Автор Тема: Возможность стать психологически невидимым  (Прочитано 8906 раз)

Оффлайн Хранитель

• Мистик
  • **
  • Ник в Skype- Kamelotart
Кстати ,у кого нибудь получалось стать невидимым для животных- по-моему это на порядок сложнее

Хех, я думаю никто не пробовал  :D , животные видят побольше нашего я думаю от них будет трудно спрятаться, да и зачем? Животные очень добрые и понимающие создания, с ними можно и договорится  :D
Знающий людей разумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен.

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
Re: Возможность стать психологически невид
« Ответ #21 : 18 Ноябрь 2009, 05:26:27 »
Аида ты не так меня поняла, про физическую прозрачность я не говорил, название темы отображает что я подразумеваю...

Психолгически невидимым можно стать. :D Тот же гипноз может помочь.а так по моему нужно просто выйти за рамки воспринимаемого человеком и станешь для него невидимым)

Что касается жевотных,пробовал один мой знакомый,но животные ниже на порядок по психологической деятельности поэтому методы работающие для людей не работают для них.
Но есть такой пример если долго не двигаться ;) то любое дикое жевотное может посчитать вас не опасным,то есть как бы не заметить,и просто пройти мимо.

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн Хранитель

• Мистик
  • **
Аида ты не так меня поняла, про физическую прозрачность я не говорил, название темы отображает что я подразумеваю...

Психолгически невидимым можно стать. :D

Что касается жевотных,пробовал один мой знакомый,но животные ниже на порядок по психологической деятельности поэтому методы работающие для людей не работают дл них.
Но есть такой пример если долго не двигаться ;) то любое дикое жевотное может посчитать вас не опасным,то есть как бы не заметить,и просто пройти мимо.

Ну, собственно что и требовалось доказать)))  А почему эту тему никто не комментит? http://forum.magik.ru/index.php?topic=23692.0
Знающий людей разумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен.

Оффлайн Аида

• Иерофант
« Ответ #23 : 18 Ноябрь 2009, 05:41:00 »
а не чего ещё не доказано))) ++Своё мнение высказала только я)))Это теория,а её ещё доказать нужно) ++

Оффлайн Фантом

• Оккультист
  • Я к вам с приветом
« Ответ #24 : 18 Ноябрь 2009, 05:43:01 »
По психологии всё правильно. Часто так делаю - выходит всегда.
Магией не пробовал и способов не знаю.
Но если человек в вас заинтересован то всё равно не получиться:)

Оффлайн Аида

• Иерофант
« Ответ #25 : 18 Ноябрь 2009, 05:46:21 »

Но если человек в вас заинтересован то всё равно не получиться:)

!+% :D
Вот а я думаю что то забыла сказать)))

Оффлайн Хранитель

• Мистик
  • **
Ладно, думаю что тема полностью раскрыта  !+%

Оффлайн ДЕВушка-мечта

• Творец
  • I see a light. The light in your eyes...
Пратикую временами нечто подобное на проходящих мимо людях. Никто о этом не рассказывал и нигде не читала, просто однажды сожилась такая ситуация, когда уж оч. нужно было пройти незамеченной....
Невидимой себя не представляю, просто концентрирую дыхание и ощущаю как тепло обволакивает от шеи до пояса...И получается что-то вроде невидимости)))
Вчера провела эксперимент на кролике, не получилось, хотя он сам по себе у меня оч.чувствительный)
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал,скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце, сжигали на кострах".

Онлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
Re: Возможность стать психологически невидимым
« Ответ #28 : 27 Сентябрь 2018, 16:39:18 »
Увод внимания. Несколько раз получалось, но запомнить внутреннее состояние не смог до сих пор. Результат вполне приличный. В неподвижном состоянии посреди холла на физфаке на меня натыкались все кто шли своей дорогой проходящей через место на котором стоял. И очень удивлялись: "ты откуда взялся\выпрыгнул?".
Примерное описание: внимание концентрируешь на пустом пространстве вокруг, сам в полупрострации (это близко к ОВД, но не он) и меняешь вектор внимания концентрации на противоположный (не от тебя на пустое пространство, а от пустого пространства на тебя, но понятное дело сперва надо вектор своего внимания создать, а только потом инвертировать.)
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!