Автор Тема: Уважаемые, не могли бы помочь? Отсутствие роботы уже 4 месяца(((  (Прочитано 9348 раз)

Ipood

• Гость
Уважаемые, помогите пожалусто советом.... или хоть чем небудь!
4 месяца в поисках роботы и никаких результатов......
денег в кармане, на проезд и на булку с молоком.... или это кризи,с или кто-то очень сильно меня не любит.
Спасайте!

Оффлайн Фантом

• Оккультист
  • Я к вам с приветом
    • Просмотр профиля
Ух ты. Здорово. Я тоже тогда тут напишу.
Нет работы уже больше года. С деньгами проблем у меня нет (объяснить не смогу), но хотелось бы тоже узнать причину такого долгого отсутствия работы.
От себя напишу. Когда смотрю объявления (в интернете или ещё где) от огромной массы меня просто категорически отталкивает, а оставшееся, либо уже нашли, либо не подхожу.
Два дня назад вообще смешно получилось.
Поехал с другом в Альт-телеком на вакансию менеджер по продажам. Друг работал всегда на заводах, сейчас урезали зарплату и он уволился.
У меня колледж - менеджер по продажам.
Институт - управленец.
+ Полугодовой курс тренингов по продажам.
+ Большой опыт работы с людьми.
Друг же с продажами вообще никак не связан. Его даже отдельно настойчиво спросили "Вы понимаете что вам придётся работать с людьми? У вас точно не будет трудностей?". Потом запутался конкретно когда его спросили про что-то ещё. Короче понятно.
Так вот. Его приняли, мне отказали.  ;D
Хотел пойти в другое место. Так там у них сразу ремонт начался и собеседование отложили на неопределённый срок.
Ну вот вкратце описал.

ps Вопрос одинаковый, зачем мне создавать тему "копию".

Athagor

• Гость
Да... надо вам обоим чиститься... и ритуал на удачу провести какой-нибудь)))

Ipood

• Гость
Фантом, почему так много сарказма??? для чего ты сюда пишеш?? а? что б тебе так помогали - когда у тебя проблемы....

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
А я чото сарказма не вижу... даже иронии  (-;)
Ипод, понимаете ли это форум, прежде всего для общения, а не для оказания неотложной магической помощи  ;D
Поэтому некоторые шутят, некоторые рвутся в бой и т.д. Здесь никто никому ничего не должен...
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Merlin

• Оккультист
  • Принц Хаоса
    • Просмотр профиля
или это кризи,с или кто-то очень сильно меня не любит.

Прежде всего это кризис.

Кризис одних мобилизирует, а другие впадают в депрессию.

Часто это соответствует знаку Зодиака, под которым человек родился,
поэтому он ведет себя соответствующим образом.

Для того, чтобы изменить сложную ситуацию, нужно изменить себя.  

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Ipood

• Гость
Добрячка, я с вами согласен, но вот скажите мне - для чего было написан ответ фантома, что б очередной раз капнуть на мо3ги? никто никому тут нечего должен.... но для чего нужен вобще его ответ?? - для того что б лишний раз "подколоть" человека... которому и без его слов хреново...

4egevara

• Гость
ещё один.
ф топку!!!

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
4egevara, что ж так сразу то?
Ipood, если вы живёте в России, то имейте в виду - умение писать без ошибок оказывает очень большое влияние на ваши перспективы в трудоустройстве (если , конечно же, вы хотите устроиться на более-менее перспективное и высокооплачиваемое место). Так что советую вам начать именно с этого.

4egevara

• Гость
Ярослав, та нюхом (шакальим) чую этих..
(и даже завидую твоей серьёзности в подходах.. чуть-чуть) ))

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
Добрячка, я с вами согласен, но вот скажите мне - для чего было написан ответ фантома, что б очередной раз капнуть на мо3ги? никто никому тут нечего должен.... но для чего нужен вобще его ответ?? - для того что б лишний раз "подколоть" человека... которому и без его слов хреново...

У Вас мания преследования.
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Ipood

• Гость
спасибо огромное  (((- (((- (((- (((- (((-

Серобуромалиновыймаг

• Гость
Ну вот, Добрячка, человека обидела ;D

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
Ярослав, та нюхом (шакальим) чую этих..
(и даже завидую твоей серьёзности в подходах.. чуть-чуть) ))
Нюх это хорошо. У меня вот с ним беда, посему приходится на всякий случай отвечать серьёзно... а там уж по обстоятельствам.

Оффлайн Исследователь

• Иерофант
    • Просмотр профиля
Резюме готов выслать, Ipood?

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля

Ipood

• Гость
уже высылал! не однократно!

Оффлайн Исследователь

• Иерофант
    • Просмотр профиля
Твоя специализация?
Возраст?
Место жительства?

4egevara

• Гость
Автор,

1. перестань обижаться. пробуй думать (ты ж понимаешь, шо тут люди по-любому просто так не трындят)

2. твой наезд на Фантома глуп (ты приревновал его к собственной теме?)

3. магией проблему с работой хочешь решить? - так есть куча инфы в инете, как с помощью усяких "заговоров" разобраться с энтой проблемой. или ищешь волшебную палочку? (типа, нехай за меня всё разрулят?)

4. если пункт №3 верен, то ты ошибся форумом. иди к психологам.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
Че, малацца!  ;D