Автор Тема: Прошу помощи!!!  (Прочитано 4299 раз)

Lakomka

• Гость
Прошу помощи!!!
« : 24 Ноябрь 2009, 22:31:44 »
Доброго всем времени суток!
У меня казалось бы "банальная" ситуация. Ушел любимый. Но ушел он не к другой женщине, ушел просто "разобраться в себе". Мы живем вместе 5 лет, любовь была настолько сильная, что многие не верили, что такое возможно. Он меня буквально боготворил, других женщин для него не существовало (поверьте, я это точно знаю!). Хотя конфликты и проблемы у нас тоже бывали, но НИКОГДА не думали о том, чтобы расстаться даже на время. Мы оба считали себя половинками друг друга. И вот однажды он мне говорит (по телефону), что домой наверно не приедет, потому что не видит будущего в наших отношениях, что хочет побыть один... И вот уже месяц, как он живет у родителей. Все, кто нас знает, никто не может поверить в то, что произошло. А он даже толком сказать никому ничего не может. Первое время звонил мне, плакал, говорил, что скучает, но вернуться не может. Что без меня ему плохо, но и со мной невыносимо. Несколько дней назад сказал, что у него ничего ко мне не осталось, кроме чувства вины... От такой любви ничего не осталось!!! Я бы еще могла понять, если бы он влюбился, но ведь он одинок! Друзья говорят, что он с головой ушел в работу, и что производит впечатление человека, находящегося в депрессии.
Прошу знающих людей помочь! Может ли кто-нибудь по фото сказать, что произошло с человеком? Причина во мне? в нем? мы не подходим друг другу? или же кто-то "помог" нам расстаться.
Я в отчаянии! Потому что не знаю, что делать. Думала, что время залечит боль, но с каждым днем эта боль все сильнее!
Пожалуйста, поверьте и помогите, кто может! Очень прошу вас!!!
Если поможет, напишу даты рождения: я 03.02.1976, он 31.05.1975. Даты свадьбы нет, потому как мы не были расписаны.
Пожалуйста, помогите понять...

Оффлайн Кицунэ

Re: Прошу помощи!!!
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2009, 22:41:02 »
Лакомка,чтобы вам кто-то смог помочь даты нужны полные-с местом и временем рождения.Фотографии лучше выложите сразу.
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Можно любить вечно — но нельзя любить постоянно.

Lakomka

• Гость
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2009, 22:46:24 »
Спасибо.
Место рождения у обоих Москва, точнее Юго-Восток Москвы).
Вот только ссылки на фото делать не умею (никогда не приходилось). Попробую.
Дмитрий http://foto.mail.ru/mail/lakomka3103/1/2.html
Елена http://foto.mail.ru/mail/lakomka3103/1/3.html

подскажите кто-нибудь, фото открываются?
Спасибо!

Lakomka

• Гость
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2009, 22:48:38 »
Ой, забыла про время....
Елена, 03.02.1976 в 12,30
про Диму точно не помню, мне кажется, что в 19,30, но в этом деле приблизительно ведь нельзя(((

Оффлайн Triniti

« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2009, 19:33:14 »
А Вы попробуйте успокоиться и оставить в покое этого мужчину по крайней мере до середины февраля 2010 года. К этому времени, кстати, выяснятся обстоятельства его истинного ухода.
Вообще же сейчас в Вашей жизни происходят важные перемены и многие мужчины даже просто поклонники, неподходящие Вам, с несерьезными намерениями, отсекаются сами...
В следующем году поезжайте отдыхать далеко...
Революция!

Lakomka

• Гость
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2009, 20:50:24 »
Большое спасибо!
Понимаю, что нужно выждать время, но вот только боюсь, что если это решение ему "помогли" принять (иными словами, с помощью магии), то к этому времени уже поздно будет что-либо предпринимать. Поэтому я и хочу понять истинную причину его поступка... Ведь одно дело, если он запутался в себе, и совсем другое, если его так сказать, насильно запутали... Ведь если последнее окажется правдой, то тот человек будет действовать дальше :(    И шансов вернуть отношения уже не будет...

