Автор Тема: порча  (Прочитано 29685 раз)

Able

• Гость
Re: порча
« Ответ #40 : 21 Август 2007, 20:30:03 »
В любом случае, лучше не затягивать, раз так все серьезно.
Можете писать в личку по какимто конкретным вопросам.

Спасибо! Если будут вопросы, обращусь!

Карина

• Гость
« Ответ #41 : 22 Август 2007, 16:08:53 »
а у меня в церкви ситуация такая: во время службы и после нее мне так легко становилось и на душе и физически, прямо эйфорию ощшущала, а в последние пол года, может чуть больше, ничего такого не ощущаю, вроде и не плохо, и службу могу отстоять, а очищения не чувствую, почему так? и еще я раньше прямо чувствовала потребность в посещении церкви,и воскресные службы посещала (не всегда конечно, когда хотелось) могла и в будний день зайти свечку поставить, а сейчас я даже на Спас в церковь не пошла, не смогла себя заставить.

Able

• Гость
« Ответ #42 : 22 Август 2007, 19:33:25 »
а у меня в церкви ситуация такая: во время службы и после нее мне так легко становилось и на душе и физически, прямо эйфорию ощшущала, а в последние пол года, может чуть больше, ничего такого не ощущаю, вроде и не плохо, и службу могу отстоять, а очищения не чувствую, почему так? и еще я раньше прямо чувствовала потребность в посещении церкви,и воскресные службы посещала (не всегда конечно, когда хотелось) могла и в будний день зайти свечку поставить, а сейчас я даже на Спас в церковь не пошла, не смогла себя заставить.
Может просто уже все очистилось и просто нечего очищать, по этому и нет таких ярких ощущений, а может и наоборот, что то появилось, что отталкивает от церкви и туда не охота ходить...

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 23 Август 2007, 12:24:50 »
Скорее второе.
Нужно жить не одним днем, а каждым

Оффлайн Муромец

• Магистр
  • У каждого Ангела есть свой Искуситель.
    • ICQ клиент - 331269492
    • AOL клиент - 89273624430
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 20 Февраль 2008, 22:44:48 »
Да, упадок сил присутствует.
Это, типа, глаза надолго закрыть ладонями, а потом  резко открыть.
Внезапная потеря ориентации и другие дискомфортные ощущения.

ариша

• Гость
« Ответ #45 : 07 Май 2009, 02:29:40 »
Если не боишься порчи,она и не прилипнет

Salvadora

• Гость
« Ответ #46 : 12 Август 2009, 01:56:53 »
Возможно, скептикам жить легче. Они не верят в порчу, проклятия и т.п., соответственно не зацикливаются на этом. И защита от порчи не всегда срабатывает. Мы можем не знать, не думать и не верить в порчу, а она будет работать и делать свое дело.

Оффлайн Eternallove

• Шаман
  • Мебиус рулез форева :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 12 Август 2009, 17:07:50 »
Если не боишься порчи,она и не прилипнет
А если родовая?  ::)

Порча перестанет липнуть когда будет проработано все зло в нас, когда в душе будет свет, добро и любовь.
А прорабатывать как предлагаете? По башке бить, чтоб понял? Только непонятно, что будет с тем, кто бьет по башке  ;)
"It's a kind of magic..." © Фредди Меркьюри

8

• Гость
« Ответ #48 : 12 Август 2009, 20:51:18 »
Наверное, это самое плохое, что может быть! Ничего не получается! Здоровье ухудшается! Отсутствие всего, что раньше давалось без проблем! Появляются страхи и много всякого негатива! Врачи разводят руками?! и т.д. А может это порча?! Не всегда спички и яйца (колдуны применяют) покажут ПОРЧУ! (проверяли) И она точно, абсолютно точно, снимается или возвращается к тому, кто ее навел!  Я понимаю так, что это какой то кокон вокруг человека, который не пропускает подсознание с общением с ГГР Подробнее на моем видео http://hypnosvideo.narod.ru/Porcha/

LiLu

• Гость
« Ответ #49 : 12 Август 2009, 20:58:03 »
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. (последнее)

Salvadora

• Гость
« Ответ #50 : 16 Август 2009, 02:50:43 »
Насчет спичек и яиц не знаю...
Но отливка на воск, сканирование, гадание на Таро (да даже на игральных картах), диагностика свечкой совершенно точно определяет наличие порчи.
Думаю порча это блокирование чакры (одной или нескольких) отсюда все следствия...