Автор Тема: Мужу не везет в работе.  (Прочитано 31513 раз)

Оффлайн Tomaver

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Мужу не везет в работе.
« Ответ #80 : 22 Октябрь 2009, 04:01:09 »
Тринити и Индира – ... обратите внимание, работают вместе!!! :)
Ой, это что-то новенькое, а можно поподробнее?

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 22 Октябрь 2009, 04:24:09 »

Тринити и Индира – мастера-профи, они знают что делать, и обратите внимание, работают вместе!!! :)
И как я такое пропустила - только сейчас заметила.  ;D Правильно, Парамон! Молодец! Сразу заметил. Талант - это такое дело... Его не скроешь. ::)
А я то думаю, в свободную тему пишу или в личку Индире с Тринити.
Серобур, насчет лички - это вряд ли. Очередь расписана на год вперед. (-;)
Тринити и Индира – ... обратите внимание, работают вместе!!! :)
Ой, это что-то новенькое, а можно поподробнее?
Томавер, что за любопытство! :??? Сказали тебе - работаем вместе, прими это как данность :!!! ;D

Л.Н.

• Гость
« Ответ #82 : 30 Ноябрь 2009, 16:18:32 »
Добрый день! Вот как я и предполагала у мужа сплошне неудачи.
Все анализировала, машина 1,5года, куплена в кредит. Несколько лишений прав, мелких аварий с заменой деталей и т.п., последние пару месяцев что-нибудь ломается в ней , что требует ремонта. И вот сегодня он сбил женщину, вродебы перелом ноги и ушибы,  с вытекающими затратами - в гаи, лечение, и соответственно ремонт машины. Хоть она и на КАСКО, но денег на нее уходит больше, чем наш доход. Вот я лично это расцениваю как некий знак. И думаю что машина "не его" от нее надо избавиться , а он ничего слушать не хочет.
Вот я уже не знаю что делать, ну прям сплошная черная полоса, но когда дошло уже до жизни человека, мне кажется это слишком. Как интерпретировать все эти знаки я уже не знаю, от бессилия ком в горле стоит. Я просто уже не понимаю, чем ему можно помочь.

И вообще, он сам стал какой-то не собранный, растерянный, нет интереса . Может быть все и связано с усталостью организма,  с мелкими проблемами. Такое впечатление, что не может "себя найти" , сдает человек по немногу, а ему ведь только 34 года. Не знаю, что дальше будет.

И вот еще момент , который меня заставляет задуматься. Раньше работодатели были вполне позитивные, жизнерадостные люди, и он сам был более позитивным. И вот год назад он устроился на новую работу, а там такие проблемы  , причем очень серьезные и связанные с прокуратурами , убийствами и криминалом. Соответственно в том окружении сплошной негатив, и вот у него в течении года тоже сплошные негативные явления.
А уйти с этой работы он вроде бы боится из-за кризиса, кучи долгов, и невозможностью найти новую работу.

nivki

• Гость
« Ответ #83 : 30 Ноябрь 2009, 16:39:27 »
а он ничего слушать не хочет.

Вот собственно и все. О себе подумайте.

Л.Н.

• Гость
« Ответ #84 : 30 Ноябрь 2009, 16:45:38 »
Просто не верит он во все эти знаки и т.п. А думать только о себе, я не могу, зачем мне тогда вообще он нужен? все таки за 10лет совместной жизни, какя-то связь образовалась, что не думать я не могу. И воообще все проблемы отражаются на всей семье. Я изменить ситуацию хочу, и только одно изменение отношения не помогает.

nivki

• Гость
« Ответ #85 : 30 Ноябрь 2009, 16:47:54 »
Вы хотите его переделать что бы ВАМ было хорошо... Ему, на сколько я понимаю и так не плохо.  :) Вот собой и займитесь. И зметьте, не я спросила зачем он вам такой нужен.

Л.Н.

• Гость
« Ответ #86 : 30 Ноябрь 2009, 17:00:36 »
Может мы с Вами друг друга не допонимаем, но я не то что его переделать для того что бы мне было хорошо хочу, а что бы  и ему было хорошо. Т. к он сам от своих проблем мучается, вот решить он их не может , что делать не знает, сам в полной внутренней растерянности, он уже сам не рад что все у него так получается, и не раз говорил Сам, что выхода не видит.
А в плане заниматься собой, так я этим занималась, для решения "своих внутренних проблем".А насчет "зачем нужен он", просто не могу не думать , т.к. человек близок и дорог, поэтому и переживаю за него, а не переделываю для своего удобства.

nivki

• Гость
« Ответ #87 : 30 Ноябрь 2009, 17:17:07 »
Мы действительно друг друга не понимаем. Все дело в том, что вы сами эти проблемы не решите. Вам нужно их решать вместе. Вместе вы этого сделать не можете, потому что друг друга, по вашим же словам, не слышите... Так что либо вместе, либо каждый свои...

