Автор Тема: Срывается свадьба!!!  (Прочитано 11624 раз)

desertqueen

• Гость
Срывается свадьба!!!
« : 01 Июнь 2007, 05:54:03 »
после недолгих раздумий поняла, что на мне венец безбрачия, порча, сглаз итд. что делать теперь не знаю. может кто поможет советом.
опишу ситуацию. венец безбрачия скорее всего наложил отец моего ребенка, причем с помощью сильной африканской магии (у них все в семье этим промышляют уже несколько веков). обычно если заводила серьезные отношения, у этого мужчины случалось что то с близкими родственниками мужского пола, что в дальнейшем нас и разлучало. но с 2005 года добавилась еще одна напасть, как только в отношениях появлялись чувства, причем с обеих сторон мужчина резко пропадал или обрывал отношения без всяких на то причин. потом общалась с некоторыми из них и большинство даже не могли вспомнить почему так произошло. а сейчас вообще ситуация мрак. как только мы начали планировать с моим женихом свадьбу, у него убили любимого брата, свадьбу пришлось перенести из за траура в семье. а теперь у меня жених вообще пропал. не звонит, не пишет, не отвечает. на него это 100 % не похоже. человек очень религиозный, не пьет не курит, не гуляет. что делать не знаю. как разорвать эту цепочку? что делать? буду благодарна любым советам.
 :'(

Оффлайн Prohojii

• Практики
  • Мистик
Re: Срывается свадьба!!!
« Ответ #1 : 01 Июнь 2007, 06:06:41 »
Посмотри в личные сообщения.
Если человек что-то хочет - дай ему и он обратит это против себя......

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
« Ответ #2 : 01 Июнь 2007, 12:25:16 »
Надо подождать - смерть близкого человека - это повод побыть одному и все взвесить и придти в себя.
Способы, конечно есть и много. Но как Вы бедете воевать с семьей бывшего родственника - не представляю, если они действительно колдуны, да еще в поколениях...
Ведь они будут подделывать заново постоянно...
Самое простое для Вас - встать под защиту церкви, погрузиться по максимуму, довериться ей.
но это подходит для верующего.
Нужно жить не одним днем, а каждым

desertqueen

• Гость
« Ответ #3 : 01 Июнь 2007, 16:00:41 »
Надо подождать - смерть близкого человека - это повод побыть одному и все взвесить и придти в себя.
Способы, конечно есть и много. Но как Вы бедете воевать с семьей бывшего родственника - не представляю, если они действительно колдуны, да еще в поколениях...
Ведь они будут подделывать заново постоянно...
Самое простое для Вас - встать под защиту церкви, погрузиться по максимуму, довериться ей.
но это подходит для верующего.

в том то и дело, что сразу после смерти он наоборот еще больше захотел свадьбу, его брат этого очень хотел. он даже не хотел откладывать, я сама его уговорила подождать, хотябы 40 дней. я не думаю, что мой бывший муж сейчас сидит и колдует, ему не до меня. сделал он это 9 лет назад когда бросил меня с ребенком. по принципу видимо не себе не людям.  >:(

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
« Ответ #4 : 02 Июнь 2007, 00:09:31 »
можно вопрос, а как вы расставались?? по его инициативе или по вашей?? если по ево, то зачем ему вас проклинать?? никто по моему не проклинает без причин... может стоит попробывать разобраться за что проклятье? и может это не проклятье вовсе а ваши ошибки?? можете поподробнее описать ваши отношения с прошлым мужем, а так же его, что это за человек??
ДМБ!

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
« Ответ #5 : 02 Июнь 2007, 00:30:38 »
Варлок прав. Если инициатива расставания была со стороны мужа, на кой ему колдовать? Смысла нет мстить.
Про похороны - там сложно все. Возможно, сначала он настаивал, потом навалиласть сама тяжесть. Я думаю и 40 дней не достаточно, если честно. В это время переоценка ценностей происходит.
Про то, что "порча" была наведена семьей мужа. При любой попытке снятия (если воздействие было), наложивший его сразу узнает об этом. Более того, постарается отразить обратный удар и закрепить все это новым воздействием. "просто так" снять не получится, если там конечно, человек из себя что-то представляет...
Вот я и говорю - как воевать будете?..

