Голосование

Вы любите магию?

Да
Нет

Автор Тема: Как управлять всеми стихиями?  (Прочитано 18621 раз)

Мария Ангел

• Гость
Как управлять всеми стихиями?
« : 19 Ноябрь 2009, 17:15:44 »
Я очень хочу управлять всеми стихиями :D!Но как это сделать   :??????Пожалуйста помогите!!! :-[

Оффлайн PalachSpb

Re: Как управлять всеми стихиями?
« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2009, 17:24:47 »
Для начала освоить одну , видимо...
Не ищите в себе скрытых талантов, а развивайте их сами.

Оффлайн gloomy

« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2009, 17:26:34 »
а молния это стихия?... :???  тогда б уж написали- электричество. 
Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш

Оффлайн Аида

« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2009, 17:29:14 »
А помоему тут не хватает ещё некоторых стихий.Помоему списочеу в голосовании должен быть побольше))) ;D
А так нравятся все стихии мне)))Всего должно быть и в меру ;)

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #4 : 19 Ноябрь 2009, 17:34:18 »
Управлять всеми стихиями просто: берёте пульт управления и вперёд.
Пульты управления всеми стихиями иногда попадаются на всевозможных рынках. При этом очень часто их маскируют под универсальные пульты от бытовой техники. Отличить от аналогов их проще всего по ясно видимому свечению эфирного поля, которым обычные пульты не обладают.
Так же при покупке следует опасаться продавцов пультов (успешно маскируются под обычных раночных продавцов), ибо некоторые из них норовят вместе с деньгами принять в оплату душу незадачливого покупателя. Поэтому при совершении покупки внимательно смотрите на его руки.
Если заметите, что, при принятии у вас денег, продавец совершает какие-то непонятные пассы свободной рукой немедленно перекреститесь (или совершите любое другое известное вам защитное действие средней и повышенной эффективности).
Удачи вам в покорении стихий. Если будут ещё вопросы - обращайтесь. С удовольствием отвечу.

Мария Ангел

• Гость
« Ответ #5 : 19 Ноябрь 2009, 20:17:52 »
А кроме этих волшебных пультов что-нибуть  другое есть? :-\

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2009, 20:19:15 »
Конечно же есть, но пульты это самый простой и наиболее доступный способ.

Оффлайн Аида

« Ответ #7 : 19 Ноябрь 2009, 20:32:21 »
А ещё есть волшебные палочки))) ++

Давайте не будем над ребёном стебаться))))Думаю такой интерес к стихиям вызван некоторыми анимэ и мультиками)))))

Оффлайн VLAD

« Ответ #8 : 19 Ноябрь 2009, 20:39:15 »
первый разс лышу про пульты для управления стихией. ;D Так дял управления стихией вам нужно наладить контак с миром духов этой ситхии.  изучить их и потом уже начинать практиковать. также можно использовать мысле образы. или силу мысли что требует очень много сил и терпения в учении.  проще научится общатся с духами этого мира.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Мария Ангел

• Гость
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2009, 21:02:57 »
Я понимаю :)!Я даже иногда медитирую в позе лотоса :)!И когда-то мне было холодно а я как-то так сделала что я согрелась без камина ;D!Я руками себя согрела!От них как-будто тепло шло!Это была магия тёплого воздуха !+%!

Оффлайн VLAD

« Ответ #10 : 19 Ноябрь 2009, 22:55:37 »
нет, магия не теплого воздуха а просто энерго воздействие. Магия воздуха основана на управление воздушными потоками.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Alex666

• Гость
« Ответ #11 : 20 Ноябрь 2009, 09:53:11 »
Я понимаю :)!Я даже иногда медитирую в позе лотоса :)!И когда-то мне было холодно а я как-то так сделала что я согрелась без камина ;D!Я руками себя согрела!От них как-будто тепло шло!Это была магия тёплого воздуха !+%!
ДА ТЫ ШО!!!КАК КЛАСНО!!!ДАЖЕ МЕДИТИРУЕШЬ!!!А МЕНЯ МЕДЕТИРОВАТЬ И УПРАВЛЯТЬ ТЕПЛОМ НАУЧИШЬ??? ++ ))!!

