Автор Тема: Для мэтров  (Прочитано 26859 раз)

Conto

• Гость
Re: Для мэтров
« Ответ #40 : 20 Октябрь 2009, 04:51:03 »
Седьмое небо, но в той теме ответы давались на вопросы, написанные по интернету! Какие же там могут быть жесты???

Rida

• Гость
« Ответ #41 : 20 Октябрь 2009, 04:51:26 »
Вы меня конечно простите.... но кто возьмет на себя ответственность обучать по интернету... прежде чем обучать нужно знать кого обучаешь...одно дело выкладывать нетральную информацию..и другое дело взять на себя ответственность за ученика... если он накосячит..то все падет на учителя...если что то у ученика пойдет не так...учитель просто не успеет на помощь.....все кто пытается научиться в нэте- берут полную отвсетственность на себя...
...подсказать правильный путь ... поделиться опытом-можно...учить- нет....

Conto

• Гость
« Ответ #42 : 20 Октябрь 2009, 05:01:01 »
Рида, но здесь на форуме были вполне успешные практикумы, и не один!  :!!!
И потом, мы же просим о достаточно нейтральном умении!  ))!! Чтобы человек, мастер, просто направлял нас во время обучения...  разве нет?  ):::

Rida

• Гость
« Ответ #43 : 20 Октябрь 2009, 05:12:44 »
Рида, но здесь на форуме были вполне успешные практикумы, и не один!  :!!!
И потом, мы же просим о достаточно нейтральном умении!  ))!! Чтобы человек, мастер, просто направлял нас во время обучения...  разве нет?  ):::

значит мы вкладываем разные понятия в слово ,,обучение,,... в магии нет нетрального умения...

Conto

• Гость
« Ответ #44 : 20 Октябрь 2009, 05:30:55 »
Рида, ну во всяком случае я Лилу доверяю полностью, и совсем не против делать все что она скажет!  ))!! А насчет других всяких "безымянных" виртуальных учителей я согласна  :!!! Очень многие просто безответственны к своим ученикам!  (((-  им все равно что с ними будет  -?

LiLu

• Гость
« Ответ #45 : 20 Октябрь 2009, 05:31:54 »
Вот, например, не попадаться на вранье и научиться (ну что уж тут!  ))!! ) самим обманывать грамотно, если уж совсем будет нужно!

То есть, ты серьезно считаешь, что я буду учить людей врать?

Conto

• Гость
« Ответ #46 : 20 Октябрь 2009, 05:49:00 »
Лилу,  -*-  ))!!   Спасибо что зашли в тему!!  :!!!

Конечно нет, не учить врать, это я неправильно выразилась!!!!!  Отличать правду от лжи!  ::) ):::  А ложь от правды!  :!!!

Согласитесь? Ну пожалуйста!!!   -*-

LiLu

• Гость
« Ответ #47 : 20 Октябрь 2009, 05:56:57 »
Конто, в любом случае, кроме тебя больше никто не заинтересован.  :)

Conto

• Гость
« Ответ #48 : 20 Октябрь 2009, 06:02:07 »
Ну я вас даже в тему дозваться не могла  :-[ ^&@  Я знаю точно троих еще, кто очень хотел бы!!!

Сколько вам нужно человек, чтобы открыть обучение??  $$) ):::

LiLu

• Гость
« Ответ #49 : 20 Октябрь 2009, 06:04:10 »
Та штош такое...  :-\

В тему я не заходила, потому что тема - дибилизм! (с самого начала).  А ваши текущие подпрыгивания и от темы-то ушли уже довольно далеко.   

Paramon357

• Гость
« Ответ #50 : 20 Октябрь 2009, 11:36:14 »
 Тема опять «зацепила»! :)
 Мэтры, я вчерась немножко похулиганил через Телепорт-смерш – вас так мало, держитесь вместе, на других форумах и того нет.  :(
  И пожалуйста, работайте через мыло, выломать личку как два файла отослать, я уболтал за двадцать минут!

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 20 Октябрь 2009, 13:12:24 »
А можно для не мэтров вкратце о происходящем?
Что именно ты взомал?
Кому что отправил в личку?
И кого уболтал?

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 20 Октябрь 2009, 13:31:10 »
Тема опять «зацепила»! :)
 Мэтры, я вчерась немножко похулиганил через Телепорт-смерш – вас так мало, держитесь вместе, на других форумах и того нет.  :(
  И пожалуйста, работайте через мыло, выломать личку как два файла отослать, я уболтал за двадцать минут!

Кажется, всё-таки "шиза"...  (((-

Paramon357

• Гость
« Ответ #53 : 20 Октябрь 2009, 15:00:07 »
 Я ещё и неплохой программист, без этого сейчас никак!  :)
 Поясняю, Телепорт-смерш – это очень хорошая кряка, копирует сайт со всем деревом ко мне на диск и попутно ломает все пароли. Личку я ломанул чисто из спортивного интереса, не читая, завёл кряку, (писал сам  ::)   ), и подождал.
 Кстати, защита очень неплохая, простояла целых  двадцать минут!  :P

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 20 Октябрь 2009, 15:13:09 »
Хмм... звучит как научная фантаастика.
Файловую часть скопировать в принципе не так уж сложно (правда для файлов у которых отстутствуют права на чтение пользователями, придётся узнавать пароль для доступа). А вот как можно скопировать мускульную базу данных (в которой всё текстовое содержание форума и находится)?
И какие после этого надо ломать пароли? (в базе данных весь текст и так лежит... а защиты у файла с базой, лежащего на вашем винчестере уже никакой нет).

Так что то ли я безнадёжный ламер, то ли вы.

Paramon357

• Гость
« Ответ #55 : 20 Октябрь 2009, 15:19:22 »
 Фантастику я предпочитаю "в чертежах", поэтому и учусь всё время, чего и вам желаю!  :)
 А насчёт шизы – (тоже для мэтров), так это не криминал! Вы когда-нибудь видели, как хороший хирург во время операции разговаривает сам с собой?
 Вот если он молчит с умным видом – другое дело.  :(

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 20 Октябрь 2009, 15:26:06 »
Хмм... тогда мне не остаётся ничего иного, кроме как согласиться с вердиктом Лабриса  !+%
Парамон, проблема в том, что ваша шиза сопровождается ещё к тому же и неуёмными фантазиями, коие вы иногда путаете с реальностью. А это уже опасно и подлежит принудительному лечению... если, конечно, вам в самом деле придётся кого-то оперировать (в чём я сомневаюсь).

Paramon357

• Гость
« Ответ #57 : 20 Октябрь 2009, 15:36:56 »
Юпитер сердится  :)

Khneo

• Гость
« Ответ #58 : 20 Октябрь 2009, 16:29:20 »
Осталось только определить мэтров, децимэтров и сантимэтров. О милимэтрах, думаю, речи не дойдет.

А вот как быть с киломэтрами?...  :-\

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 20 Октябрь 2009, 16:33:06 »
Всё просто: 1 киломэтр = 1000 мэтров.