desertqueen

• Гость
« Ответ #6 : 02 Июнь 2007, 00:36:19 »
можно вопрос, а как вы расставались?? по его инициативе или по вашей?? если по ево, то зачем ему вас проклинать?? никто по моему не проклинает без причин... может стоит попробывать разобраться за что проклятье? и может это не проклятье вовсе а ваши ошибки?? можете поподробнее описать ваши отношения с прошлым мужем, а так же его, что это за человек??
по его 100 %. он меня беременную бросил когда мне 16 было. просто мне кажеться он не хочет чтобы я была счастлива с другим. не могу это описать, но точно знаю, что это так. хочет, чтобы я всю жизнь сидела и его ждала. у меня лучшая подруга за мужем за его братом была и у нас синхронные ситуации. к стати на счет бывшего,  в принципе думаю его зло к нему вернулось. у него умер первый сын, без всяких причин. в 6 месяцев. На счет ошибок ничего сказать не могу. по жизни их сделала много, но как раз в тех случаях когда внезапно расставалась с хорошем человеком, могу точно сказать что их не было. я человек очень самокритичный, в первую очередь причину ищу в себе и в поведении. поэтому то и забила тревогу. я и правда очень изменилась в лучшую сторону, а жизнь даже хуже стала.

desertqueen

• Гость
« Ответ #7 : 02 Июнь 2007, 00:45:38 »
Варлок прав. Если инициатива расставания была со стороны мужа, на кой ему колдовать? Смысла нет мстить.
Про похороны - там сложно все. Возможно, сначала он настаивал, потом навалиласть сама тяжесть. Я думаю и 40 дней не достаточно, если честно. В это время переоценка ценностей происходит.
Про то, что "порча" была наведена семьей мужа. При любой попытке снятия (если воздействие было), наложивший его сразу узнает об этом. Более того, постарается отразить обратный удар и закрепить все это новым воздействием. "просто так" снять не получится, если там конечно, человек из себя что-то представляет...
Вот я и говорю - как воевать будете?..
на счет жениха я уверена что что то случилось и это далеко не из за брата. никакой переоценки там нет. он у меня правоверный мусульманин и вообще ему давно пора жениться и детей заводить, он сам хочет и его семья настаивает, они все тоже настаивали на свадьбе не смотря на смерть старшего брата. это если не брать в расчет чувства, а я точно знаю что они есть. у них все не так. женихи невест не бросают. в его стране за это вообще кикец. я ужасно боюсь, что с ним что то случилось, и что это из за меня. поэтому даже лучше думать, что он меня просто бросил и передумал, я не гордая. но я реально понимаю, что то то все таки не так. совсем не так. и еще как только у меня в жизни все наладилось, мне начали сниться жуткие кошмары. я чувствовала, что почти умирала во сне, но кто то меня просто вырывал оттуда и я просыпалась  ???

Наблюдатель

• Гость
« Ответ #8 : 02 Июнь 2007, 03:27:44 »
Покинутая Королева (так переводится ник?), тебе нужно благодарить своего Ангела-Хранителя за то, что он не дает тебе вляпаться в дерьмо по самые уши.
Ты пытаешься выйти замуж за богатенького и импортного?
А может стоит оглянуться вокруг себя?

А глупости про венец безбрачия и прочее - выброси из головы...

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
« Ответ #9 : 02 Июнь 2007, 14:24:17 »
Вы вообще слышите, что Вам говорят??? Смерть близкого человека, а брат как раз им и является - это серьезное жизненное испытание. И переоценка жизненных приоритетов, ценностей, позиций и много еще чего как раз происходит после смерти близких. А на это - нужно время. И время это человек тратит на погружение внутрь себя. Меня просто поражает Ваш эгоизм...
А вот про страхи насчет того, что бросят... Сразу могу сказать, что избавляют от страхов просто - они сбываются и тогда бояться будет нечего...
Вероисповедание Вас от этого никак не защитит, как и любого другого.
Думаю, никакого там воздействия со стороны мужа не было. это просто повод списать свое неумение выстраивать отношения на кого-то. И - тоже ведь вопрос - не всех бросают... Я лично знаю много пар, когда браки заключаличь в таком возрасте - и до старости живут без всяких разводов и раздоров. И одноклассники у меня такие есть. В общем, это не редкий пример.
"венец же безбрачия" - означает отсутствие отношений в принципе. А у Вас они были... Просто закономерность их развития говорит о том, что Вы не видите своих реальных ошибок, а потому наступаете без конца на одни и те же грабли.

desertqueen

• Гость
« Ответ #10 : 02 Июнь 2007, 20:11:45 »
Покинутая Королева (так переводится ник?), тебе нужно благодарить своего Ангела-Хранителя за то, что он не дает тебе вляпаться в дерьмо по самые уши.
Ты пытаешься выйти замуж за богатенького и импортного?
А может стоит оглянуться вокруг себя?

