Автор Тема: Я хочу пройти тест  (Прочитано 13894 раз)

Alex666

• Гость
Re: Я хочу пройти тест
« Ответ #20 : 15 Январь 2010, 15:42:55 »
Хочу проверить одну теорию
ну так найди фотку в инете и проверяй скока влезет */

Elenium

• Гость
« Ответ #21 : 15 Январь 2010, 19:17:08 »
Знаешь, на конкурсе двойников Чярли Чяплина Чярли Чяплин занял третье место. Мне очень интересна ваша оценка моих способностей иесть ли они вообще.

Оффлайн Илья НАвтор темы

« Ответ #22 : 12 Март 2010, 22:25:59 »
После долгих раздумий решился на тес кидайте фото. Хотя  ине жду хороших результатов потому что пробую делать в первый раз!
АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА!

Оффлайн Green and Poisonous

• Прохожий
« Ответ #23 : 30 Апрель 2010, 16:16:46 »
Мне непонятно, почему тестируют путем присылания и описания по фото. Других способов нет?

Оффлайн Sen

• Прохожий
« Ответ #24 : 01 Май 2010, 14:38:19 »
А можно и мне пройти тест по фотке? ( в смысле считать с нее инфу) ^^^  (Раз уж есть есть такая практика, то почему бы и не дать возможность?  :)

Riokko

• Гость
« Ответ #25 : 19 Июнь 2010, 09:35:44 »
я только сегодня зарегистрировалась, обьясите пожалуста вот хочу пройти тест, он же для всех разный? Куда обращаться?

Anastassiya

• Гость
« Ответ #26 : 19 Июнь 2010, 13:21:09 »
Привет всем!!!!

Хочу пройти тест и предложить свои услуги)))) ;;;

Riokko

• Гость
« Ответ #27 : 19 Июнь 2010, 17:56:15 »
Насть мы куда то не туда наверно обращаемся я тут с утра сижу и никто не че не сказал где проходить и когда(( :???

Lvitca

• Гость
« Ответ #28 : 19 Июнь 2010, 18:20:36 »
я только сегодня зарегистрировалась, обьясите пожалуста вот хочу пройти тест, он же для всех разный? Куда обращаться?
Насть мы куда то не туда наверно обращаемся я тут с утра сижу и никто не че не сказал где проходить и когда(( :???
Riokko, вы торопитесь? Странно.  Суета и нетерпеливость - показатели не из хороших.
Вы обратились в тему по заявкам на прохождение тестирования.  Когда человек, проводящий тест здесь будет, тогда вам расскажет.
Хотя для начала, скажите, зачем вам проходить это тестирование? 

Riokko

• Гость
« Ответ #29 : 19 Июнь 2010, 18:49:43 »
я не тороплюсь конечно, просто смотрю насколько форум активен тут. Кроме того тем много и не знаешь куда писать еще не освоилась.

зачем проходить.. ну как так обьяснить бы, вообще впервый раз встречаю такого рода тесты, и считаю что это правильно ибо шарлатанов много, хочу посмотреть насколько я смогу справиться. ^?)

nivki

• Гость
« Ответ #30 : 19 Июнь 2010, 22:34:35 »
Riokko
В этом разделе есть несколько тем именно для вашей цели. Посмотрите фото, не читая того, что написали остальные и напишите свое видение. Вам ответят где вы правы, а в чем ошиблись. :)

Anastassiya

• Гость
« Ответ #31 : 20 Июнь 2010, 11:51:12 »

Все туда))) Я не тороплюсь да и тебе куда спешить? Придут, вышлют, заценЮть нас, потом видно будет. Мож у нас просто самомнение шкалит и все....  ;) ++ ++ ++

Оффлайн kw

• Прохожий
« Ответ #32 : 03 Декабрь 2010, 10:41:12 »
я тоже хочу пройти тест