Автор Тема: HELP! Проблема с перевернутой руной на кольце  (Прочитано 9186 раз)

Twilighter

• Гость
Здравствуйте. Не знаю, уместна ли тема в данном разделе, но как новичок, я решил разместить ее именно здесь…

С чего все началось…
 Одной зимней ночи, где-то в декабре (числа не помню) 2006 года я не мог никак заснуть, и мне стукнуло в голову (после очередного просмотра «Властелина колец») самому сделать кольцо. Я долго не раздумывал и принялся за дело. Как материал я взял старую, «совецкую» монетку номиналом 3 копейки (медно никелевый сплав). Путем сверления и проковки по среднему радиусу вышло достаточно неплохое колечко  (подробно технологию изготовления описывать не буду, так как она к этой теме не относится). Изделие выглядело как мужское обручальное кольцо, и меня это не устраивало. Я решил нанести на него какую-то гравировку. Первое что упало на мысль, были руны. Тогда они для меня скорее красивые скандинавские буквы, чем магические символы. Выбрав те, что понравились (и подходили по свойствам, как мне казалось), я изобразил на свежеизготовленном предмете. Вот тут, то ли по невнимательности, толи из-за недостачи знаний одна руна(OTHEL) получилась перевернутая по отношению к остальным четырем…
Вот собственно сама проблема… Как я уже сейчас обнаружил, после изготовления выше описанного изделия, у меня начались неприятности в материальном мире… в особенности с техникой. Что я не покупал… все не работает, так как должно. За эти пол года:
1.   «Железо», жесткий диск(еле запустили… дефект прошивки), видеокарту(дефект памяти…не починил до сих пор).
2.   MP3 плеера(первый поломался через час после покупки, второй и третий через месяц)
3.   Разбил девчонке цифровой фот, купил новый(дефект матрицы), сделал возврат, починил старый(дефект объектива).

Что за наказание, и это только самые крупные неприятность… еще всякой мелочи немеряно…

Как Вы думаете, связано все это с тем кольцом или просто совпадение?
ПОМОГИТЕ пожалуйста решить данную проблему!!! Как утилизировать кольцо и его свойства? А-то ж повесится, можно, если все и далее будет так идти…

Заранее благодарен…

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн галочка

))))))))
еще бы не связано..
ваша надпись гласит, -

получение справедливого результата,
притягивание изменений и увеличение энергии для притягивания,
опять же - притягивание изменений и защита пока они дляться
полная и уверенная победа в результате,
и - ку-ку...
потеря на материальном плане, потеря имущества, денежных поступлений и - возможна опасность для здоровья пожилых людей.. хороший рунескрипт, чтоб угробить какого-нить старичка... разорить и угробить.
с таким положением руны можно ждать удара по собственности, наследству и даже практичности вообще..

а теперь вспомним, что руны написаны по кругу, а рунескрипт в идеале пришется как одно предложение, то читать его можно и так, -
выход на контакт - это средство
просьба об изменениях и увеличение энергии для них - это тоже средство.
полная и уверенная победа - это тоже стредство
потеря на материальном плане - это цель
и, завершающая - справдливость, то есть получение по заслугам.

то есть рунескрипт написан по правилам полностью ))))))) даже смешно, насколько правильно... даже предложение закончено.
и именно пять рун я бы взяла для такого рунескрипта - это число победы... то есть достижения цели...
причем, даже если изделие изготовленное вами собственоручно, а стало быть, имеющее особенно сильный заряд, перевернуть сейчас вверх ногами, то получится на выходе практически то же самое - то есть цель встанет прямо, зато все средства ее достижения будут работать криво.
красиво получилось. )))

подозреваю, что колечко изготавливалось для вечного ношения, то есть ограничения во времени у этой прелести не подразумевается...

совет... ну во-первых больше так не делать. видите - руны они же и сработать могут... это все равно что чуть-чуть неверно определить направление выстрела... если хотите что-то делать, а руны вас слушаются, то отнеситесь к данному процессу с бОльшим уважением. и к этому инструменту.
 для начала - если не уверены в значении рун, начните с составных амулетов, где руны сливаются в узор - они хоть безопасны чаще всего... а рунескрипт, да еще закольцованный.. да еще самостоятельно изготовленный - слишком сильная штука для начала.

в данном случае - ничего страшного. отдайте колечко стихии. можно в землю закопать, можно в воду бросить, можно попробовать сжечь... можно и то и другое по очереди... )))))))) причем, с болагодарностью, что он отработал свое и больше не нужен.
главное - чтоб стихия полностью в конечном счете колечко разрушила. а передача кольца стихии - вернет энергию обратно...
на крайний случай, если вам дорога основа, можете сточить нанесенные руны и сжечь стружку... или закопать.

и, если вся эта шняга будет продолжаться, вырезать себе на кусочке дерева что-то более приятное и повесить, скажем, на шею. например, красиво наложить друг на друга ING и EOLH. ISA там будет тогда автоматически, что сыграет как защита. и - можно или амулетик сделать круглым - я использовала спил дерева нужной мне толщины, или руны в круг заключить.
амулет будет гласить - защита и преумножение имущества.
это - так, например... есть куча других вариантов. придумаете сами - сильнее сработает.

