Автор Тема: Диагностика родовых порч и проклятий  (Прочитано 6051 раз)

Оффлайн SabrinaАвтор темы

Отличаются ли способы диагностики обычных(неродовых) порч и проклятий от тех, что передаются из поколения в поколение? Если да,то чем они отличаютя и какие способы при них предпочтительнее?
Учиться,учиться и ещё раз учиться!

Salvadora

• Гость
Re: Диагностика родовых порч и проклятий
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2009, 21:31:31 »
Думаю, не отличаются. По крайней мере я пользуюсь несколькими методиками диагностики человека, но родовых пока не встречала. Теоретически в любой диагностики, при наличии родовой порчи, она будет выглядеть несколько иначе, чем обычная порча. При выливании на воске, например, будет искаверкана родовая линия. На Таро, тоже определенное сочетание карт.Обычно родовую можно опознать по характерным признакам: одинокие женщины, ранняя смертность и т.п. из поколения в поколение.

« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2009, 21:30:22 »
Однажды выслушала мнение одного мага, что методы диагности,которые используються для диагностики обычной порчи никогда не покажут порчу родовую.Я думаю, что это не так, но опыт у меня не большой,вот и решила задать вопрос на форуме

Оффлайн Migel

« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2009, 22:50:21 »
Sabrina, а вы можете сказать - как именно диагностируется порча? Другими словами - что именно и где указывает, что на человеке порча.

Потому как одинокие женщины, ранняя смертность и т.п. из поколения в поколение совсем не определяет порчу. Одиноких женщин - миллионы. При чем здесь порча? Ежедневно умирает на планете около 1 000 000 детей до 1 года. Вы думаете это от порчи? Искаверканная родовая линия при выливании на воске - это вообще пик сезона... Где та родовая линия и как она может быть исковеркана?
Помогаю словом!

« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2009, 23:13:21 »
Методов диагностики миллионы-это и воск,и карты, и яйцо, и свечи...

« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2009, 10:50:39 »
Родовые проклятия встречал несколько раз. Если колдун - настоящий, он родовое увидит сразу, без всякого воска и свечек. Увидит и ту, из-за кого страдает род, и за что сделано. Духи + виденье подскажут. Ну, и разумеется, любая порча и проклятия просматривается по Лунным картам, там специальные расклады на эту тему.

Оффлайн Migel

« Ответ #6 : 21 Ноябрь 2009, 15:02:18 »
 Sabrina, да я понимаю, что миллионы... Ну вот воск. Как вы там диагностируете порчу. Карты - а как они показывают порчу. Свечи? Что именно покажет вам свеча. Я ж не просто спрашиваю. Некоторые обвели горящей свечой вокруг человека, увидели наплыв - все порча. Вы тоже так диагностируте?
Помогаю словом!

« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2009, 22:15:31 »
Ну, возьмем, к примеру Таро, расклад, к примеру "Расколотая гексаграмма", задаю вопрос есть ли на током-то человеке порча, начинаю подозревать порчу если в раскладе появляются перевернутые арканы 4(подчиненость, безволие), 14(нездоровье),16(кризис,крах),18(страх).Понятно, что если эти карты и появляются в раскладе это не означает, что на человеке 100% порча.Понятно что необходима и беседа с человеком,где есть место рассказам и про одиноких женщин и больных детей, и другие методы диагностики, и собственная интуиция, а иногда, чтобы понять есть ли на человеке порча необходимо, как это не странно, начать ее снимать, ведь существуют такие умельцы, которые делаю такую порчу, которая уходит от диагностики

Оффлайн Migel

« Ответ #8 : 21 Ноябрь 2009, 22:50:49 »
А. Ну понятно.
Помогаю словом!

« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2009, 22:22:26 »
Sabrina, вы правильно рассуждаете. Плохие карты в "Расколотой гексаграмме" часто, но не всегда говорят именно о порче. Нужно брать информацию не только логическую (анализ арканов), но и то, что идет невербально, причем иногда делать нужно упор именно на интуитивной информации. + разговор с клиентом, в ходе него тоже может придти (как говорят "пошла информация"). Нередко и карт раскладывать не нужно, и так сразу все идет и раскладывают по полочкам тебе, что и как. Но это только на личном приеме возможно (по заочникам - карты + интуиция).

Оффлайн Triniti

« Ответ #10 : 23 Ноябрь 2009, 15:15:17 »
Родовые проблемы всегда отражены в натальной карте. Причем, даже ясно с чьей стороны (линии).
У меня Таро указывают другие карты, правда и сочетания могут быть между ними. Это Башня, Луна, Дьявол. Соседние карты или дополнительный расклад дадут дополнительную.
А вообще, достовернее натальной карты в этом вопросе ничего нет. Если еще смотреть карту/карты родителей, так можно вообще при полном анализе найти все ответы на вопросы...
Еще - такие воздействия подробно рассматривает индийская астрология. В дробных картах. Там можно сказать и как и когда это воздействие сработает.
Что ценного - можно просмотреть заранее уязвимые периоды у человека (до дней даже) и попытаться принять меры. Но это уже очень высокий уровень и другая история... А так же и ключевые точки - точки ветвления - когда можно реально нейтрализовать или уменьшить тяжесть такого воздействия. так как надо еще понимать - когда есть возможность что-то изменить и изменить кардинально. Раньше об этом где-то упоминал Чиж, кстати, но с другой точки рассмотрения. "Окна" для изменений открыты не всегда...
Революция!

