Автор Тема: Проконсультируйте, пожалуйста  (Прочитано 6435 раз)

Владик

• Гость
Проконсультируйте, пожалуйста
« : 17 Октябрь 2009, 20:22:40 »
День добрый!
Ситуация следующая. Работал на высокооплачиваемой работе, в семье было все отлично, здоровье дай Бог каждому, в параллельном собственном бизнесе перло. Все успевал. Везде хорошие показатели. В ноябре месяце прошлого года произошли странные, на мой взгляд, события. Неожиданно уволили с работы (без обоснования причины. Было сказано следующее, компания в тебе больше не нуждаемся. Хотя именно благодаря мне, компания вышла на сверх прибыль), начались проблемы со здоровьем, в семье кавардак, с родителями проблемы, в собственном бизнесе постоянно срываются тщательно подготовленные сделки (грешу на кризис, а вдруг), постоянно снятся кошмары (и мне и жене), бессоница, кругом долги, что делать и куда бежать непонятно. Как в стену уперся.
Завистников, естественно, было много. Но зла никому не делал, и всем старался помочь, по возможности.
В общем что то случилось.
Господа, посоветуйте, что делать? Или это я загоняюсь или действительно кто то свинью в каком то виде подложил?
Заранее благодарю.

Оффлайн Фантом

• Оккультист
  • Я к вам с приветом
    • Просмотр профиля
Re: Проконсультируйте, пожалуйста
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2009, 21:06:34 »
Сглазили наверно. Забудьте ту работу и попытайтесь заново начать(тем более с вашим портфолио это труда не составит). Здоровье от нервов испортилось.

Владик

• Гость
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2009, 21:15:54 »
Сглазили наверно. Забудьте ту работу и попытайтесь заново начать(тем более с вашим портфолио это труда не составит). Здоровье от нервов испортилось.
Благодарю за внимание к проблеме.
В смысле забыть работу? Если в том смысле, что о ней не думать и все такое, то это не проблема. Я про нее забыл на второй день. Хоть там и денег должны остались.
Меня волнует другое, почему срываются сделки? Почему кругом проблемы? Жена не может забеременеть, хотя врачи говорят, что все в норме.
Если сглаз, то как надолго это? Может быть с ним как то можно бороться? Как диагностировать? Куда бежать с этим :(
Извините, если напрягаю или задаю глупые вопросы.

Оффлайн Джокер

• Магистр
  • JHWH
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2009, 21:18:06 »
удачи
ты   умна    а я   идиот
и не важно    кто   из нас    раздает
даже если    мне    повезет     и в моей    руке   будет туз
в  твоей  будет

Оффлайн Гетана

• Бан за оскорбление собеседников и во исполнение желания уйти отсюда.
  • Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2009, 23:36:35 »
Встаньте перед зеркалом, золотым кольцом проведите по щеке, хорошо при этом надавливая на кольцо. И если следом появятся серые полосы, это негативное воздействие: сглаз, зависть, порча, а то и проклятие, это уже смотря по интенсивности цвета оставшейся борозды. При очень сильной порче остаются черные полосы, которые держатся несколько часов. Это не голословное утверждение, проверено на практике.

Владик

• Гость
« Ответ #5 : 18 Октябрь 2009, 00:24:29 »
провел кольцом. получилась серая полоса. тусклая, но заметная. что сие значит? :o

Оффлайн Morgan

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Октябрь 2009, 00:45:15 »
Владик,

бежать не надо, да и стену лучше обойти, если не получается перепрыгнуть.
Бывает, что перемены  в лучшую сторону случаются, когда работа направлена даже не столько на исправление внешних условий, а вовнутрь – на исправление каких-то устаревших взглядов, которые влекут за собой не вполне эффективные решения в бизнесе (неучет каких-то важных элементов). Возможно, у вас пересекаются какие-то интересы, и их конкуренция выражается провалом сделок. А то, что неприятности перешли и на другие области жизни, может быть связано как раз с «бегом на месте» и невыявленными причинами в завязке событий.
Не гоните лошадей, выныривайте из суеты и почаще обращайтесь к своей интуиции – она говорит чуть громче, когда вокруг чуть спокойней.
Жизнь, сама по себе - богатство,
А для кого-то всего лишь -  Бог/Ад-ство.

Владик

• Гость
« Ответ #7 : 18 Октябрь 2009, 01:07:56 »
Взгляды сообразно времени. Конкуренция высокая и в то же время её нет. У меня условия под клиента. Сложная тема, долго объяснять. Хотя может вы и правы.
Спасибо за отзыв.
Еще мнения есть?
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2009, 03:45:34 от Tomaver »

Оффлайн Morgan

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Октябрь 2009, 01:52:44 »
 :)

Владик, то есть тема сложная и нет желания объяснять - с одной стороны, с другой - желание получить быстрый и простой способ решения всех проблем.

Хотя.. все может быть.

Присоединяюсь к Джокеру - удачи вам!

Владик

• Гость
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2009, 02:04:38 »
Вам обрисовать существующую ситуацию на земельном рынке ЦФО? Не вопрос. Могу рассказать, только в личке. При условие, что это важно и может как то помочь.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2009, 03:46:30 от Tomaver »

Оффлайн Morgan

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2009, 02:19:03 »
Не стоит. Эта тема не в моей компетенции и, подозреваю, не в компетенции этого форума.
Думаю, здесь вам смогут быстрее помочь, если вы конкретизируете свой вопрос по проблеме и адресуете ее либо астрологам (тогда с необходимыми датами), либо тарологам или другим специалистам.

