Автор Тема: Как защититься гадающему от негативной энергии вопрошающего?  (Прочитано 3333 раз)

air_it is w..l

• Гость
Здравствуйте! ;;;
Гадаю давно, но только близким людям друзьям, знакомым и все больше появляются людей, которые хотят погадать у меня и получить совет!
Но меня пугает один случай, который случился лет 10 назад. Я погадала знакомой моей лучшей подруги,по ее просьбе, та осталась очень довольна гаданием... Мы побеседовали и по домам... А дома у меня тошнота, бессилие, я пролежала и проспала до следующего дня, утра... Мне не понравилась знакомая моей подруги, поведением и отношением к жизни... я ее видела первый и последний раз, но подруга, предупредила, что у ее знакомой не хороший глаз...
Поэтому и возникает вопрос: Как защититься гадающему от негативной энергии вопрошающего?
Я человек, который отдает позитив и конечно же принимает негатив, проверенно...так же очень чувствительная по характеру, и переживаю вместе с людьми их проблемы ... :???
Буду рада ответам или ссылкам, где я смогу прочитать информацию. ;D

Оффлайн Кицунэ

• Иерофант
  • "Мудрость дана женщине, чтобы скрывать свою силу"
    • ICQ клиент - 569751532
    • Просмотр профиля
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Можно любить вечно — но нельзя любить постоянно.

allegro123

• Гость
 Если кратко, то берите ношу по себе чтоб не падать при ходьбе. Если не кратко то Вы лжете.

air_it is w..l

• Гость
Кицунэ! Спасибо большое, я про работаю этот материал! :)

Если Вас не затруднит, так же помочь мне в другой ситуации, я так же буду благодарна!!!
Один из моих близких, недоволен, что я занимаюсь гаданием и так же говорит, что это вредит всем окружаемым меня людям.... как бы не дает удачи в жизни...
что вы думаете на эту тему?...  возможно уже эта тема обсуждалась здесь? :???

air_it is w..l

• Гость
allegro123 !!! Спасибо большое за Вашу реакцию!

allegro123

• Гость

Storm

• Гость
Один из моих близких, недоволен, что я занимаюсь гаданием и так же говорит, что это вредит всем окружаемым меня людям.... как бы не дает удачи в жизни...

Объясните своему близкому, что Вы помогаете людям, а значит делает благо. Помогая другим - помогаешь себе.

Если не кратко то Вы лжете.

Ну почему же, allegro123, бывает такое. Обычное не лучшее распределение энергетики, либо просто затраты большие были. Такое бывает у каждого, кто гадает. Особенно много и особенно энерговампирам.

air_it is w..l Если Вам человек не понравился сразу - не надо было гадать!!! Самое первое правило: гадай тому, кому сможешь (захочешь) помочь. Вопрос симпатий тут очень важен.