Автор Тема: Объявляется набор в закрытый практикум по нумерологии  (Прочитано 29176 раз)

Оффлайн Эрика

• Прохожий
Объявляется новый набор в практикум по нумерологии предположительное начало практикума 19 декабря

Интересующиеся читайте тему с первого поста.

Записываемся здесь.

Добрый вечер, angel!
Очень хотелось бы попасть на Ваш практикум.  :-) :-) :-)
Надеюсь на удачу!

VeraLV

• Гость
Записываюсь.  :-)
П.С. Только не бейте, если совсем никак, у меня с математикой не очень.  :dush

angel

• Гость
Ребят, новенькие не обижайтесь, но пока не могу вас взять, примерно весной будет еще один практикум по нумерологии и если останетесь на форуме до этого времени у вас есть шанс попасть на практикум. Просто один из критереев отбора пользователь форума имеющий от 100 сообщений.

Вера , ок, участвуешь.

Осталась неделя до практикума. 19 числа выложу первую тему и ссылку на раздел в котором будет проходить практика.

VeraLV

• Гость
angel, спасибо, главное, не тормозить.;))

99999

• Гость
Просто один из критереев отбора пользователь форума имеющий от 100 сообщений.

а смысловая нагрузка сообщений имеет значение?

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
Однозначно  :))

angel

• Гость
Просто один из критереев отбора пользователь форума имеющий от 100 сообщений.

а смысловая нагрузка сообщений имеет значение?

Конечно, это еще один фактор.

99999

• Гость
Значит мне надо написать 101 сообщение которое будет содержать в себе смысл для «жюри по отбору обучающихся»? а вдруг его там не разглядят? Ведь так бывает…у всех разное восприятие. :-(

VeraLV

• Гость
99999, на форуме столько тем и разделов, неужели совсем нечего сказать? Если, что заходите в сны, порастолковываем, вот Вам и сообщения. ;))

Оффлайн chazki

• Мистик
  • **
записываюсь (хотя не примут)
"увы и ах" - сказал аллах, - так появились люди....

lapa_tigra

• Гость
99999, дело не только в сообщениях. Учитель волен сам решать, кого брать, а кого - нет. Иногда есть такие причины, что только учителю и понятны :). И это нормально.

afinakotova

• Гость
Я тоже подаю заявку, так как меня эти повторяющиеся числа просто затиранили! Преследуют всюду....  :???

angel

• Гость
Записаны

Элдж
DesaN
duocept
Иринкa
Elna
Совсем черный маг
VeraLV

Есть люди над которыми думаю, но нет пока больше перевешивает чем да.

Кто из списка не вошедших, очень хочет участвовать напишите 3-4 числа, которые вас окружают и если это число в нескольких количествах укажите сколько раз встречается.

Пример 1 -8 раз, 5 -2 раза  3 - 8 раз Может числа мне подскажут кого из вас стоит взять дополнительно.

Оффлайн chazki

• Мистик
  • **
я же гвоорил
но всё же
5 - 9 раз
3 - 5 раз
остальные не более 3
"увы и ах" - сказал аллах, - так появились люди....

lapa_tigra

• Гость
0 - 9 раз
1 - 5 раз
2 - 5 раз
Остальные не больше 3 раз.

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
за сегодняшний день
1-9 раз
2-10 раз
4-5 раз
5-7 раз
9-10раз
0-5

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн Macte

• Неофит
  • *
Добрый вечер!
Я понимаю, что по количеству сообщений могу пролететь,и на форуме я всего 5й день, но все же.
Это число меня преследует всю жизнь:
4- его очень много(дом №4, этаж - 4, подъезд - 4, квартира -48, сына родила 4го числа и так везде), другие как-то реже.

angel

• Гость
chazki 
ты знаешь больше чем говоришь, цифры это не твое к сожалению, ты больше на эмоциональной волне, стремишься чтобы в жизни все было отлично, весело, здорово, у тебя свой путь. Удачи.

lapa_tigra у тебя много еще не раскрытых талантов, а мешает их раскрыть твой эгоизм - уверенность что уже все знаешь, да и в отношениях с людьми стремишься к лидерству. Цифры приходят в твою жизнь, но сфера их применения ни тебя, ни тому пути который ты выбрал пока не ясна. В практикум не беру. Удачи на твоем пути.

Аида, ты очень сильно бежишь и стремишься в этой жизни испробовать все, познать все и как можно быстрее, но есть пустота которая незаполнена и заставляет бежать вперед и искать свой путь, цифры не могут к сожалению тебе в этом помочь, попробуй оглянутся туда где осталась твоя мечта. Стремление к идеалу все еще актуально.

Macte 4 означает то, что всю жизнь вы заземлялись и старались быть в материи, думать о материальном, быть как все, видимо в детстве у вас проявились способности которые вас испугали, и вы закрылись от них, и проявились в материи в полной мере, то что вы пришли на этот форум  уже означает что ваш дух и его устремления снова пробуждается и если вы захотите изменений, то скоро цифры в вашей жизни изменятся, и отразят ваш обновленный внутренний мир.

Оффлайн Macte

• Неофит
  • *
Аngel, спасибо большое за ответ.
Я в детстве, лет так 4-6 могла прикосновением легко боль снять, сбитые ногти синюсные белели прямо на глазах, мне знающие люди тогда говорили, что большая энергетика у меня. И все ничего, тольго окружающие как-то стали это эксплуатировать, а я отдачу большую получала, например массаж сделаю, человеку кайфово, а я как собака побитая,и когда начала понимать причину слабости начала отказываться и отнекиваться, и видимо закрылась,с тех пор не переношу когда ко мне прикасаются без моего разрешения, даже если это близкие люди.
Да, сейчас очень хочу вернуть, что умела и развить, ну и конечно научиться большему.

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
angel,вы как всегда правы.
Потеря детской до сих пор не выходит из головы...

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!