Автор Тема: кто может помочь?  (Прочитано 1837 раз)

garik

• Гость
кто может помочь?
« : 19 Октябрь 2009, 10:25:37 »
здравствуйте!развалилась семья,виноват во всем я.прошло полгода как мы расстались.и только сейчас начал понимать,что дороже ее никого нет.она не хочет верить.не знаю как ее вернуть!игорь 10.09.1975 таня 28.01.1976 если надо фото в личку

Оффлайн SCORPION

Re: кто может помочь?
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2009, 10:56:23 »
Игорь как ты слаб!!! Вроде бы взрослый а хэ… занимаешься. Что бы понять что без нее ты не можешь нужно было кучу скандалов и расставаний. А зачем она тебе нужна, ты ведь уже выбрал дорогу, это не игра это жизнь. Здесь нет хочу живу хочу не живу и не будет такого пальцами щелкнул и Она сразу прибежала к тебе. Ты сам виноват. Это твои проблемы¸ нужно думать головой а не жо….. . >:(

Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

Оффлайн SCORPION

« Ответ #2 : 19 Октябрь 2009, 11:03:27 »
Меня морально убивают такие люди. Сами заварят кашу, а потом говорят помогите Я не знаю что мне делать. Что делать, что делать купи себе самокат.
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

Оффлайн истина

« Ответ #3 : 19 Октябрь 2009, 11:10:12 »
Слабости бывают двух родов слабость по распущенности и слабость по занимаемой позиции(воле случая).
От слабость второго рода не застрахован никто и никогда(даже обезьяны падают с деревьев)
garik
Идите к психологу, так будет лучше.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.