А глупости про венец безбрачия и прочее - выброси из головы...

во первых не покинутая королева, а королева пустыни. во вторых причем здесь богатенький и импортный. я за муж по любви выхожу. я хочу родить именно от этого человека кучу маленьких деток.  всю жизнь росла и воспитывалась именно в этих традициях (восточных). другой жизни для меня быть не может. у меня совсем другой менталитет.

desertqueen

• Гость
« Ответ #11 : 02 Июнь 2007, 20:28:02 »
Вы вообще слышите, что Вам говорят??? Смерть близкого человека, а брат как раз им и является - это серьезное жизненное испытание. И переоценка жизненных приоритетов, ценностей, позиций и много еще чего как раз происходит после смерти близких. А на это - нужно время. И время это человек тратит на погружение внутрь себя. Меня просто поражает Ваш эгоизм...
А вот про страхи насчет того, что бросят... Сразу могу сказать, что избавляют от страхов просто - они сбываются и тогда бояться будет нечего...
Вероисповедание Вас от этого никак не защитит, как и любого другого.
Думаю, никакого там воздействия со стороны мужа не было. это просто повод списать свое неумение выстраивать отношения на кого-то. И - тоже ведь вопрос - не всех бросают... Я лично знаю много пар, когда браки заключаличь в таком возрасте - и до старости живут без всяких разводов и раздоров. И одноклассники у меня такие есть. В общем, это не редкий пример.
"венец же безбрачия" - означает отсутствие отношений в принципе. А у Вас они были... Просто закономерность их развития говорит о том, что Вы не видите своих реальных ошибок, а потому наступаете без конца на одни и те же грабли.
как вы можете судить умею ли я устраивать отношения или нет. вы же меня совсем не знаете. человек и вправду пропал, мне звонила его сестра, они его не могут найти, он поехал со своим адвокатом разбираться с землей и пропали оба. на счет воздействия могу сказать точно, таких примеров в моей жизни за последние 8 лет около 10 наберется точно, когда у человека с которым у меня серьезные отношения умирал или попадал в большую беду близкий родственник. обычно это папа. в случае с женихом брат, поскольку жених у меня сирота.
я бы никогда не стала обращаться за помощью или советом к посторонним людям, если бы не была на 100% уверенна что это не просто мои личные ошибки. за свои 25 лет у меня было много отношений, и я когда была неправа всегда это признавала легко. но на этот раз я действительно в отчаянии!  :'(
а и на сколько я знаю есть венец безбрачия, когда отношения рушатся, а есть печать одиночества, когда отношений нет вообще.
зря я конечно сюда обратилась за советом, думала может хоть тут кто что то подскажет. не думала, что столкнусь с таким негативом в свой адрес.  ???

Оффлайн Седьмое небо

• Дух форума
« Ответ #12 : 02 Июнь 2007, 21:29:07 »
Королева пустыни, вы пишете, что очень изменились в лучшую сторону, а жизнь даже хуже стала. Конкретизируйте, пожалуйста, напишите по пунктам, что именно в вашей жизни стало хуже, кроме отношений с мужчинами разумеется.
Все ли в порядке у вас со здоровьем?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

desertqueen

• Гость
« Ответ #13 : 02 Июнь 2007, 21:50:39 »
Королева пустыни, вы пишете, что очень изменились в лучшую сторону, а жизнь даже хуже стала. Конкретизируйте, пожалуйста, напишите по пунктам, что именно в вашей жизни стало хуже, кроме отношений с мужчинами разумеется.
Все ли в порядке у вас со здоровьем?

На счет здоровья ничего сказать точно не могу. но недавно сдавала все анализы практически на все возможные инфекции, все в порядке. (даже странно)  правда онкологию не проверяла, но думаю здесь тоже все нормально будет. единственное у меня хроническая усталость появилась. но это то ли из за щитовидки, то ли из за хронического тонзилита, который у меня в принципе с детства. а еще я очень редко стала выходить из дома. если раньше постоянно ходила в клубы, в бильярд, то теперь меня ничем не вытянешь. но в целом на жизнь пожаловаться не могу, ничего такого не происходит. тишь да гладь. кроме как в личной жизни потрясений нет.

Оффлайн Седьмое небо

• Дух форума
« Ответ #14 : 02 Июнь 2007, 22:00:12 »
Чем тогда стала хуже жизнь? Вы же так написали, почему-то.

