таму виной.

Soul

• Гость
« Ответ #26 : 28 Январь 2007, 09:16:22 »
Лучше всегда перестраховаться, чем не достраховаться. А нигатива и сглазов на любом человеке много. Советую вам просто обоим почиститься, глядишь и проблем меньше будет, и ссориться поминимуму, а может и вообще перестанете.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 29 Январь 2007, 02:03:36 »
Сходите в церковь да отстойте службу, принимая в ней участие. если все нормально, плохо не стало, значит все нормально.
тем более если в жизни все нормально. какие порчи?
А уж личная жизнь у многих хромает и без всяких порч. Проконсультируйтесь у психолога, какие ошибки делаете в общении с мужчинами. Возможно они просты и легко решаемы. Если нет, поработаете над собой. И все. А браки, если Вы об этом, свершаются на небесах... так что с этим не к нам... ;)

schiwa

• Гость
« Ответ #28 : 31 Январь 2007, 20:18:02 »
Спасибо, попробую сделать всё возможое и что в моих силах. Правда в городе где я живу и вообще в Голландии нет православных церквей, а только католические и протестанские. Бытует такое мнение, что церкви здешние не помогут при снятия порчи. Только наши.  :-[
Девочки, хотела задать вам один вопрос. У меня есть небольшой, но очень красивый "фильм". Думаю он будет интересен и познавателен для многих - "Интервью с Богом". Подскажите как мне прикрепить этот файл?

4epT

• Гость
« Ответ #29 : 31 Январь 2007, 22:17:10 »
хотела задать вам один вопрос. У меня есть небольшой, но очень красивый "фильм". Думаю он будет интересен и познавателен для многих - "Интервью с Богом". Подскажите как мне прикрепить этот файл?
Подобный вопрос лучше задавать администратору,
а про "Интервью с Богом" оно уже упоминалось на этом форуме:
http://www.forum.magik.ru/index.php?topic=634.0

Lasa

• Гость
« Ответ #30 : 01 Февраль 2007, 00:35:52 »
От посягательств энергитических вампиров,сглазов и несильных порч помогает лимон,заряженный лунным светом. Для этого нужно  положить  лимон на окно в полнолуние и оставить  на всю ночь. Утром необходимо съесть целый плод  на рассвете, став лицом на восток. После чего косточки положить  в сумочку — для более эффективной защиты.

Оффлайн Zelsius

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 01 Февраль 2007, 02:09:14 »
Я бы уточнил, не сам лимон с луной, а вера в лимон с луной.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 01 Февраль 2007, 12:04:38 »
 ;) да

Akoon

• Гость
« Ответ #33 : 02 Февраль 2007, 00:57:15 »
Гораздо эффективней действует универсальная мантра:
"Харри Поттер, Харри Поттер, Поттер Поттер, Харри Харри"

Soul

• Гость
« Ответ #34 : 02 Февраль 2007, 12:52:17 »
Гораздо эффективней действует универсальная мантра:
"Харри Поттер, Харри Поттер, Поттер Поттер, Харри Харри"

;D Ха-ха-ха ;D

Да впринципе заряжать лунным светом можно все что угодно, и не обязательно это должен быть лимон, у некоторых аллергия на него  ;D. Можно ведь заменить его на яблоко, а то некоторые почитают, и начнут давиться, тем что им не положено.... ;D

Оффлайн Renovatio

• Генерал Космодесанта
  • Творец
  • Молчааааать!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 03 Февраль 2007, 04:02:10 »
Ну да я ананасами пользуюсь.)))

Able

• Гость
« Ответ #36 : 20 Август 2007, 16:53:48 »
Сходите в церковь да отстойте службу, принимая в ней участие. если все нормально, плохо не стало, значит все нормально.

А мне вот постоянно в церкви плохо становится, больше 30минут не выдерживаю, сознание даже теряла. Что бы это могло означать??? Особых каких то проблем нет, так по мелочам можно много набрать, но я не думаю что это что то связанное с порчей... То почему же мне плохо в церкви, при чем в любой, а была я в разных, и в других городах, и в селах - плохо становится и все!

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 20 Август 2007, 17:48:14 »
Плохое самочувствие в церкви может являться результатом целенаправленного воздействия (типа порча), одержимости.
Причастие может снять проблему (если она не серьезна). желательно, не однократное
Если серьезна - нужно смотреть дальше, в зависимости от результатов.

Able

• Гость
« Ответ #38 : 20 Август 2007, 23:58:20 »
Плохое самочувствие в церкви может являться результатом целенаправленного воздействия (типа порча), одержимости.
Причастие может снять проблему (если она не серьезна). желательно, не однократное
Если серьезна - нужно смотреть дальше, в зависимости от результатов.

Как я могу пройти обряд причастия, если я не могу находится в церкви. Пол часа, может через силу час выдержу, а потом просто сознание теряю и все. Когда вынесут из помещения, тогда в чувства прихожу... А можно как то проверить что это? Может на меня так ладан действует или запах плавленых свеч, мало ли...

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 21 Август 2007, 14:09:58 »
Все проще. Нужно обратиться непосредственно к священнику, который исповедует и рассказать ему все, объяснив, что Вам просто необходимо исповедь и причастие. Он Вам поможет решить эту проблему.
А так же подскажет, что купить для дома.
Можно купить еще псалтырь и молитвослов. и почитать дома. При этом наблюдая за своим состоянием.
Между прочим, такое сотояние в церкви бывает и у тех, чьи предки занимались "чернухой" - приворожить, угробить и пр.
В любом случае, лучше не затягивать, раз так все серьезно.
Можете писать в личку по какимто конкретным вопросам.