« Ответ #11 : 23 Ноябрь 2009, 21:22:24 »
Дмитрий Воротников, мерси за комплимант :) :) :)
Triniti, я, к сожалению, не сильна в астрологии :(, а Таро я использую не только в диагностики, но и для коррекци, если проблему можно скоректировать картами

Salvadora

• Гость
« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2009, 00:25:59 »
Sabrina, а вы можете сказать - как именно диагностируется порча? Другими словами - что именно и где указывает, что на человеке порча.

Потому как одинокие женщины, ранняя смертность и т.п. из поколения в поколение совсем не определяет порчу. Одиноких женщин - миллионы. При чем здесь порча? Ежедневно умирает на планете около 1 000 000 детей до 1 года. Вы думаете это от порчи? Искаверканная родовая линия при выливании на воске - это вообще пик сезона... Где та родовая линия и как она может быть исковеркана?
Мигель, а Вы интересуетесь из любопытства? В любом случае поясню.
У каждого человека, который занимается диагностикой негативных влияний есть свои способы определения порчи, методов ее снятия. Отливка на воск- одна из методик. По поводу "пика сезона" - Вы видимо начитались методики отливки на воск из интернета и делаете поспешные выводы. У меня своя система интерпритации отливки. На воске я смотрю отдельные линии, и их в совокупности. Родовая линия отливается у каждого человека (подобно, тому, как нет ладони без линий и каждая линия отвечает за определенную сферу). Искаверкана она может быть по-разному, но если она исковеркана - это значит только одно проблема передается по роду, там же будет сказано и какая конкретно проблема. Так что если Вы не знакомы с такой системой интерпретации - не нужно ее высмеивать.
Что касается одиноких женщин, то имелось ввиду ситуация, когда женщина, ее мать, ее бабушка не выходят замуж. Три поколения - уже можно задуматься.
Ранняя смертность - также является одним из признаков родовой порчи. Когда дед, сын и внук умирают в одном возрасте, или одинаковой смертью.
Примеров можно привести массу.

Методика работы со свечой тоже требует определенных навыков. Если свечой резко обводить - она коптит, если на нее попадет что-нибудь (например, волос) - она затрещит. Но в моей практике - если у человека есть негативная программа, то даже огонек ведет себя иначе. И свеча сгорает быстрее, и оплывает она сильнее, и много чего еще. А если человек чистый, то и свеча "плакать" не будет.
Открою Вам небольшой секрет, неважно каким способом диагностируют у Вас порчу - важно верите Вы этому человеку или нет. Важно насколько маг или целитель умеет интерпретировать информацию, получаемую из тонкого мира. Как написал Дмитрий Воротников (см. выше) иногда информация "идет", так что интуиция тоже не маловажный аспект.

Оффлайн Migel

« Ответ #13 : 24 Ноябрь 2009, 00:43:52 »
Есть такие люд - контактеры. По словам Чернобровча их в России более 7 000. Им все время идет информация. Такой знаете ли бред. Это я к тому, что идущая информация не всегда правильна и не всегда даже адекватна. А методик определения порчи не от идущей информации а объективных вы не знаете.
Помогаю словом!

« Ответ #14 : 24 Ноябрь 2009, 18:36:59 »
Migel, а вы знаете?Может снизойдете до нас и расскажите о них.

Оффлайн Святослав

« Ответ #15 : 24 Ноябрь 2009, 18:47:51 »
Отличаются ли способы диагностики обычных(неродовых) порч и проклятий от тех, что передаются из поколения в поколение? Если да,то чем они отличаютя и какие способы при них предпочтительнее?

Я "вижу" порчи-как затемнение в определенной области у человека,что то вроде темного,сильно сгущенного тумана.
Проклятия же именно выглядят как...воронки,почти как в том "Ночном Дозоре".Ох не зря Тимур консультировался с "видящими",ой не зря.Правда не таких размеров они(воронки-проклятия),но инфу четкую дают.Кольца-поколение проклятия.Чем шире и приземистее воронка-значит сильное проклятие,высокое и тонкое-слабое.Но опять таки,так вижу я,другие смотрят по другому и диагностируют не менее четко.Главное-сила,а кому как кажеться-это дело уже неважное.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Salvadora

• Гость
« Ответ #16 : 24 Ноябрь 2009, 21:47:15 »
Migel, а вы знаете?Может снизойдете до нас и расскажите о них.
Присоединяюсь. Просветите нас, пожалуйста.