Автор Тема: Отзывы о представителях форума, прошедших тест на диагностику по фото  (Прочитано 182267 раз)

nivki

• Гость
Колдун Святослав тест прошел. Считаю, что к его мнению стоит прислушиваться.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2009, 19:20:35 от Админ »

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
Спасибо,ей Богу-захвалили :D
Трудно быть Богом с такой паствой.

nivki

• Гость
Re: Отзывы о представителях форума, рошедших
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2009, 18:12:46 »
С моей точки зрения, у Аиды наверняка есть способности и не маленькие. Но диагностика действительно прошла впервые и она не может пока разобраться в том, что видит (чувствует).
но ведь у нее и специализация другая.  ;D  А вот к ее советам во многих темах я бы прислушалась.
Говорю сразу, что выводы в данном случае, я делаю не только по результатам диагностики, но и исходя из общения на форуме.

Если у кого-то при прочтении теста есть другие мнения, то вот право слово, вполне можно здесь высказывать о любом из участников.

4egevara

• Гость
ок. моё мнение - Аида фэйсконтроль не прошла.

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
    • ICQ клиент - 587235104
    • Просмотр профиля
Кто то меня похоже недолюбливает ::) ::)

Кстати могу пройти тест по основному роду моего занятия. ;)(для 4egevara,это не хиромантия)

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

nivki

• Гость
Re: Отзывы о представителях форума, прошедши&
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2009, 19:25:19 »
Фантом
Диагностика именно состояния здоровья. В этом отношении я бы к нему прислушалась. Хотя меня удивило, что он не увидел выпивающего человека.

nivki

• Гость
А Святослав как раз попал в точку во всех аспектах. И он именно события и факты говорил. Кстати, о доме, тоже вполне может быть. У этого человека как раз сейчас (2 дня) идет выбор и переговоры о "снять" дом на новогодние каникулы. :)

Оффлайн Фантом

• Оккультист
  • Я к вам с приветом
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2009, 19:31:37 »
Хотя меня удивило, что он не увидел выпивающего человека
Об этом я могу сделать вывод по общему состоянию здоровья. Женщина на заднем плане. Но это уже выводы. Выводов у меня много и других. Но я пишу именно о том что я узнал "просмотром" и ни чего лишнего. Я бы мог тут роман про них написать  ;D
Курят скорее всего обе, но на заднем фоне курит чаше, и т.д. и т.п.
Это выводы. Я их к делу не отношу.

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Ноябрь 2009, 19:35:14 »
Фантом
Диагностика именно состояния здоровья. В этом отношении я бы к нему прислушалась. Хотя меня удивило, что он не увидел выпивающего человека.
Нивки, я в шоке! :o К чему прислушиваться-то? :??? У него же результат тестирования по принципу "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!
Ты же сама озвучила результаты! :-\

nivki

• Гость
« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2009, 19:43:00 »
Индира
Прислушаться, не значит слушаться. Да и оговорка там была по поводу выпивающей барышни. Индира, давай будем лояльными. Он во многом попал. Что же делать, если у второй дамы на фотке действительно со здоровьем все в порядке.

Он сказал только о здоровье, так я и написала только о здоровье. Ну не видит человек ничего другого. Так что, мне теперь написать, что он и этого не сканит? Это - мое мнение. Я потому и сказла, что с ним вполне можно НЕ согласится.

Фантом, так почему не написал? Сам себе такой.

Оффлайн Фантом

• Оккультист
  • Я к вам с приветом
    • Просмотр профиля
Фантом, так почему не написал
Так тест-то на способности. Я написал только то что смотрел.
Выводы по опыту - я к способностям не отношу.

4egevara

• Гость
Кстати могу пройти тест по основному роду моего занятия.

типа, боевая магия?
ну что ж. попробуй напасть. (никаких фоток, никаких договорённостей. сделай хоть что-нибудь. про ощущения поговорим завтра. ок?)

nivki

• Гость
Отлично. Айда, давай. Это и будет тест по твоей специальности.

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
    • ICQ клиент - 587235104
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Ноябрь 2009, 20:11:06 »
Кстати могу пройти тест по основному роду моего занятия.

типа, боевая магия?
ну что ж. попробуй напасть. (никаких фоток, никаких договорённостей. сделай хоть что-нибудь. про ощущения поговорим завтра. ок?)

Согласна)))На тебя нападать?
Будут договорённости по дуэли?Какие методы запрещены, рамки?

Чуть не забыла длительность самого воздействия(дуэли).А и ментально или астрально нападать или можно и так и так?;)

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Нивки, мне абсолютно по барабану - есть у Фантома способности или нет. Я сужу только по озвученным тобой результатам. То, что я там вижу - даже 50% нет попадания. А 50% выдает методом тыка обычный среднестатистический человек, не имеющий к магии никакого отношения.
Так любой может: голова - есть, печень - присутствует, сердце - на месте... Даже если в такой подборке написать, к примеру, мозгов - нет, а легких не было и с рождения ( "")-), все равно выйдешь на свои 50% попадания.  ;D

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
Индира
Прислушаться, не значит слушаться. Да и оговорка там была по поводу выпивающей барышни. Индира, давай будем лояльными. Он во многом попал. Что же делать, если у второй дамы на фотке действительно со здоровьем все в порядке.

Он сказал только о здоровье, так я и написала только о здоровье. Ну не видит человек ничего другого. Так что, мне теперь написать, что он и этого не сканит? Это - мое мнение. Я потому и сказла, что с ним вполне можно НЕ согласится.

Фантом, так почему не написал? Сам себе такой.
Нивки, давай анализировать:
Явные проблемы не обнаружены.
Кроме того выпивающий часто человек уже имеет изменения в органах, пусть даже не проявившихся в болезнях. Он болен везде и диагност по здоровью сразу это распознает.
Далее
Иногда болит голова... да покажите мне человека у которого голова никогда не болит. общее утверждение которое подойдет к любому человеку на замле.
Человек который много курит тоже имеет проблемы и если они не видны это не значит что их нет. Например у большинства курильщиц целлюлит до безобразия развит и варикоз очень частый гость. Это проблема сосудов, а значит и сердца (даже если оно не болит). Это единая система.
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2009, 20:44:03 »
Может и меня умельцы-сканеры на способности протестируют? Фото кинуть или страницу Вконтакте указать? И куда скидывать?
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

4egevara

• Гость
Аида ничего не умеет. ни в боевой магии, ни в хиромантии.

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
(потирая след от шишки на затылке полумесячной давности) -Думаю Лилу можно по боевой сразу зачёт ставить, проверенно на собственном затылке... ;D
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

4egevara

• Гость
абсолютно беспристрастно.
ф топку. вместе с копипастами от линий жизни, ума и тд.
Чего ты хочишь?
Что именно тебя задело что уже второй раз подряд ты пытаешься меня высмяить,этому должны быть причины.
Беспристрасно...хм..не верю....плохо играете...

хочИшь просто правды (Истины).
меня ничего не задело. тема про тестирование способностей, не так ли? ты заявила, что "боевой маг". а я тебе ответил - никакой ты не маг, тем паче боевой. вот и фсё.

можешь опровергнуть - вперёд!