Автор Тема: Подругу приворожили - она мучается  (Прочитано 5670 раз)

snwm

• Гость
Подругу приворожили - она мучается
« : 11 Октябрь 2009, 00:35:08 »
Моя подруга выяснила, что ее приворожил один дурак, теперь она постоянно думает о нем и не может построить личную жизнь. Можете помочь чем-нибудь?

nivki

• Гость
Re: Подругу приворожили - она мучается
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2009, 01:33:10 »
Как выяснила? Почему сама не обратилась?

snwm

• Гость
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2009, 01:47:21 »
Во-первый она сама почувствовала резкое и ненормальное влечение к этому человеку. Во-вторых она общалась с одной женщиной, которая занимается такими вещами, она тоже подтвердила, что это приворот. Более того добавила, что приворожил он своими силами без помощи специалиста (Женщина эта перестала отвечать после того, как сказала о самостоятельном привороте того дурака).

У нее нет возможности выхода в интернет и по этому попросила меня помочь...

Оффлайн Фантом

• Оккультист
  • Я к вам с приветом
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2009, 01:54:59 »
А парень тот магией занимается? Или так ... вдруг получится?
Фото её выложите. Может там вообще тяп-ляп налеплено что и по фото снять не проблема.
Только на форум, а не в личку. Я снятием не занимаюсь.

snwm

• Гость
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2009, 02:02:46 »
никто не знает занимается ли он магией.....Он об этом никогда не распространялся. тяп ляп уже 4 года.

Оффлайн Фантом

• Оккультист
  • Я к вам с приветом
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2009, 02:40:05 »
Имя, если не сложно, тоже.

snwm

• Гость
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2009, 02:42:10 »
Даша

Оффлайн PalachSpb

• Практики
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2009, 02:52:49 »
никто не знает занимается ли он магией.....Он об этом никогда не распространялся. тяп ляп уже 4 года.
Долго, не похоже на тяп-ляп, мож та женщина с ним связываться не захотела.
Не ищите в себе скрытых талантов, а развивайте их сами.

snwm

• Гость
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2009, 04:08:36 »
Так что же делать моей подруге?

DISC

• Гость
« Ответ #9 : 11 Октябрь 2009, 04:42:07 »
Случай так называемого вранья.

Оффлайн Фантом

• Оккультист
  • Я к вам с приветом
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Октябрь 2009, 04:45:20 »
Я не смотрел, но раз Диск ничего не увидел, значит ничего нет.
Влюбилась она похоже. Что в этом такого плохого?

snwm

• Гость
« Ответ #11 : 11 Октябрь 2009, 18:21:41 »
Чем тогда можно объяснить тот факт, что человек этот был ей абсолютно безразличен. Были безразличны его ухаживания. И на вопрос а каких либо отношениях с её стороны шло категорическое "НЕТ" ему в ответ. Она любила другого... но неожиданно сама стала искать встречи с тем м.ч. ... почувствовала непонятное желание найти повод для встречи. К тому же у неё двоякое чувство, с одной стороны её тянет, а с другой она абсолютно не хочет быть с ним. Совсем не хочет. В течении 4х лет она строит отношения с другими молодыми людьми , но ничего не выходит, сама оставляет этих людей. в лучшем случае спустя год.
Если это не приворот, допустим влюбилась, возможно ли сделать так, чтоб это чувство ушло? Тем более если это действительно влюблённость, почему она тогда ему не оставила никаких шансов и избегает с ним встреч? Стабильно раз в полгода он объявляется в её жизни, но она всё равно ничего не начинает. Да и он уже и сам не хочет ничего если Я правильно оценил всё.

Оффлайн Фантом

• Оккультист
  • Я к вам с приветом
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Октябрь 2009, 18:30:52 »
почему она тогда ему не оставила никаких шансов и избегает с ним встреч?
Считает его "не форматом", а подсознание тянет.
Если это не приворот, допустим влюбилась, возможно ли сделать так, чтоб это чувство ушло?
Остуд называется.

snwm

• Гость
« Ответ #13 : 11 Октябрь 2009, 20:21:50 »
" не формат " может ей приворот на него сделать и будет " формат" ? :) Или всё же в данном случае лучше остуд?

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2009, 23:41:32 »
Автор, лучше всего вам не лезть не в свое дело.

snwm

• Гость
« Ответ #15 : 11 Октябрь 2009, 23:53:00 »
Меня подруга попросила выяснить что к чему.

4egevara

• Гость
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2009, 02:33:05 »
гы.. о5 25. "меня подруга попросила выяснить".
ф топку!

Оффлайн Octavius

• Магистр
  • Кто знает истину, тот хранит молчание
    • ICQ клиент - 362226688
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 13 Октябрь 2009, 09:49:25 »
Произвел диагностику энергетики по фотографии, приведенной в теме.

Энергетика является умеренно ослабленной, определяется умеренное  загрязнение периферических структур энергетики, главным образом за счет аурического компонента эфирного и астрального тел. Повреждений эфирного тела нет.
Отмечается умеренное снижение активности свадхистаны (чакры, ответственной за сексуальное влечение, низшие чувства), умеренное нарушение циркуляции энергии в ней в сторону ее замедления, умеренное снижение интенсивности эманаций, повреждений данной чакры нет.
Данные изменения являются стойкими, т.к существуют в энергетике уже более 1,5 лет.  Возможная причина данных изменений – обили е негативных биоэнергетических взаимодействий в жизни вашей подруги.
Никаких магических или колдовских воздействий или следов воздействий, имевших место в прошлом, в ее энергетике не определяется. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что никакие воздействия, в том числе приворот, на нее вообще никогда не производились.  
Для нейтрализации данных изменений в ее энергетике стоит обратиться к специалисту, т.к. стойкие изменения в энергетике самостоятельно нейтрализовать человеку, не обладающему достаточными знаниями, навыками и опытом, невозможно.

Что же касается причин странного влечения вашей подруги к тому парню и причин невозможности построить личную жизнь – то здесь необходимо разбираться дополнительно, т.к. существующие изменения в энергетике не могут быть причиной данных проблем.
С этой целью советую вашей подруге обратиться к тарологу за профессиональной консультацией, которая поможет выявить причины сложившейся ситуации и начать работать над ними.
За такой консультацией можете обратиться ко мне, но для этого вашей подруге стоит обратиться лично.  Консультация является платной.
Если мое предложение интересно – пишите в личку.
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.