Автор Тема: Любовь  (Прочитано 50209 раз)

Оффлайн Вячеслав Анатольевич

• Техподдержка года
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
Re: Любовь
« Ответ #20 : 03 Июнь 2007, 02:03:17 »
...это ещё большая куча Радости от самых разных её проявлений...
    Это уже аксессуары, без которых Любовь проживёт...
...А вообще я уже не в том возрасте,...
    Старушка...
    Аппеляция к возрасту - последний шанс, обычно он говорящий, что ты уже выдохлась. (в твоём то возрасте...)
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:
По легенде придурки и флудеры перестают пороть фигню и из форумной школоты превращается в реальных перцев...
Если эффекта нет, то можно повторить с электрошокером до наступления эффекта...

Русалка

• Гость
« Ответ #21 : 03 Июнь 2007, 04:09:20 »
    Аппеляция к возрасту - последний шанс, обычно он говорящий, что ты уже выдохлась. (в твоём то возрасте...)
На что ты намекаешь?...

ПС: Разве Любовь не всем возрастам покорна?

Галаксия

• Гость
« Ответ #22 : 03 Июнь 2007, 05:18:10 »
Для меня любовь это свет который ы делиш со своим любимым. И ради этого света готов на все лиж бы он светил!

Оффлайн Вячеслав Анатольевич

• Техподдержка года
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03 Июнь 2007, 05:46:36 »
    А что будет с твоим светом без любимого (то есть без объекта, на который он направлен)?
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:
По легенде придурки и флудеры перестают пороть фигню и из форумной школоты превращается в реальных перцев...
Если эффекта нет, то можно повторить с электрошокером до наступления эффекта...

Оффлайн Elpis

• Стоявшая у истоков
  • Шаман
  • ...выбор...
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 03 Июнь 2007, 10:38:09 »
На счёт грелки- некоторые привязывают к себе будучи любимого человека. И по прошествии Энного количества времени остается привязанность, привычка. Люди автоматически выполняют муторную работу, лишь раз в год позваляя себе хоть какое-то разнообразие. Утро-пошел помылся, чай попил, поел, пошел на работу. И так далее. Выходные пашка на даче. И так постоянно. Самый праздник-это выйти на ту же дачу с друзьями и поговорить о такой же муторной и скучной жизни. И наконец-то в постели стандартная поза, если оба в хорошем настроении. Что держит таких когда-то любящих друг друга людей? Дети, боязнь изменить жизнь к лучшему. Мужикам в этом плане легче, изменить координально свою жизнь. То есть мужчина в  35 привлекает совей зрелостью и жизненным опытом, а женщина в 35 почему-то уже не катируется. Восновном. Хотя есть молодые парни которые находят себе именно женщин.
Если люди любят друг друга, и не важно в каком возрасте, они находятся в постоянном движении, выдумывая что-то новое и необычное. Та же поездка на дачу будет совершенно иной. Ой что-то не в ту сторону поехала, ну да ладно....
Как я чувствую любовь? Трудно вообще описать это чувтсво. Когда ждешь любимого, считаешь буквально каждую минуту. И время тянется бесконечно долго. Обычные слова "Доброе утро солнышко" приводят в такое потрясающее состояние. При каждом комплименте по телу проходит приятная волна. И, что странное за сабой заметила, когда что-то по моему мнению мне говорят не так "мной же надуманно", это очень обижает. В общем повышается обидчивость. Хотя в иной раз можно и пропустить мимо ушей, но ни как. Любовь чувствуется буквально каждой клеточкой тела, души и сердца. И это прикрасное чувство. Работа раньше казавшаяся муторной и нудной выполняется на раз два. Буквально летаешь, не замечая этого. Идет сияние как внешнее так и из нутри. Человек моментально приображается. Вот.....
...Я не желаю быть другой! Я ненавижу ложь и лесть. Мне предназначено судьбой, Такою быть - КАКАЯ ЕСТЬ !!!

Disciple

• Гость
« Ответ #25 : 03 Июнь 2007, 19:05:25 »
На мой взглят надо просто любить...а что есть любовь,зачем она,кака её описать все это не важно надо просто любит,любить не взирая ни начто и ни накого...пусть тебе со всех сторон говорят что твои чувства не любовь что ты не любиш или не любим...не слушай их и просто иди впред и люби как любиш...

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
  • "Не хочешь не верь мне!" Киелов.
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 03 Июнь 2007, 19:11:02 »
Ну нород, можно меня поздравить - я вас расшивелил!
Если не считать истеричные выпады Русалочки, и философию Вечеслава Анатольевича, то большинство ответов мне понравились.
Действительно, не стоит очень доверять словам. Любовь - это чувтво.
Но стоит иногда взглянуть на любовь сою разумом, чтобы увидеть где заканчивается любовь и начинается использование.
Вот собственно и всё.
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Русалка

• Гость
« Ответ #27 : 03 Июнь 2007, 22:35:25 »
истеричные?.... выпады?....   Ну спасибо за Непонимание, Игорёк....И тебе не стыдно? БУДЬ ЖЕ МУЖЧИНОЙ, ОСОБЕННО ОБРАЩАЯСЬ К ЖЕНЩИНЕ.  Я в таком умиротворённом состоянии пишу всегда....что-то у тебя видать с восприятием не так...разберись в себе...