Мария Ангел

• Гость
« Ответ #12 : 20 Ноябрь 2009, 15:15:37 »
Медетировать надо только в позе лотоса!Если ты умеешь садится в позу лотоса,то ты должна так сесть,а потом закрыть глаза и сосредоточится на той стихие которой ты хочешь управлять!Желательно чтобы вокруг тебя была какбы эта стихия!В смысле если воздух то или чтобы в комнате было открыто окно,включен вентилятор или кондецанер!Если огонь надо чтоб было жарко!Если вода надочтоб ты была мокрая!Ну а молнию я ещё не пробовала!Это может быть слишком опасно!А если ты не умеешь садится в позу лотоса,то...я не могу тебе чётко обьяснить как это...но вообще-то это ты должна сесть в турецкую позу,а потом правую ногу положить на левую,а левую надо засунуть в то отверстие правой ноги!Какбы скрестить ноги!А управлять тёплым и холодным воздухом это я делаю так:если тёплым то я беру и дую наруки так как-будто я грею свои руки а потм этот воздух я делаю как щит воздуха!Так же и холодный воздух,только на руки надо дуть из далека!

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #13 : 20 Ноябрь 2009, 15:25:46 »
Мария браво.  :*)

Оффлайн Аида

« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2009, 16:21:26 »
 ++Госпада маги не издевайтесь над ребёнком,когда ему всего лишь 9ть лет,наивность этого возраста удивляет))) ++

Мария Ангел

• Гость
« Ответ #15 : 20 Ноябрь 2009, 18:55:58 »
Говорят в Закорпатье живёт маг ++! И он управляет всеми стихиями без всяких пультов "")!
Магом можно стать,но это требует жертв!Что-бы стать магом надо отпустить того кого любишь!Маги живут без любви!

Оффлайн Тай Пин

« Ответ #16 : 20 Ноябрь 2009, 19:03:30 »
Медетировать надо только в позе лотоса!

Конечно-конечно-конечно...
Кто бы спорил, а меня держат семеро и рот заклеивают скотчем.

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #17 : 20 Ноябрь 2009, 19:30:31 »
Говорят в Закорпатье живёт маг ++! И он управляет всеми стихиями без всяких пультов "")!
Магом можно стать,но это требует жертв!Что-бы стать магом надо отпустить того кого любишь!Маги живут без любви!
В славном городе Рязани, говорят, грибы с глазами: их едят, а они глядят. © Народная поговорка.

А вам, Мария, настоятельно советую задуматься над приобретением портативного отпускателя, раз уж вы решили научиться управлять стихиями без пульта.
Маг тот ваш, кстати, тоже отпускателем пользовался. Я то это знаю, ведь пару десятилетий назад на этом самом форуме, когда тот маг создал тему "как отпустить тех кто любишь????!!!!11", именно я и посоветовал приобрести ему портативный отпускатель (тогда ещё примитивную версию ,работающую на батарейках "планета").
Современная же версия куда более компактна и продаётся продавцами пультов для управления стихиями под видом брелков.
Распознать их можно опять же по свечению эфирки.
Работает отпускатель просто - наводишь на того, кого ты любишь, нажимаешь на кнопку. И всё - он отпущен.
Один отпускатель гарантированно может отпустить от ста человек. Сроки хранения не ограничены.

Мария Ангел

• Гость
« Ответ #18 : 20 Ноябрь 2009, 21:27:02 »
Мне нужны методы без всяких преспосаблений!Ещё можно руны но где их достать? :???

Оффлайн колло

« Ответ #19 : 20 Ноябрь 2009, 21:37:01 »
Ещё можно руны но где их достать? :???
        сделать самому ):)
мир слишком велик...ему нельзя навредить...