Автор Тема: Вопросы по поводу тем: открытие, закрытие, перенос, блокировка и т.д.  (Прочитано 46506 раз)

Anita

• Гость
Скажите пожалуйста, почему мне пришел ответ на почту о том, что мне написали в моей теме.Перейдя по ссылке, мне сообщили что темы не существует.Зайдя в мою тему, ответов я не нашла.Что это значит?Спасибо.

Оффлайн Мagik

• Хозяйка форума
  • Оккультист
    • Просмотр профиля
Скажите пожалуйста, почему мне пришел ответ на почту о том, что мне написали в моей теме.Перейдя по ссылке, мне сообщили что темы не существует.Зайдя в мою тему, ответов я не нашла.Что это значит?Спасибо.

Может быть тему изменили или переместили, или вместо ответа оставили пустое сообщение, которое удалили модераторы. Сложно сказать точно.  А может просто ошибка.

Guard

• Гость
Хотелось бы узнать куда девались мои темы по алхимии... ???

Оффлайн Вячеслав Анатольевич

• Техподдержка года
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
А как сделать, чтобы мой ОФТОП просто удаляли, а не перемещали?
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:
По легенде придурки и флудеры перестают пороть фигню и из форумной школоты превращается в реальных перцев...
Если эффекта нет, то можно повторить с электрошокером до наступления эффекта...

Zen

• Гость

Не дождешся...  ;D  В смысле незнаю. Самому интересно. Щас разбираемся. Похоже права модеров случайно у какой-то групы оставили.

А как сделать, чтобы мой ОФТОП просто удаляли, а не перемещали?

Уточни, пожайлуста, из какого прецендента ты исходишь? Что именно ты хочешь?

Авель

• Гость
гы повело )))) :)
тем кому они нужны были себе сохранили нужеую информацию

• Техподдержка года
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
По-моему в" Крылатые Фразы " выложил несколько шутливых фраз, типа "один в поле не понял...", а их переместили в юмор. Уже удалил.
ЗЫ: За точность не ручаюсь.
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:
По легенде придурки и флудеры перестают пороть фигню и из форумной школоты превращается в реальных перцев...

Guard

• Гость

Не дождешся...  ;D  В смысле незнаю. Самому интересно. Щас разбираемся. Похоже права модеров случайно у какой-то групы оставили.

Че за беспредел......какие еще группы.....

Zen

• Гость
Дело в том, что для того, чтобы сделать доступ в закрытые разделы определенным пользователям, необходимо было создать группу "практики" (к примеру). Похоже, что из-за этого получилась путаница с правами модеров и др. пользователей. В результате кто-то либо случайно, либо умышленно удалил или переместил даную тему. Проблема решается, но тема скорее всего уже не существует. Разбираемся...

Guard

• Гость
Дело в том, что для того, чтобы сделать доступ в закрытые разделы определенным пользователям, необходимо было создать группу "практики" (к примеру). Похоже, что из-за этого получилась путаница с правами модеров и др. пользователей. В результате кто-то либо случайно, либо умышленно удалил или переместил даную тему. Проблема решается, но тема скорее всего уже не существует. Разбираемся...
Хм.....интересно..... :-\

Kardinal

• Гость
Гуард скажу сразу чтоб не было непоняток, у нашей группы таких прав нет и не было, так что мы такие вещи не делаем.

Guard

• Гость
Гуард скажу сразу чтоб не было непоняток, у нашей группы таких прав нет и не было, так что мы такие вещи не делаем.
хоть это радует......

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
По-моему в" Крылатые Фразы " выложил несколько шутливых фраз, типа "один в поле не понял...", а их переместили в юмор. Уже удалил.
ЗЫ: За точность не ручаюсь.
Вячеслав Анатольевич, а это сделала я. Топик "Крылатые фразы" создан для серьезных фраз. Весь юмор был мной перенесен изначально в раздел юмора в общение месяц или больше назад. И вначале написано, что тема не для юмора. Поэтому я отделила ваше сообщение. А так как фразы были не плохие, то не удалила, а переместила, переименовав. Соединить же с темой Юмор в Общении - должен был модератор данного раздела, потому что я там этого сделать не могу. Сделал он это или нет, я уже не отслеживала.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

• Техподдержка года
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
Усё понято, спасибо. В следующий раз не буду спешить с удалением.
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:

• Техподдержка года
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
    Создал тему Магия Hi Tec но она пока не востребована (в смысле пока нет ответов).
    Вопрос: Практикуется ли удаление тем при подобных обтоятельствах. Просто неохота писать "ну чё, никто не знает что ли" и т. п.?
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:

Zen

• Гость
    Создал тему Магия Hi Tec но она пока не востребована (в смысле пока нет ответов).
    Вопрос: Практикуется ли удаление тем при подобных обтоятельствах. Просто неохота писать "ну чё, никто не знает что ли" и т. п.?

Повисит немного и удалим.  :D
Да ладно. Не паникуй. Если ответов не будет - уберем. Я за этим слежу. Просто тема специфическая.

Наблюдатель

• Гость
Предлагаю темы, которые модераторами считаются "содержащими 95% флуда" не удалять, а просто блокировать и переносить в архив.

Обоснование:

1. Модераторы - тоже люди, а посему могут ошибаться в отношении содержательной стороны обсуждения (недавний пример с темой о Долине Посвящений).

2. То, что для модераторов может показаться флудом (в силу незнания предмета обсуждения, например), для других может оказаться полезной информацией.

По мере заполнения архива, его можно чистить - например, удалять темы с возрастом более 3-4-5 месяцев, если уж так жмет дисковое пространство ;)

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Поддерживаю.
В каждой самой флудливой теме могут содержаться зерна истины и важной информации. Почему бы не переносить такие темы, раз они мешают в общем форуме в отдельно отведенное место?
Ну нельзя так рубить всё подряд. Прямо 39-й год.
Господа модераторы, остановитесь. Уже и читать форум не хочется.
Разве нужно перегибать палку?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Ведьмедица

• Гость
Это все из=за темы про Долину? Ну удалили раз, теперь больше не будут. Так наезжаете будто весь форум поудаляли :(

Наблюдатель

• Гость
Небо, Чарони, по-остыньте :)

Мне кажется, мое предложение - это нормальный компромисс. И флуд в теме закончится, и информация для других сохранится. Не нужно начинать "ломать копья"... Все мы учимся, в том числе - ответственности и умению общаться ;)