Автор Тема: Как защититься от негатива?  (Прочитано 3576 раз)

Rosa pomifera

• Гость
Как защититься от негатива?
« : 16 Ноябрь 2009, 04:55:23 »
Уважаемые участники форума, обращаюсь за советом. Заранее приношу свои извинения, если тема уже неоднократно разбиралась, но мне не удалось быстро найти соответствующее обсуждение, а вопрос довольно срочный.     

Ежедневно по работе мне приходится много общаться с одной дамой, настроенной ко мне крайне негативно, в том числе и по-женски. Есть серьезные основания полагать, что мне желают недоброго.
К сожалению, все мои попытки как-то разрулить ситуацию и наладить с человеком конструктивные отношения не увенчались успехом. Негативную энергию в свой адрес чувствую уже почти физически. Придется защищаться.

Как можно оградить себя от подобного воздействия или уменьшить его эффект? Знаю, что можно вдеть в одежду серебряную булавку, но, должно быть, существуют более действенные способы?
Теоретически знаю, как мысленно выстраивать стены, например, огня. Но на протяжении целого рабочего дня по объективным причинам это делать не получится.

Не знаю доподлинно, практиковала ли эта женщина когда-либо магию, но думаю, что скорее нет, чем да.

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
Re: Как защититься от негатива?
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2009, 01:07:47 »
Да можете заказать услугу у какого нибудь мага на защиту (делается на один год).
Например-защиту на  ножах.Но увы-только на конкретного человека,от всех не защитишься.
Ну или носите с собой оберег/руну/талисман.

Трудно быть Богом с такой паствой.

Rosa pomifera

• Гость
Re: Как защититься от негатива?
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2009, 02:33:22 »
спасибо