Оффлайн Triniti

« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2009, 21:01:08 »
Не надо себя накручивать. Это у Вас искажение информации идет и все. А в феврале наступит прозрение.
Да никто его магией не запугал и не запутал.
Революция!

nivki

• Гость
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2009, 21:14:20 »
Я бы тоже предложила подождать. Ничего вы сейчас не сделаете. Если будете настаивать, только окончательно все испортите.

Ему действительно нужно побыть одному. Он получил какое-то сообщение, какой-то разговор был, который и заставил его "задуматься". Что за новость и разговор, вам виднее.

Lakomka

• Гость
« Ответ #8 : 25 Ноябрь 2009, 21:29:17 »
С точки зрения психологии, выход действительно - только ждать. Вот и жду, уже целый месяц. Но пугает то, что он с каждым днем все больше отдаляется от меня. Первое времязвонил, интересовался, как мы с дочкой, а потом мог неделю не выходить на связь...
Возможно, я правда себя накручиваю, но у меня ощущение, что чем больше проходит времени, тем меньше вероятность, что мы возродим отношения...

Подскажите пожалуйста, кто разбирается... Действительно ли возможно по фото увидеть - будут ли люди вместе, есть ли у них будущее, или же я зря на это рассчитываю? (заранее извиняюсь, если эта тема здесь уже обсуждалась, но я здесь новичок, как и в вопросах магии вообще)

Заранее всем спасибо!

Оффлайн Pitosha

« Ответ #9 : 26 Ноябрь 2009, 00:08:52 »
Автор, нет никого воздействия...
Разве что психологическое. Мнительный он у вас товарищ... :)

Оффлайн Святослав

« Ответ #10 : 26 Ноябрь 2009, 11:06:20 »
Lakomka рядом с ним сейчас дама,которая моложе его,имеет высокий рост,черные волосы(крашенная),глаза здоровые и говорит с акцентом.Знаете ее?
Трудно быть Богом с такой паствой.

Lakomka

• Гость
« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2009, 11:52:46 »
Нет, не знаю такую.. Да и женщин вокруг него мало, коллектив мужской. Хотя на социальном сайте у него в друзьях появилась девушка, подходящая под описание.
Уважаемый Святослав! Она причина его ухода? У него к ней чувства? Или у нее?
Помогите пожалуйста!

Оффлайн Святослав

« Ответ #12 : 26 Ноябрь 2009, 12:10:13 »
Да просто у него на нее все внимание.
Вот и спросил-знаете такую или нет.
Выходит соперница.

Lakomka

• Гость
« Ответ #13 : 26 Ноябрь 2009, 15:59:13 »
А что посоветуете? Как вернуть его внимание и чувства ко мне? И конечно - есть ли смысл?.. Есть ли будущее у нас?

Оффлайн Драkон

« Ответ #14 : 26 Ноябрь 2009, 16:07:23 »
Есть древнекитайская поговорка –
«Если хочешь окончательно разорвать отношения, начинай их выяснять»
Lakomka, задумайтесь – А туда ли вы идете?

Оффлайн Святослав

« Ответ #15 : 26 Ноябрь 2009, 16:22:55 »
А что посоветуете? Как вернуть его внимание и чувства ко мне? И конечно - есть ли смысл?.. Есть ли будущее у нас?

Да нужен ли он вам?Все равно у вас два брака по судьбе-чего зря прошлое ворошить.Идите в будущее-принц на белом мерседесе себя не заставит ждать) :)

Lakomka

• Гость
« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2009, 19:37:31 »
Так это и есть... второй брак...

Оффлайн Кицунэ

« Ответ #17 : 26 Ноябрь 2009, 20:08:06 »
Святослав- :*)
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Можно любить вечно — но нельзя любить постоянно.

Оффлайн Святослав

« Ответ #18 : 26 Ноябрь 2009, 20:13:32 »
Где второй-там и третий */
У вас еще один будет-последний.
Один не досмотрел-бывает :)