Автор Тема: Книга желаний, Свиток желаний.  (Прочитано 11874 раз)

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
Re: Книга желаний, Свиток желаний.
« Ответ #20 : 23 Декабрь 2009, 02:51:16 »
Да, истинно это так... к сожалению не все стоят своих желаний. Я думаю, Вы поймете меня...
Хотя, конечно, можно продолжать мечтать и дальше...дореализовывать, так, сказать... Никто же не запрещает... Возможно куда-нибудь и выведет Господь.

Оффлайн марта

• Мистик
  • **
  • мир многогранен,как и мы
    • AOL клиент - Soyl
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 22 Январь 2011, 19:48:38 »
я слышала об этом но визуализация действительно работает,например иду с магазина, несу молоко подходя к дому подумала что было бы если бы я уранила пакет с молоком и действительно через несколько минут я случайно роняю  пакет ,и так периодически происходит подумаю а там на те и получается? только почему то  в отрицательном?! :`( sdr

Оффлайн galax

• Оккультист
  • galax
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 22 Январь 2011, 20:05:58 »
Марта, так надо же визуализировать в позитивном плане!Негативные сбываются намного быстрее, проверено на личном опыте.Позитивно-оптимистические - в течение 1-2 месяцев, у меня. rofl
Не мешайте спирали жизни закручиваться в нужном направлении.

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 23 Январь 2011, 22:17:22 »
Желать надо только позитивного
Желать можно только необходимое и в правильной последовательности: пища, защита, отдых, развлечения(творчество), размножение
Писать на бумажке нет необходимости, единственное условие- пропускать через своё тело своё желание(дабы тушка отозвалась, если телу не надо- то вигвам- национальная индейская изба :)) )  один раз в день 3 месяца подряд, если что-то вышло боком или вообще ни как- то "подкорректировать" желалку и все по новой.
P.S. Заказ на фигню исполняется в течение 3 месяцев(или раньше), на что-то стоящее-9 месяцев(роды у Вселенной строго цикличны, то мыша родить, то Слона- разные :)))

Оффлайн марта

• Мистик
  • **
  • мир многогранен,как и мы
    • AOL клиент - Soyl
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 23 Январь 2011, 22:34:48 »
позитивно думать о (своем) :-) стараюсь но нехорошее быстрей получается,даже не знаю как это включается!
 :dush