Эх, ты...Любовь для меня самое лучшее, что есть на Свете. Это и Свет, и Тепло, и Добро и Радость одновременно, это Счастье... просто слова для такого божественного чувства примитивны, это можно только почувствовать.

Даже сейчас, когда ты говоря о Любви, посути назвал меня истеричкой, меня это не трогает, потомучто никто и ничто не испортит мне уже настроения, я влюблена как никогда, я летаю, я в раю. А вот как ты после своих слов будешь себя чувствовать, я не знаю....   

Каждый любит как может! Не спорь, Игорь... люби!

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 04 Июнь 2007, 00:11:36 »
И даже не собираюсь! ;)
Единственное мой ощутимое отличие от вас - скорость духовного развития. Вы же сами видели, как быстро меняются мои посты. И меняются к лучшему.
Свет, Рай, это хорошо. Но ещё раз говорю, что есть граница меду своим РАЕМ и чужим АДОМ, вот её переступить очень легко, но не нужно.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Валерия

• Гость
« Ответ #29 : 04 Июнь 2007, 00:39:06 »
А как я  думаю, на эту тему спорить опасно, потому что такая тема не должна вызывать споры, а  только теплые чувства, или то, какие у  человека с  этим ассоциации.
Просто-напросто, для каждого человека понимание любви свое. Кто-то представляет себе тепло в душе, кто-то немного прозаичнее, и думает о грелке,а для кого-то это он сам...У каждого свое, зачем кого-то обсуждать и темболее осуждать?

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 04 Июнь 2007, 16:43:47 »
В споре ничего не рождается, кроме вражды, так как спорим не для того, чтобы понять чужую мысль, а для того чтобы отстоять свою.
Но мы на форуме - и спор здесь вешь естественная.
И лтично у меня голова во время спора работает быстрее.
Вот собственно, для чего я спорю с вами, уважаемые форумчане.

Народная мудрость.

Путаница

• Гость
« Ответ #31 : 04 Июнь 2007, 18:17:54 »
Не хочу ни с кем спорить.
Я Люблю и Любим, я живу этим человеком я ощущаю её каждую секунду рядом с собой - она во мне, мы неразделимы!!!! Хочется петь смеяться и плакать, это не выразить словами, ибо наш язык так беден чтоб описать всё то что творится в душе! Это как вечное посвящение, когда тебя вырвали из физ тела и ты летишь сквозь вселенную пронзая за доли секунды времена и пространства, и не можешь, да и не хочешь останавливаться!!!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2007, 20:55:36 от Путаница »

Русалка

• Гость
« Ответ #32 : 04 Июнь 2007, 18:30:42 »
Любовь - НЕОБЪЯСНИМОЕ состояние.

Тепло - лишь частный аспект, как и многое другое, что здесь прозвучало.

Оффлайн Дельфин

• Миротворец года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 04 Июнь 2007, 20:31:33 »
Любовь - это жизнь.
С Русалочкой согласен..каждый прав..каждый чувствует Любовь так как может на данный момент..так как течет его жизнь..с кем она его соединяет)

Когда человек любит..все оживает внутри и снаружи...мир полон ярких красок и событий...возможности неограничены.

Спорить - нет смысла)
Любите!

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 05 Июнь 2007, 03:13:55 »
ВО ИСТИНУ ТА-А-АК! :)

Народная мудрость.

Эльвира

• Гость
« Ответ #35 : 09 Июнь 2007, 12:34:51 »
Любовь это прекрасное чувство,но только тогда когда она ответная,в ином случае это страдания

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 09 Июнь 2007, 16:38:50 »
/\|^ - это индейская народная изба - фиг-вам называется. ;)

Если ты просто хочешь тепла, а тебе его не дают - ты испытываешь страдание, но это НЕ ЛЮБОВЬ! Потому, что если ты ХОЧЕШЬ тепла, то у тебя внутри его НЕТ, а это значит, что любви тоже нету. Есть лишь желание.
То, что ты сейчас описала - не любовь, а удовлетворение. Тебе хотелось тепла - ты его получила - тебе хорошо. Не получила - плохо.

Но к любви это не имеет никакого отношения.

Народная мудрость.

Галаксия

• Гость
« Ответ #37 : 09 Июнь 2007, 16:56:56 »
 А мне кажеться если любовь живет в сердце, то этот свет всеравно светит,даже если она не разделенная, или предмет твоей любви далеко от тебя...

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 09 Июнь 2007, 21:53:20 »
Именно так.

Народная мудрость.

Русалка

• Гость
« Ответ #39 : 09 Июнь 2007, 22:06:43 »
Именно так.
Уфф....Ну если сам Игорь это подтвердил, значит у меня всё в порядке...Можно спокойно жить дальше...