Автор Тема: Флудология на тему постов Päike, 2012 года и Кастанеды  (Прочитано 4991 раз)

Оффлайн lordvitinariАвтор темы

Ввиду невозможности зачатия новой темы во Флуде пишу сюда, авось кто-то потом перенесет ее, куда ей место )))

В постах Päike (где многа букав) было про то, что полеты во времени в период после 2012 показывали некий сно-образный мир.
И что в интервью некий большой и тайный чел от иллюминатов писал, что, мол-де, тот год будет годом большого ..ээ.. сенокоса? сбора урожая.. (по укр. есть хорошее слово: "Жнывы") ну, короче, чего-то, что иными словами осзначает "переход в иное измерение", конец света и т.п.
 И что после того некая часть людей, которые живут полезно для других (как минимум, 51% деяний, то есть), попадут на планету, на которой все супер-пупер, иначе говоря, планета-Рай, перейдя при этом на четвертый уровень развития с нашего третьего. Иные, которые тупо делают зло - на планету, где жизнь медом казаться не будет, иными словами, планета-Ад (те, кто думает о себе более 50%), тоже, как понял, перейдя на 4-ый уровень. А бОльшая масса будет проходить свое развитие снова с третьего, оказавшись на планете, подобной нашей. Иначе говоря - чистилище ))).
Количественных ограничений, как я понял, при этом не указывается.

Так вот, брат-иллюминат сказал, что и они, 13 семей/кланов иллюминатов, все тоже пойдут в ад, ибо остались на нашей планете, чтоб нам, ущербным, помочь, творя зло. Типа, за тое зло и будут сидеть и страдать. Благочинцы эдакие.

ВОПРОС
А давайте поспекулируем о значении творчества Кастанеды в данном контексте.
Его путь воина (или что-то подобное) - всяко ведь может быть путеводителем выживания на том, четверто-уровневом Аду, глядишь, и дальше развинешься?
Вот, смотри, именно потому и существуют правила, так? Чтобы ты подумал прежде, чем их нарушать.
(Терри Пратчетт, "Вор Времени")

Оффлайн Varlock

для война нет разницы, в "ад" или в "рай" он попадёт...
попытка стать войном, чтобы "выжить" в "аду", не приведёт к становлению войном ;)
ДМБ!

Оффлайн Lаbris

Отсутствие попыток стать воИном хоть с какой-то целью (или без цели) - ни к чему тем более не приведёт!  :::(

Оффлайн истина

Припоминаем кто есть братья Иллюминаты - тайное общество зародившееся в конце средних веков для  противостояния католической церкви методом просветительства, при этом светочи просветительства тех времён которых брали на знамя частенько оказывались членами сатанинских лож(вот удивятся учёные которые на них молятся), так что сотрудничество иллюминатов с сатанистами вещь почти доказанная.

По поводу пути воина - по "Страннику" вообще-то всё учение дона Хуана это и есть путеводитель по выживанию в адских мирах...
Хотя фиг его знает прав ли он.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Ashara-Shadai

• Гость
Все зависит от количества принятого мускулина.

Истина, я имел в виду вот эти тексты:
http://forum.magik.ru/index.php?topic=22783.msg332501#msg332501

то, как ты описываешь, кто они такие, попахивает Кодом да Винчи :)
(не исключено, что мастера Возрождения и позднее, входили в число иллюминатов, но тут этот чел, которого интервьюируют, утверждает, якобы иллюминаты и есть те самые сатанисты, и что не из мира сего изначально и бла-бла-бла - я исхожу от этого, чтоб у читателей была некая общая основа, откуда отталкиваться :) )
Вот, смотри, именно потому и существуют правила, так? Чтобы ты подумал прежде, чем их нарушать.

Оффлайн истина

изложил(а) информацию о планах и целях этой могущественной Семьи. По его(её?) словам это было сделано в силу того, что настало время людям узнать больше правды о том, что на самом деле происходит за кулисами истории человечества.
И других методов кроме как постить на форумах которые солидные учёные или политики(ну за исключением одного произошедшего на моих глазах случая попытки вербовки ЛДПР людей на давно почившем форуме черномагической направленности) не посещают они великие и всемогущественные не нашли?
Странно...
Два слова - не верю!
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

4egevara

• Гость
Все зависит от количества принятого мускулина.

:D этому тебя в Индии научили? в каком храме находится тренажёрный зал? ;D

там дальше было, что: каждый, кому такое задание дается, выбирает сам себе способ распространения инфы, и - что ему, говорящему, тоже глубоко фиолетово, верят ему или нет ))
я к этому не отношусь никак, просто принял за данное, и от него отталкивался :))))

Оффлайн истина

А по мне это вброс дезы. Причём локальный, рассчитанный на определённую аудиторию и с неясной целью.
Согласитесь двухчасовое обращение президента с экранов всей страны было бы куда эффективнее и вполне по силам для всемогущественного братства.

Оффлайн Indira

А по мне это вброс дезы. Причём локальный, рассчитанный на определённую аудиторию
Так ты подозреваешь в этом Лорда? :-\ Хотя... Не случайно же он полгода здесь отсутствовал... Значит общался с другими. ;D

Согласитесь двухчасовое обращение президента с экранов всей страны было бы куда эффективнее и вполне по силам для всемогущественного братства.

Ага.
Президент: - уважаемые представители мирового сообщества, дамы и господа! Сейчас я обращаюсь к вам не как президент США/России/Гондураса, а как член правящей элиты из Единого мирового правительства. Так вот. Я иллюминат, и в 2012 году вам всем будет крышка! Вопросы, пожалуйста.

;D ;D ;D
и как ты себе представляешь серьезную воспринимаемость такого заявления? )))))))

Оффлайн истина

Ну, (как подсказывает мне мой куратор в ZOG) воспринимаемость была бы выше всё таки чем у интервью неизвестно кого с неизвестно кем на неизвестном никому форуме...
Я понимаю общественное менение нужно сначала подготовить, но точка вброса инфы для этого была выбрана неверно - уж слишком далеко от  мест скоплений серьёзных и влиятельных людей, да и уровень доверия источнику инфы на таком ресурсе стремится к нулю...
Да и вбрасывать такую инфу можно не сразу, а по кусочкам.
Представьте себе ежедневный курс лекций по данной теме в исполнении академика Капицы по всем каналам страны.

я лучше признаю выступления, если вдруг все телеканалы мира будут передавать одну картинку - вещателя от имени иллюминатов :) вот тогда поверю в их мощь :)