Владик

• Гость
« Ответ #11 : 18 Октябрь 2009, 02:25:01 »
вопрос самый простой. Почему случился такой головняк? Я понимаю, что может быть черная полоса. Может быть достаточно долго. Но не целый год беспросветно. Опять же непонятные для меня вещи. Не бывает так, чтобы оп! и как по мановению волшебной палочки все пошло прахом. Хочу понять, что случилось? (Как вы понимаете, я не плохой аналитик(иначе какой из меня бизнесмен и руководитель), и объективных причин не вижу).Поэтому и пишу здесь. Я не настолько продвинут, чтобы адресовать кому то конкретному вопросы. Если, Вы, можете указать направление движения (кроме пешего эротического ;D), то буду премного благодарен. !+%

_______
Господин, Не плохой аналитик, проанализируйте причину изменений в Ваших ответах...и перестаньте цитировать полностью предыдущее сообщение!
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2009, 04:03:46 от Tomaver »

Оффлайн Morgan

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Октябрь 2009, 02:30:30 »
Если, Вы, можете указать направление движения, то буду премного благодарен. !+%

Если просмотреть соседние темы в "Горячей линии", можно без труда определить адресаты.
Часто это Triniti,  Octavius, ... Попробуйте обратиться к Lvitca, она сейчас онлайн.
Успехов.

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Октябрь 2009, 03:38:40 »
Напишите здесь число, месяц, год и точное время вашего рождения. А также место рождения и место вашего сегодняшнего проживания.
Если кто-то из астрологов заинтересуется вашей проблемой, они вам ответят, опираясь на эти данные.

Владик

• Гость
« Ответ #14 : 18 Октябрь 2009, 03:47:02 »
16.07.1981 время 10.20
Родился в Калуге. Живу в Калуге
Имя Павел.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2009, 03:57:11 от Tomaver »

Lvitca

• Гость
« Ответ #15 : 18 Октябрь 2009, 03:54:57 »
Владик, пришлите Ваше фото на е-меил.

Оффлайн Triniti

• Магистр
  • фретки - это не только ценный мех!
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Октябрь 2009, 15:04:33 »
Автор, у Вас пик, обострение проблем не в мае ли было? ;D
Ну это еще не вечер - Вам еще оборот Сатурна предстоит пережить, это случиться 03.09.2010, но и за полгода уже может начать работать. Так что Вы это.. не расслабляйтесь - все только  начинается... ::)
К зиме следующего года можете уже беременеть - помех с Вашей стороны не будет (у Вас дети только поздние идут, после 28,5 - 30 лет, никто не виноват).
А вот начиная с указанной последней даты готовьтесь к материальным проблемам - на долгий срок. До ноября 2012 года. Ну.. просветления будут и работы много будет, но тех доходов, чо Вы ждете - увы..
И вот осенью 2011 года ожидайте больших проблем с финансами - уж подготовьтесь и крупных да и медких сделок не проводите, имейте заначку переждать несколько месяцев...
Ну зато ребенка заведете... когда одна дверь закрывается - открывается другая...
Революция!

Оффлайн Гетана

• Бан за оскорбление собеседников и во исполнение желания уйти отсюда.
  • Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Октябрь 2009, 17:24:47 »
провел кольцом. получилась серая полоса. тусклая, но заметная. что сие значит? :o

А сие означает, что вы подверглись воздействию негативной энергетики, то бишь порче. Найдите хорошего мастера, который с вас все это снимет. И еще, в деле бизнеса, чтобы дела шли хорошо, необходимо вносить пожертвования в любой фонд периодически, причем не жалея этих денег, а с чистым сердцем. "Да не оскудеет рука дающего".

Владик

• Гость
« Ответ #18 : 18 Октябрь 2009, 19:25:35 »
Автор, у Вас пик, обострение проблем не в мае ли было? ;D
Ну это еще не вечер - Вам еще оборот Сатурна предстоит пережить, это случиться 03.09.2010, но и за полгода уже может начать работать. Так что Вы это.. не расслабляйтесь - все только  начинается... ::)
К зиме следующего года можете уже беременеть - помех с Вашей стороны не будет (у Вас дети только поздние идут, после 28,5 - 30 лет, никто не виноват).
А вот начиная с указанной последней даты готовьтесь к материальным проблемам - на долгий срок. До ноября 2012 года. Ну.. просветления будут и работы много будет, но тех доходов, чо Вы ждете - увы..
И вот осенью 2011 года ожидайте больших проблем с финансами - уж подготовьтесь и крупных да и медких сделок не проводите, имейте заначку переждать несколько месяцев...
Ну зато ребенка заведете... когда одна дверь закрывается - открывается другая...
не пик обострения был в ноябре */
так шо ту жуть шо Вы тут нагнале не страшно (-;)
или нед -?
Благодарю за отзыв! !+%

Оффлайн Triniti

• Магистр
  • фретки - это не только ценный мех!
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18 Октябрь 2009, 20:06:05 »
Жена не может забеременеть, хотя врачи говорят, что все в норме.

Та я вот про это... Про ноябрь же Вы сами написали, чего дублировать-то??
Революция!