Автор Тема: не могу определиться!помогите пожалуйста  (Прочитано 6151 раз)

eminem30

• Гость
здравствуйте. на следующий год нужно определиться с профессией, а я не могу(.....за душу не чего не цепляет. не могли продиагностировать меня.....может кто-то подскажет мне куда податься) вобще, что обо мне можно сказать как о человеке?
Благодарю!
http://s45.radikal.ru/i110/0911/61/e43a475cf9c9.jpg

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
Re: не могу определиться!помогите пожалуйста
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2009, 14:51:17 »
Дизайнер или стилист.
В любом случае что то творческое.Писанина и офисная атмосфера не для вас.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2009, 16:04:10 »
Сфотографируйте свои руки, с тыльной стороны и со стороны ладоней, желательно фото без вспышки и разрешение не ниже 2Мп. Потом уприте в стену прогните их наружу, на сколько это возможно, и сфотографируйте со стороны большого пальца. Отдельно сфотографируйте большой палец, сбоку, с верху, с торца.
И выложите их в теме.

Оффлайн Once-in-a-lifetime

• Неофит
  • *
  • ...бесконечный мир, о котором я не знала до тебя..
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2009, 18:47:55 »
Мне почему-то кажется, что вам по жизни надо создавать что-то прекрасное, стилист, дизайнер, художник...

Оффлайн Елена Премудрая

• Оккультист
  • Энакин - жив.
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2009, 07:29:51 »
Зря ты деточка сюда свои фото выложила . Пока не поздно удали .
Быть , жить, творить.

eminem30

• Гость
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2009, 22:09:20 »
Зря ты деточка сюда свои фото выложила . Пока не поздно удали .

А можно узнать почему зря? Может что-то плохое случится?

nivki

• Гость
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2009, 22:27:33 »
Ничего не случится.

Оффлайн Исследователь

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2009, 22:33:00 »
Иди на бухучет и аудит.

4egevara

• Гость
« Ответ #9 : 28 Ноябрь 2009, 22:35:54 »
да ничего плохого не случится, раз Дракон взял тебя под защиту.
(есть просто мнение, что выкладывание личных данных на публику - глупость. с другой стороны - волков бояться - в лес не ходить.)

зы. Нивки опередила. (долго думаю, однако) )))

eminem30

• Гость
« Ответ #10 : 29 Ноябрь 2009, 14:11:16 »
Все ясно. Блин,а то я аж испугалась.... Вот на дизайнера или модельера идти проблематично...у нас такие профессии вобще не востребованы...и шить вобще не люблю...!

Оффлайн Дмитрий Воротников

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Ноябрь 2009, 14:54:03 »
Не грубый физический труд, точно. Судьба вольного художника - тоже не для тебя. По жизни будет комфортней, если будешь не организатором (холм Юпитера большим не назовешь), директором, а работать на кого-то, не забивая себе голову миллионом проблем и большой ответственностью. Вижу жизнь вполне земную, мужа, работу стабильную - в будущем, но не на большой должности. Работа твоя должна быть хотя бы немного творческой - см. перкуссионную поверхность, и приносить положительные эмоции, чувство удовольствия от того что делаешь (развитый бугор Луны и Венеры). Хорошо изогнутая Линия сердца, насыщенность и прочерченность основных линий, вкупе с цветом ладони и фактурой кожи говорят о то, что безэмоциональным человеком тебя не назовешь - поэтому в кресле бухгалтера ты просто помрешь от скуки, тебе нужны впечатления. Не смотря на то, что профессию я советую творческую, сама энергетика у тебя земная, поэтому погружаться с головой в музыку, искусство или тратить всю жизнь на тонкие материи не стоит. Не настолько творческую (витать в небесах рано или поздно надоест, тебе нужна опора под ногами). Просто профессия не должна быть однообразной и нести какие-то эмоции для тебя лично. Возможные варианты: сфера услуг (стилист, парикмахер, визажист, дизайнер), сфера развлечений или сфера красоты. Не организатор, а исполнитель. И обязательно работа должна приносить видимый результат (перекладывание бумажек без понятия зачем это делаешь, или научные теории, отвлеченные от жизни не для тебя - не смотря на длинные пальцы, ладонь ближе к квадратной и материальный мир тоже значим). Тебе нужно поддерживать связь с природой, ходи в походы, природа тебе дает силы. Энергетика немного рыхлая, но без негатива. Порчи и сглаза на тебе нет.

p.s. Ни в коем случае не бухучет и аудит. Холм Меркурия и мизинец не слишком выражены, сама рука эмоциональная, энергетичная. По сигнатурам внешности, есть черты Лунного типа (округлое лицо, в частности). Устроившись бухгалтером, такой человек будет относиться к работе, как к рутине, не дающей никакого раскрытия личностного.