Тем что вы стали домоседкой?
Разве отношения с мужчинами это всё в этой жизни?

desertqueen

• Гость
« Ответ #15 : 02 Июнь 2007, 22:09:39 »
Чем тогда стала хуже жизнь? Вы же так написали, почему-то.

Тем что вы стали домоседкой?
Разве отношения с мужчинами это всё в этой жизни?

лично для меня это самое главное. я по натуре домохозяйка, для меня главное муж и семья. а еще я очень хочу иметь детей. много, от хорошего мужчины. если честно именно от своего жениха, который пропал. именно он для меня был идеалом. он не идеальный, но лично мой идеал. я чувствую, что именно с ним я могу быть по настоящему счастлива. это не глупая влюбленность. я ощущаю это не только сердцем, но и разумом.

а и еще не смотря на то что я не христианка, в последние дни я начала читать молитву "Отче наш" и мне она помогает. на душе исчезла тревога, появилось какое то смирение. может это и грех, но я чувствую, что мне нужно продолжать читать эту молитву. сама не знаю почему.
а еще подруга посоветовала съездить к Матроне, сказала что не обязательно быть христианкой если веришь Она поможет. я верю.
я считаю, что Бог один и не важно какой человек конфессии, главное верить всем сердцем и быть хорошем человеком!

Оффлайн Dejmon

• Статистик года
  • Магистр
« Ответ #16 : 02 Июнь 2007, 22:35:40 »
"Ищите прежде Царствия Небесного, а остальное все приложится вам"

Оффлайн Седьмое небо

• Дух форума
« Ответ #17 : 02 Июнь 2007, 22:49:09 »
На мой взгляд вы загоняете себя в рамки.
Да, семья, дети - это значимая часть жизни, и то что она для вас на первом месте - это естественно. Но таким образом, вы себя ограничиваете, видите только эту проблему, изолируетесь от внешнего мира.
Представьте, что у вас уже есть муж (тот самый идеальный мужчина), куча детей, дом полная чаша, все сделано, все досмотрены. Что будете делать дальше? Просто представьте и напишите.

desertqueen

• Гость
« Ответ #18 : 03 Июнь 2007, 02:39:38 »
На мой взгляд вы загоняете себя в рамки.
Да, семья, дети - это значимая часть жизни, и то что она для вас на первом месте - это естественно. Но таким образом, вы себя ограничиваете, видите только эту проблему, изолируетесь от внешнего мира.
Представьте, что у вас уже есть муж (тот самый идеальный мужчина), куча детей, дом полная чаша, все сделано, все досмотрены. Что будете делать дальше? Просто представьте и напишите.

представила. как что буду делать, детей воспитывать, у меня дочке 8 лет и скажу Вам это процесс постоянный. к тому же я увлекаюсь фотографией, пишу стихи, так же увлекаюсь дизайном. мне всегда есть чем заняться даже дома. я не карьеристка. когда я работала, я чувствовала себя несчастной и подавленной, хотя у меня была тогда неплохая личная жизнь. смотрю на мать, она больше 10 лет дома сидела, была счастлива. последние несколько лет пошла на работу, неплохо зарабатывает, но постоянно злая и раздражительная стала. ну такой мы тип женщин, не карьеристки, дома сидеть любим. просто наверное Вам трудно представить, что человек может сидеть дома, заниматься собой, семьей и быть абсолютно счастлив, но это действительно так! я это говорю, не потому что я не могу сделать карьеру, как раз могу, но счастья мне это не принесет абсолютно никакого.

desertqueen

• Гость
« Ответ #19 : 03 Июнь 2007, 02:51:16 »
Только что составила список по своим серьезным отношениям. после отца своего ребенка. была еще такая ситуация, что он подрался из за меня с одним человеком. вскоре этот человек трагически погиб. хорошо, будем считать это совпадением.
итак: отец умер в процессе того как мы были вместе у 2, еще у двоих серьезно пострадали, у одного от инфаркта, у другого ножом порезали.
далее еще 5 расстались со мной без причины на пике наших отношений, через пару месяцев абсолютно все очень жалели и пытались обратно вернуться, а главное совершенно не могли объяснить причину (видимо инстинкт самосохранения сработал),  а что твориться сейчас, как только мы объявили о свадьбе, где то недели через 2 у жениха убивают брата, как раз который ко мне лучше всех в его семье относился, еще через 2 недели пропадает без вести жених. кто скажет, что совпадение?  ???
я сейчас сижу и меня просто трясет, как же такое быть то может!!!!?????  :o