Автор Тема: Что будет если приворожить уже любящего вас человека?  (Прочитано 20928 раз)

Оффлайн Ирка

• Прохожий
    • Просмотр профиля
это не флуд, а очень даже по теме) вопрос стоял что будет если приворожить) я ответила, получите собачку на поводке)) которая тихо будет вас ненавидеть)))

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
А почему ненавидеть то? Привораживают ведь для того, чтоб любил. А если ненавидит, то разве это приворот? Это как раз приворот не получился.
Помогаю словом!

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
Вспоминаем сказки про джиннов, бабок ёжек и ведьм с колдунами. Что они не могут сделать? Правильно, заставить полюбить. Так это о привороте.
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

nivki

• Гость
А почему ненавидеть то? Привораживают ведь для того, чтоб любил. А если ненавидит, то разве это приворот? Это как раз приворот не получился.

Привораживают для того, что бы хотел. И никуда не делся. А от этого и возненавидеть можно.

Оффлайн desmond

• Неофит
  • *
  • saepe stilum verte
    • Просмотр профиля
Не у всех задача именно чтобы любили, скорее всего больше половины делают это из мести или ненависти. Кто-то просто ради секса.

Оффлайн Smart

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Святослав, по ходу, к Вам лучше за приворотом не обращаться  ::)

я вообще не понимаю, зачем нужен приворот?)
Ну... если, допустим, один человек другому очень нужен, а тот ему не особо  ::)
Cogito ergo sum

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
Smart я разве прошу или заставляю? :???
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн Smart

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Вы предлагаете  ;)
Cogito ergo sum

Оффлайн Ирка

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Святослав, по ходу, к Вам лучше за приворотом не обращаться  ::)

я вообще не понимаю, зачем нужен приворот?)
Ну... если, допустим, один человек другому очень нужен, а тот ему не особо  ::)
просто надо понимать, что любви не получишь в любом случае и сто раз надо подумать, стоит ли ломать человека) к тому же как только приворот начинает действовать, тот кто привораживал, перестает очень часто сам любить) и получается совсем некрасиво уж)

Оффлайн desmond

• Неофит
  • *
  • saepe stilum verte
    • Просмотр профиля
Ирка
Звучит банально, и тем кто на это идет, поверьте плевать абсолютно на те факторы которые вы перечислили, так говорю потому что знаю и могу сравнивать собственные мысли за разные периоды жизни и отношения к упомянутой проблеме.

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
Вы предлагаете  ;)

Предложение-это услуги.
Заставлять-это насильственно призывать к определенным действиям.
Разница есть? :)

Оффлайн Smart

• Оккультист
    • Просмотр профиля
к тому же как только приворот начинает действовать, тот кто привораживал, перестает очень часто сам любить) и получается совсем некрасиво уж)
Да, вот так действительно некрасиво. Если только самому приворожиться потом  :D

Вы предлагаете  ;)
Предложение-это услуги.
Заставлять-это насильственно призывать к определенным действиям.
Разница есть? :)
Разница в методах работы и конечном результате  ::) Или Вы утверждаете, что все маги используют для приворота исключительно русское чернокнижие и кладбища?  ::)

Но давайте все таки ближе к теме. Любой приворот – это большой риск. Стоит ли подвергать риску жизнь и здоровье любимого человека? Или нелюбимого? :D Из названия темы вообще сложно что-то понять :)
Cogito ergo sum

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
Smart ну вот почему так всегда?Почему,вместо того,что бы например-самому бросить курить,мы хаим табачные компании?Разве они виноваты в том,что мы курим?Они вам в рот сигарету суют?Есть услуги-есть потребители услуг.Если привороты существуют и предлагаются-значит это кому то надо.Но не магам и колдунам в первую очередь,а людям.
Неважна суть работы-платят не за нее,а за результат.
То,что приворот плохо-даже я утверждаю,хотя сам оказываю подобную "услугу".И что это меняет?Как просили приворот-так и просят.
Не виноваты в этом маги да колдуны.Не будет спроса-не будет предложения.А спрос возникает от потребителей.Дальше думаю бесполезно продолжать.
Просто наболело :)

Оффлайн Smart

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Почему,вместо того,что бы например-самому бросить курить,мы хаим табачные компании?Разве они виноваты в том,что мы курим?Они вам в рот сигарету суют?
:D :D :D Ну им же надо как-то прибыль получать ;)

Не будет спроса-не будет предложения.А спрос возникает от потребителей.
Иногда предложение настолько раскручивается, что рождает новый спрос ;)
Сейчас уже вообще до абсурда дошло – фармацевтические компании для повышения спроса на свою продукцию провоцируют «эпидемию» гриппа :-\

Cogito ergo sum

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
Хотите сказать мы ради повышение спроса подселяем бесов и вешаем на всех порчи? :???

nivki

• Гость
Вот правильно, Smart. Вы совершенно правы. Во всем виноваты колдуны, врачи, ну в крайнем случае, родственники. И только мы сами ни в чем не виноваты...

Оффлайн Smart

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Да все хороши  :D
Cogito ergo sum

Оффлайн desmond

• Неофит
  • *
  • saepe stilum verte
    • Просмотр профиля
Сколько разговоров не по существу в моей теме) И вопросы типа "зачем" и какой-то анализ непонятный.. интересовало чисто теоретически что модет быть, а "зачем" это либо вопрос жизненный либо для другого поста.
По поводу насильственного так сказать оказания услуг я вообще ничего не понял. Темболее как я понял, в магической сфере спрос превышает реальное предложение.

nivki

• Гость
Вам же конкретно ответили - ничего хорошего не будет. Все будет плохо. Человек поменяется, как личность (разрушится) и любить вас перестанет. Больше того, он станет от вас зависим и вполне именно поэтому может прийти к ненависти (до нее, как вы знаете один шаг)

Оффлайн desmond

• Неофит
  • *
  • saepe stilum verte
    • Просмотр профиля
Вам же конкретно ответили - ничего хорошего не будет. Все будет плохо. Человек поменяется, как личность (разрушится) и любить вас перестанет. Больше того, он станет от вас зависим и вполне именно поэтому может прийти к ненависти (до нее, как вы знаете один шаг)

Как сказал Доктор Хаус "От любви до ненависти не один шаг, на самом деле, между любовью и ненавистью Великая Китайская Стена, и каждые двадцать шагов стоят охранники с автоматами".
И я сним согласен чтобы там не казалось самому себе)