если беда и в этом случае не устраниться - пишите.
Нагваль отсюда

Twilighter

• Гость
Мда… вот это попал…

Галочка, БОЛЬШУЩИЕ СПАСИБО вам за разъяснение ситуации, даже и не думал, что все настолько серьезно. Думаю, пока не стоит нечего самому придумывать, чтоб в спешке опять что-то плохое не сделать, возьму ваш пример защитного амулета…

Но с прояснением всех этих делов, у меня возникло еще куча вопросов:
Могло ли кольцо повлиять на кого-то из близких мне людей?
Где и когда лучше всего провести утилизацию?
Что будет если кто-то найдет кольцо, до его поглощения стихией?...

Оффлайн Dejmon

• Статистик года
  • Магистр
Могло ли кольцо повлиять на кого-то из близких мне людей?
Врядли так как кольцо предмет личного использования.
Что будет если кто-то найдет кольцо, до его поглощения стихией?...
Где и когда лучше всего провести утилизацию?
Если возьмет себе будет тоже что у вас.По сему утилизовать надо так чтобы оно было недоступно

Twilighter

• Гость
Под вопросом где и когда я имею ввиду время (день, ночь), фаза луны, место(лес, поле, река, озеро)… Или все это безразлично для данного действия?

Оффлайн Dejmon

• Статистик года
  • Магистр
Не уверен на все 100% но мне кажется что эти обстаятельсва важны только при различных воздейсвиях.Вам же надо просто уничтожить магический предмет.Тем более не помню чтобы руны были как то связаны с планетами.

Оффлайн галочка

да. кольцо - предмет личного использования и действует только на того, кто его носит. если кто найдет - работать будет хуже намного, потому что личное изготовление и зарядка под определенного человека играют немаловажную роль.
но - может и принести неприятности.. я бы таку штуку прикольную под себя бы не выкапывала  ;D

но вероятность что кто-то найдет в речке или откопает в земле - это уже судьба... я бы не волновалась..
при изготовлении амулетов я иногда учитываю фазу луны, как при выборе материала, так и при изготовлении. в данном случае - я бы не придавала большого значения, это надо сделать быстро и не ждать нужной фазы. в случае крайней необходимости - я режу не обращая внимания на условия.
но уничтожать что-либо лучше всяко на убывающей.
закопайте с благодарностью к амулету, что отработал. лучше - по-мойму - днем, по ночам совсем другие дела надо делать ))
с просьбой к земле принять и очистить, с благодарностью земле и солнцу - свидетелю. или - в ПРОТОЧНУЮ воду с теми же мыслями/словами..

я не сомневаюсь, что вы сможете почувствовать и самостоятельно придумать условия ритуала утилизации этого предмета.. создать его с такой точностью мог только человек у которого есть талант. ошибка была всего одна.

Нагваль отсюда

Twilighter

• Гость
создать его с такой точностью мог только человек у которого есть талант
приятные слова...

буду действовать по инструкции…

Twilighter

• Гость
Сегодня с благими намереньями предал изделие стихии…
Честно говоря, что-то во мне говорило не делать этого… а сейчас такое чувство будь-то миллион долларов утопил((… 

Оффлайн галочка

теперь ныряй и ищи колечко со словами, - моя прелесссть...
Нагваль отсюда

Twilighter

• Гость
Гы…смешно… кстати перед тем как утилизировать сфоткал, на память( ну и что б не говорили что придумал…)   

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн галочка

красиво..
классно сделал..
еще сделаешь. другое. и правильнее )
Нагваль отсюда

Twilighter

• Гость
еще сделаешь. другое. и правильнее
по этому поводу ....если действительно сделать такое же, только правильно… Не станет оно тогда лучшим противовесом, и защитой от влияния прежнего?

Оффлайн галочка

можно. я просто посоветовала самый простой в изготовлении талисман.
а кольцо.. ну можно попробовать на него нанести символы, которые нельзя перевернуть.. иначе их положение зависит от положения руки...
то етсь это будет не рунескрипт, а просто несколько рунических символов..
или можно украсить комбинированным узором - тогда пофигу перевернут он или нет - в негативном положении он просто не работает, а в позитивном нормально.. безопаснее так.

блин, а ведь сильня штука у тебя получилась. очень мощная.
талантливый ты. можно заказы принимать... я тоже такое хочу ))))))))
Нагваль отсюда

Twilighter

• Гость
Предмет был утилизирован, но вот эффекта, к сожалению пока не вижу, странные вещи опять меня тревожат...

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
А ты не тревожься)
На самом деле я бы его просто перековал, ну или расплавил, т.к. тут тоже все правила были бы соблюдены, и возвращение силы через стихию, и возвращение именно той стихии которая его породила, то бишь огню)

Оффлайн галочка

можно, но имхо, гимора больше...

а что за события? по сути, ничего в данном ряду, включая изготовление кольца, не случайность.
Нагваль отсюда

Twilighter

• Гость
Расплавить в домашних условиях не возможно, медно-никелевий сплав… хотя и у самого первая идея была такова, впрочем, уже нечего об этом говорить….

Начет странных вещей, все также неприятность с техникой (могу описать что именно, если это как-то поможет) хотя скажем так помягче чем прежнее разы…Может все происходит постепенно?

А вот еще гониво (хотя не думаю, что это относится к данной теме), упал у меня со стола маленький ремешок кожаный, я искать под столом… нема… потом уже весь пол начал сканировать… оказался где-то в двух метрах от стола, под пианино….я честно говоря офигел… в комнате некого не было, как это могло случиться…   

Оффлайн галочка

вы уже изготовили другой амулет?
Нагваль отсюда

Re: HELP! Проблема с перевернутой руной на кольце
« Ответ #19 : 11 Январь 2019, 13:02:37 »
Вот в архиве откопала тему. Думаю, что полезна для всех в плане техники безопасности.
Почитайте.