Л.Н.

• Гость
« Ответ #88 : 30 Ноябрь 2009, 17:41:35 »
Ну это понятно , что вместе , и я думаю не без помощи специалиста.
Я ему хочу помочь, но не знаю как. он хочет как-то решить накопившиеся проблемы, но не видит пути их решения. Вот как-то так получается.
Я ему сколько раз пыталась объяснить что человек должен отдыхать, т.к. он реально устал, он не мог отказать на работе , Вот только в субботу пытался отказаться от дополнительной поездки, так его чуть не уволили, он поехал, ну и итог, сегодня сбивает человека , его увольняют, т.к. лишили прав, и что, он впридачу без работы, и еще с одним долгом (и не маленьким) взятым для этого дела.
Вот и сидим вдвоем и что делать не знаем.  не знаю, понятно изложила , но как-то так получается.

nivki

• Гость
« Ответ #89 : 30 Ноябрь 2009, 17:43:05 »
А ОН хочет что бы ему помогли тем способом, которым вы просите ему помочь? Или вы без его ведома хотите "доброе" дело ему сделать?

Л.Н.

• Гость
« Ответ #90 : 30 Ноябрь 2009, 18:37:27 »
В принципе он хочет , но в силу своего характера во всякие психологические и т.п. методы он не верит. Всю суть проблемы я естественно с ним обсуждаю, Когда я ездила на сеансы психотерапии и "погружения", он как бы посмеивался, и говорил, деньги на ветер. Но после когда стали появляться результаты он теперь сомневается верить или нет.  Но это теперь не вариант, т.к. яма долговая образовалась приличная.
Ну вот только с ним разговаривали, он уже в отчаянье,он даже не знает что делать,  на то что в субботу был ЗНАК уволиться, и сегодня не произошло бы этого происшествия  верит. И в глубине он мне кажется то же верит во все эти знаки, только признаться не может.
Ведь все события с ним произошли для чего то, а для чего , пока не понятно. И как искать выход тоже не ясно.

Да и еще, у мужа всегда слишком опасный стиль вождения, он как-то нервно и быстро ездит,я всегда переживала, опасаясь за его жизнь. и после лишений прав , ему говорила, что это знаки, для того, что бы осторожней ехал. Сначала, он воспринимал как мой бред, но через какой то период задумался, что это может и так, и стал осторожней ездить. И вот тут такое.

Л.Н.

• Гость
« Ответ #91 : 27 Февраль 2010, 02:49:13 »
Добрый вечер! Прошло уже три месяца, ситуация у мужа можно сказать еще больше усугубилась. Проблема с ДТП конечно разрешилась , но пришлось влезть в долги. С прежней работы на следующий день, после ДТП уволили. Через неделю появился новый работодатель. Из отчаянья, и проблем с правами , муж пошел. Так этот работодатель видимо не совсем здоров на голову. За два месяца сменилось 15 водителей, один совсем молодой, проработав две недели умер.Муж держится уже три месяца. Недовольства полно, постоянно уставший, отношение там ужасное. Советуется со мной, говорю увольняйся, а он все ждет. Чего ждет не понятно.
В разговорах с ним, прихожу к выводу, что он сам дал себе установку неудачника, что хорошую работу ему не найти, и у него одни проблемы, сплошной негатив. А тут вообще заявил, что уже и жить не хочется. Предлагаю обратиться к психотерапевту, (в свое время она мне очень помогла), считает -деньги на ветер, а он,:ну что если я пройду психотерапию, на меня деньги посыпятся?"
Я уже не знаю что делать. Мужа спасать надо.

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : 27 Февраль 2010, 02:57:12 »
Вы же видите, что все ваши потуги напрасны! Ну нельзя человека сделать счастливым насильно! Это его жизнь, его вИдение жизни... Вы его можете только направить на путь, но идти, вместо него, по пути вы не можете!
Так что ничего вы не сделаете.

Л.Н.

• Гость
« Ответ #93 : 27 Февраль 2010, 05:10:21 »
Так я понимаю, что если он сам не захочет, то ничего не выйдет. Но его ведь  не устраивает, все что с ним происходит. Он уже и про сглаз думает и т.п. И он  хочет изменить свою жизнь, но делать для этого ничего не хочет. В мои методы он не верит. Мне кажется он просто "потерялся". А ведь на самом деле, главное захотеть , и все изменится.