Автор Тема: Как обойти оболочку ДЭИР?  (Прочитано 5229 раз)

Яков

• Гость
Как обойти оболочку ДЭИР?
« : 28 Октябрь 2009, 02:52:11 »
Я занимаюсь достаточно долго магическими практиками, владею простейшими техниками постановкой программ по фото,
с использованием звезды и In nomini dei nostri...   
Прекрасно работает! В это воздействие можно много параметров вложить на усмотрение оператора, но...
столкунулся я тут с проблемой. Никак не могу повлиять на одного человека. как выяснилось позже, он в ДЭИР две ступени прошёл. На первой ступени там ставят защиту, как они её называют, защитная оболочка от эгрегоров. она мол и от магии защищает. Я сперва не серьёзно отнёсся, но тем не менее уже месяца полтора ломмаю голову и не знаю как эту штуку обойти. Пробовал воском отливать оппонента до того периода времени когда оболочки у него ещё не было и быть не могло, и не помогает. Странно. Должны были все параметры приобретённые после той точки отмотки убраться, а тут нифига.
Что джелать? Хелп! Может кто чего слышал про этот ДЭИР?

Оффлайн hellfire

Re: Как обойти оболочку ДЭИР?
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2009, 09:40:07 »
Взять ствол, почти любой ДЭИРовец изменит мнение :)
По большему счету оболочка эта ничего не дает, всё определяется "соотношением сил", если кто-то более "слабый" (хотя бы в плане энергетического воздействия), то возможности его влияния на другого очень ограничены; и выход очевиден - надо иметь больше силы)) (Клеймор вспоминается, где Клэр всё время в драке говорила "Ещё... ещё... убью!!", освобождая свою демоническую часть))

Серобуромалиновыймаг

• Гость
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2009, 18:41:44 »
Но оболочку ставил то кто-то посторонний, так что твое намерение должно быть сильнее чем того кто поставил защиту.

Оффлайн Фантом

« Ответ #3 : 28 Октябрь 2009, 18:46:23 »
Хоть защита то какая? Зеркальная? Привязка к защитнику? ДЭИР - мало что может сказать о самой защите.

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2009, 23:47:25 »
Защита там не зеркалка, а закольцовка. Снимается парой "пиявок".
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Наблюдатель

• Гость
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2009, 02:17:22 »
Перенес тему в "Песочницу", т.к. глупый вопрос для человека, который заявляет, что "занимаюсь достаточно долго магическими практиками", а отвечают люди, ни малейшего представления не имеют о том, о чем идет речь.

LiLu

• Гость
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2009, 02:22:18 »
Я занимаюсь достаточно долго магическими практиками, владею простейшими техниками постановкой программ по фото,
с использованием звезды и In nomini dei nostri...   
Прекрасно работает! В это воздействие можно много параметров вложить на усмотрение оператора, но...
столкунулся я тут с проблемой. Никак не могу повлиять на одного человека. как выяснилось позже, он в ДЭИР две ступени прошёл. На первой ступени там ставят защиту, как они её называют, защитная оболочка от эгрегоров. она мол и от магии защищает. Я сперва не серьёзно отнёсся, но тем не менее уже месяца полтора ломмаю голову и не знаю как эту штуку обойти. Пробовал воском отливать оппонента до того периода времени когда оболочки у него ещё не было и быть не могло, и не помогает. Странно. Должны были все параметры приобретённые после той точки отмотки убраться, а тут нифига.
Что джелать? Хелп! Может кто чего слышал про этот ДЭИР?

Поздравляю вас, гражданин соврамши!  (с)    ::)

Я проходил ДЭИР очно. Сперва конечно тоже занимался по книгам.
Но именно на очных занятиях препод помогает поставить ноу хау - защитную оболочку ДЭИР.
Моя знакомая тоже в ДЭИр пошла, но о нём она узнала не из книг. Просто в той группе йоги и эзотерики в которую она ходила ей порекомендовали пройти две ступени ДЭИР хотя бы потому что там хорошую защит ставят.

ЗЫ: Кстати, о поднимаемых тут темах.
Защитная оболочка реально защищает не только от эгрегориального воздействия но и от всех поражений. Люди как правило далёкие от магии испытывают некий иррациональный страх перед эзотерическими учителями и магами, а после знакомства с защитной оболочкой, уже понимают что не так то просто к ним подкопаться.

Набби, смотри, какой тут жухала живет!  :)