Автор Тема: Что будет если приворожить уже любящего вас человека?  (Прочитано 20927 раз)

Оффлайн desmond

• Неофит
  • *
  • saepe stilum verte
    • Просмотр профиля
Сабж, интересует возможные варианты развития событий, также интересно что будет если такой приворот снимут, то и чувства все исчезнут с мясом?

nivki

• Гость
Re: Что будет если приворожить уже любящего в
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2009, 07:13:59 »
Сама личность человека может измениться во время действия приворота.

Оффлайн Vixen

• Оккультист
  • White Vixen
    • ICQ клиент - 266081
    • Просмотр профиля
мне кажется, такой человек сойдет с ума,если его приворожить...
а если снять ,то по-моему должно все остаться как было до этого.

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
Дурацкий вопрос,но ...зачем? ;D
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн Vixen

• Оккультист
  • White Vixen
    • ICQ клиент - 266081
    • Просмотр профиля
затем,что парень бросил,а девушка не знает что он ее любит, и решила его вернуть с помощью приворота...
последствия кошмарные,у меня такое было,с тех пор приворотами не пользуюсь!

Зеркало

• Гость
Сабж, интересует возможные варианты развития событий, также интересно что будет если такой приворот снимут, то и чувства все исчезнут с мясом?
Приворот- это не искуственный якорь отношений, механизм его построен на законах природы, так-же как и настоящее чувство, это подпорка а не любовь, если любовь есть то она никуда не денется.

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
затем,что парень бросил,а девушка не знает что он ее любит, и решила его вернуть с помощью приворота...
последствия кошмарные,у меня такое было,с тех пор приворотами не пользуюсь!

Прелестно.)

Ответ на вопрос темы:Приворот-это порча.Любовь не усилите,а наоборот загубите,еще и откат получите.Вообщем,аки японский летчик-камикадзе,дерзайте так сказать! :D

Оффлайн Smart

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Приворот-это порча.
Скажем так, в итоге приворот может начать работать как порча. Разница между вирусной программой и трояном.
Cogito ergo sum

Оффлайн Nika

• Мистик
  • **
  • космоэнергетика
    • Просмотр профиля
мне кажется, такой человек сойдет с ума,если его приворожить...

вот уж точно

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
Приворот-это порча.
Скажем так, в итоге приворот может начать работать как порча. Разница между вирусной программой и трояном.

Вы чего?! :???Что же тогда по вашему она,если приворот это-принужденное воздействие объекта???

Оффлайн Nika

• Мистик
  • **
  • космоэнергетика
    • Просмотр профиля
Прелестно.)

Ответ на вопрос темы:Приворот-это порча.Любовь не усилите,а наоборот загубите,еще и откат получите.Вообщем,аки японский летчик-камикадзе,дерзайте так сказать! :D

+ мой голос , лучше не ответить

Оффлайн Smart

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Приворот-это порча.

Вы чего?! :???Что же тогда по вашему она,если приворот это-принужденное воздействие объекта???

Порча - воздействие ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с целью причинения человеку вреда и разрушения. Ну и работает она соответственно, не церемонясь... Есть же разница - перерезать человеку горло или связать?
Cogito ergo sum

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Во-во. Для остановки кровотечения из носа, нужно наложить тугой жгут на горло.  :D

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
Smart  поработайте с рунами-поймете что я прав.Прежде чем воздейстовать на человека с помощью рун,его...портят.Хагаласят(хагалас) по русски говоря.Ослабляют для пущего воздействия.
Далее...Вы пишете что порча-воздействие исключительно для причинения вреда человеку.
Так приворот-это и делает.Если маг,то должны знать,что после приворотов люди спиваются,в психушки попадают,кончают жизнь самоубийством и т.д.Разве это не порча?Приворот-это насильственное воздействие на психику конкретного человека с целью подчинения.Это вред психике.Насилование.Разве это не подходит под порчу?Ну и последний штрих...отчего же не бывает "светлых" приворотов?Гармонизация-да,но это не приворот.Приворот всегда черный.Потому что это есть порча.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
  Святослав: "...Прежде чем воздейстовать на человека с помощью рун,его...портят.."

Странное понятие о воздействии рунами.
Помогаю словом!

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
Migel -мастера так делают,я знаю о чем говорю.От ослабления конечно ничего хорошего не будет-но ведь маг и не церемонится.Ему заплатили-он делает.А ослабление(хагалас)-лучшее подспорье для работы.
А вы думаете в магии по другому?миллионы случаев знаю,когда клиентам "венец рабства" клали,доили,а после еще и на безумие делали.
Удивляться не стоит.Это не истина в последней инстанции,но суровая реальность,не частая,но от того не менее правдивая.

nivki

• Гость
Давайте определимся о чем говорим
Если о порче, как о названии ритуала, то это одно.
А если о порче "имущества", то с моей точки зрения, любое принуждение есть порча.

Оффлайн Ирка

• Прохожий
    • Просмотр профиля
я вообще не понимаю, зачем нужен приворот?) любви то он не даст) собачку получить на поводке, если только) самолюбие потешить) и ждать когда эта собачка тебя зыгрызет))))

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
  Святослав: "..миллионы случаев знаю.."

На форуме какая-то страсть к большим цифрам. Миллионы случаев, 8 000 опрошенных, 50 лет практики..
А это - "Венец рабства", дойка, на безумие... Маги какие-то сплошь вредители...  А позитивные результаты какие-то есть в магии? Хотя если миллионы безумцев после контакта с магами ходят по стране, то какой уж тут позитив. Один-два случая на миллион, это, конечно, капля в море..
Помогаю словом!

Оффлайн desmond

• Неофит
  • *
  • saepe stilum verte
    • Просмотр профиля
я вообще не понимаю, зачем нужен приворот?) любви то он не даст) собачку получить на поводке, если только) самолюбие потешить) и ждать когда эта собачка тебя зыгрызет))))

Это флуд, тема гораздо обширнее и не в этой ветке.