Автор Тема: Эльфы, гномы и т.д...  (Прочитано 34582 раз)

Оффлайн Dejmon

• Статистик года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы, гномы и т.д...
« Ответ #80 : 21 Сентябрь 2007, 13:19:12 »
Вдохновения требует любое творчество и магическое в том числе... ;)

повелитель

• Гость
« Ответ #81 : 21 Сентябрь 2007, 13:25:15 »
Это все волшебные существа (эльфы, феи, фаты, гномы, лепреконы, драконы, кентавры). Причём советую провести чёткую грань между ВОЛШЕБСТВОМ и МАГИЕЙ, всё таки это совершенно разные вещи и разные искусства.Впрочем по моему мнению все они непременно существуют.
По поводу драконов я с тобой не согласен! 7 января 2005 года по моему или 2004!(запомнил дату именно из-за Рождества, а вот год не помню точно) была передача, точнее докуменальный фильм экспедиции! Они нашли в скалах заледеневшего дракона и его детёныша! Установили так же, что они существовали в XVII веке нашей эры! Люди их выселяли и они ушли в горы, а там нет еды, и они воровали овец, или людей в крайнем случае! А потом небольшая армия напала на логово оставшихся 2 драконов(на мать и дочь), и убили! Там нашли также следы огня и трупы людей-воинов! Слишком много получилось, если что-то ещё надо о драконах, что я ухнал из этой передачи, пишите!

ищущий путь

• Гость
« Ответ #82 : 21 Сентябрь 2007, 16:04:41 »
искать эльфов и фей?увольте,я лучше докажу квадратуру круга или изобрету вечный двигатель :D

повелитель

• Гость
« Ответ #83 : 21 Сентябрь 2007, 17:09:12 »
Ну не стоит так серьёзно обо всём судить, кому то просто интересно этим заниматься!!! А кому то изобретать вечный двигатель!

Nikos

• Гость
« Ответ #84 : 21 Сентябрь 2007, 19:49:01 »
Эльфов и фей искать не надо, они сами придут, если вы являетесь Волшебником и точно знаете, что и как делать. Могу подсказать способ.

Оффлайн Дельфин

• Миротворец года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 21 Сентябрь 2007, 21:00:10 »
Все мы немного Волшебники)

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 21 Сентябрь 2007, 21:05:53 »
Nikos, сколько вам лет?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Nikos

• Гость
« Ответ #87 : 21 Сентябрь 2007, 21:19:30 »
А какая Вам разница?

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : 21 Сентябрь 2007, 21:24:31 »
Да так, подумалось...

Nikos

• Гость
« Ответ #89 : 21 Сентябрь 2007, 21:27:06 »
Что именно?

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #90 : 22 Сентябрь 2007, 00:52:29 »
Седьмое небо в персональной информации у него есть все ответы(возраст) ;)
ДМБ!

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : 22 Сентябрь 2007, 07:04:49 »
Varlock, почти в точку. :)

Оффлайн Xauber

• Нагваль года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : 26 Сентябрь 2007, 17:43:36 »
По поводу драконов я с тобой не согласен! 7 января 2005 года по моему или 2004!(запомнил дату именно из-за Рождества, а вот год не помню точно) была передача, точнее докуменальный фильм экспедиции! Они нашли в скалах заледеневшего дракона и его детёныша! Установили так же, что они существовали в XVII веке нашей эры! Люди их выселяли и они ушли в горы, а там нет еды, и они воровали овец, или людей в крайнем случае! А потом небольшая армия напала на логово оставшихся 2 драконов(на мать и дочь), и убили! Там нашли также следы огня и трупы людей-воинов! Слишком много получилось, если что-то ещё надо о драконах, что я ухнал из этой передачи, пишите!
Ну я тоже смотрел эту передачу, точнее ако документально-детективный фильм. И если бы вы смотрели внимательно, то поняли, что это было моделирование якобы документальных событий. Ещё раз -- это было моделирование! А не реальность. Это так называемый жанр расследований, типа: что было бы если...

PS
Драконы -- не более чем легенды, родившиеся на базе находок людьми прошлого скелетов динозавров! не было драконов, были динозавры, т.к. дракон -- это какой-то там динозавр. Люди средневековья даже не удосужились обратить внимание что скелеты динозавров были разными.

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : 26 Сентябрь 2007, 19:12:05 »
Я считаю что драконы существуют :)
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : 26 Сентябрь 2007, 20:43:32 »
А драконы действительно существуют.

Дракон, ящерицы из семейства агамовых

(Draco) - род ящериц из семейства агамовых, группы толстоязычных. Отличается широкой складкой кожи по бокам тела, подпираемой удлиненными задними ребрами и служащей парашютом при прыгании; на горле длинный заостренный мешок; хвост очень длинен; ноги пятипалые; кожа покрыта мелкими чешуйками; 18 видов, водящихся в индийской области (кроме Цейлона). У D. volans s. viridis (см. табл. Ящерицы) боковая складка соединена с верхней частью бедер и подпирается 6 первыми ложными ребрами; на затылке зубчатый продольный гребень, на заднем краю задних ног зубчатая кожа; цвет зеленый с бурыми боковыми складками, на которых по 4 и более темных пятен и белые крапины. Вся длина 22-30 см, из которых 12-15 см приходятся на хвост. Живет на деревьях, ловко лазает и с помощью боковых складок делает прыжки в наклонном направлении на 6-8 м; насекомых ловит на листьях или на лету. Яйца кладет в дупла деревьев. Водится на Яве.

Дракон Комодо - самая большая хищная ящерица в мире, достигает 3-х метров в длину и весит около 165 кг. В естественных условиях обитает лишь на нескольких маленьких островах в Индонезии. В большинстве зоопарков содержатся только женские особи, самцов привозят лишь для спаривания. Возможно, они должны содержаться вместе, чтобы избежать падения в партеногенез, что грозит уменьшением генетического разнообразия. Ученые из Великобритании и Италии проводят генетическую идентификацию необычного потомства.

Оффлайн Xauber

• Нагваль года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : 26 Сентябрь 2007, 20:46:12 »
Чисто формально крокодила и аллигатора тоже надо бы включить.  :!!!

Nikos

• Гость
« Ответ #96 : 26 Сентябрь 2007, 21:28:19 »
Это глупо.

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : 26 Сентябрь 2007, 21:30:24 »
В мире много глупого ):) учись понимать юмор и быть терпимей ;) :)
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

Оффлайн Navigator

• Прохожий
  • Исследователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #98 : 17 Январь 2011, 23:45:44 »
Про эльфов не знаю, но среди азеркинов (людей, которые считают себя в душе каким-либо животным, существом или приешьцем) есть драконы. По-крайней мере - они так говорят.. да и по энергетике порою видно.
Однако недавно читала о драконцах - пришельцах. Возможно это они и есть. В прочитаном сказано, что драконцы существа агрессивные. То есть никакие не магические.
К слову, я и пришла именно на магический форум, потому что мне это ближе, нежели читать о критике други драконов, мол, магия это чушь, все можно объяснить.