Автор Тема: Влияние фаз луны на человека.  (Прочитано 5668 раз)

Л.Н.

• Гость
Влияние фаз луны на человека.
« : 17 Октябрь 2009, 01:02:23 »
Добрый вечер! Вот нужно узнть собственно у знающих людей. Как же луна влияет на человека.
никогда на это не обращала внимания. летом помню недели две было очень плохо и физически и психологически, психотерапевт помимо всего , упомянула что в данный момент период между двумя затмениями, потом еще несколько раз про полнолуние.

Камиль

• Гость
Re: Влияние фаз луны на человека.
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2009, 01:11:35 »
Лично я иногда ощущаю полнолуние. Повышается нервозность, хочется совершать безумные поступки и вобще колбасит. Но почему-то не каждый месяц.... :)

Оффлайн Triniti

• Магистр
  • фретки - это не только ценный мех!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2009, 02:07:05 »
Автор, есть веще простые, общежитейские, вроде роста волос и ногтей и лунных фаз - этой информации много в интернете. А про индивидуальное влияние Луны если хочется узнать - это к астрологу или на астрологические форумы со своими данными - там уже все будет индивидуально.
Революция!

Л.Н.

• Гость
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2009, 03:27:22 »
Нет, не волосы и ногти интересуют, а физическое состояние.

Зеркало

• Гость
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2009, 04:56:18 »
Волосы и ногти это и есть вообще-та физическое..

nivki

• Гость
« Ответ #5 : 17 Октябрь 2009, 05:21:45 »
Луна влияет на жидкость - прилив-отлив. Жидкость - кровь, вода и т.д. Еще Луна влияет на "притяжение-силу тяжести".
Вот и смотрите.

Khneo

• Гость
« Ответ #6 : 17 Октябрь 2009, 08:55:09 »
Нет, не волосы и ногти интересуют, а физическое состояние.

Гы... Так думал что-то умное сказать и... перехотелось.  :)

Л.Н.

• Гость
« Ответ #7 : 17 Октябрь 2009, 14:14:13 »
Я имела в виду не рост волос/ногтей. А плохое самочувствие , ужасный упадок сил, депрессия, ломка непонятная. просто замечала за собой, и почему-то не в полнолуние , а в новолуние. может конечно совпадение.

Ведьма_Моран

• Гость
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2009, 15:44:20 »
Я имела в виду не рост волос/ногтей. А плохое самочувствие , ужасный упадок сил, депрессия, ломка непонятная. просто замечала за собой, и почему-то не в полнолуние , а в новолуние. может конечно совпадение.

Нет, это не совпадение, так и должно быть, это нормально. на черную луну собирается очень много всякой швали повсеметно, в этот день надо поститься, молиться, и -или отдыхать. Не загружать себя даже мыслями о новых благих делах. Это время шабашей, надеюсь вам понятно какого рода эти дела.
А полная Луна наоборот очень хороша для благих начинаний.

Оффлайн Vixen

• Оккультист
  • White Vixen
    • ICQ клиент - 266081
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2009, 16:27:08 »
Лично я иногда ощущаю полнолуние. Повышается нервозность, хочется совершать безумные поступки и вобще колбасит. Но почему-то не каждый месяц.... :)
меня тоже полнолуние всегда прет!)прилив энергии,сил,тяга к приключениям,каждый месяц,как оборотень...

Оффлайн belprint

• Неофит
  • *
  • Знание законов освобождает от ответственности
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Март 2010, 01:47:50 »
В полнолуние у меня всегда бессонница. Обострены чувства. Особенно чувствителен к запахам. 

Оффлайн Eri

• Прохожий
    • ICQ клиент - 482136927
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Апрель 2010, 04:16:16 »
меня тоже полнолуние всегда прет!)прилив энергии,сил,тяга к приключениям,каждый месяц,как оборотень...
эту бы энергию да на полезные дела...))
я в полнолуние всегда с отличным настроением)практически не сплю ночью,только на закате солнца)
"Смешно сказать: подумать страшно!"(с) Майя Четвертова
Самоварчик у нас новенький, ложечки серебряные, прянички сахарные. Догоним – чай пить будем! (с)
"Если больной очень хочет жить, врачи бессильны"