Конечно, все это информация лишь примерная, так как я больше доверяю живому контакту (или хотя бы телефонному). А имя ваше можно, автор?

eminem30

• Гость
« Ответ #12 : 29 Ноябрь 2009, 15:27:47 »
Можно. Меня Анюта зовут. Можно и по телефону. . . Как вам удобней. Спасибо за информацию. Хотелось уточнение...вы говорите природа дает мне силы...а как именно она дает силы и какие? И рыхлая энергетика...что эта значит?и из-за чего она может быть такой?

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Декабрь 2009, 01:36:10 »
Анюта, то, что я вижу по Вашим рукам я в открытой теме выкладывать не буду. Вы откажетесь это принять, а другим этого знать не надо. Ничего страшного, Ваша жизнь сложиться, так как должна сложиться, спокойная, размеренная.
По выше сказанному кратко отвечу – Торить Вам не дано.

Моя рекомендация, двигайте в госслужбу, исполком, центры занятости, пенсионный фонд и т.п. Это та среда, где Вы будете как рыба в воде.
Удачи Вам.

Дим и просьба к тебе, не пиши того, чего не понимаешь и с чем не работаешь.

Это маленькая часть не вынесенного мною анализа, только с целью того, что бы не очень серьезно отнеслись в работе Дмитрия Воротникова (хиромантия это не его направление, Дмитрий -ритуальщик)
Анюта, Вы:
"Педантичны во всем. Одежда у Вас будет аккуратная, хотя, возможно, и не модная, но все же очевидно, что Вы стремитесь подать себя наиболее эффектно. Предельно чувствительны и легко ранимы, можете таить в душе злобу, вызванную мнимыми или реальными оскорблениями. Внимательны к мелочам, деталям. Обладаете хорошей памятью, любите вникать в детали и можете стать  хорошим бухгалтером или чиновниками, Вам ближе работа, которая требует точности и внимательности. "

eminem30

• Гость
« Ответ #14 : 08 Декабрь 2009, 10:54:40 »
Дракон, благодарю вас за ответ. Подметили все довольно точно. Пасибо за совет о профессии...ну чесно,вот сейчас,то что вы перечислили меня вобще не завлекает. . Даже не знаю как быть. Вы меня напугали. Можно тогда с вами поговорить другим способом? Я о том,что вы написали: то что я вижу,не нужно выкладывать здесь,да и вы это не захотите принять. Можно узнать,что вы увидели? Я готова принять,что угодно..... Заранее благодарю.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 09 Декабрь 2009, 04:03:37 »
У Вас нет необходимости связываться со мною, я Вам уже писал, что ничего страшного в Вашей жизни не произойдет, она будет спокойной и размеренной. Да Вам не суждено покорять Эверест или познавать тайные уголки пляжа – Сахара. :D Вы, как и большинство других будете смотреть все это по телевизору.
Для того, что бы ответить на Ваш вопрос я составлял полный ваш психологический портрет. Частью которого есть Ваша природная леность, которая заставит Вас использовать те Ваши качества и свойства характера, которые наши юные максималисты с форума, грубо говоря, затюкают. Поэтому я не хочу их выносить на общее обсуждение. Но именно они и необходимы, чтобы уютно себя чувствовать в среде государственных служащих.
Вам стоит, как можно раньше устроится в одну из инстанций, у Вас получиться договориться, что бы эта служба оплатила Ваше заочное обучение, так как в службах предпочитают людей с образованием, причем не важно каким.
Конечно, по юности всем хочется чем-то выделиться и как-то проявиться, но стоит посмотреть правде в глаза.
Вот собственно и все.

eminem30

• Гость
« Ответ #16 : 09 Декабрь 2009, 17:27:37 »
Дракон, спасибо вам,что ответили мне.  Блин,вы меня до ужаса тогда напугали. Не поняла,что вы там говорили,про качества,которые будут обсуждать форумучане....что там такого страшного.....блин, госслужба...эта по мне кошмар,у меня в жизни не единой мысли не было,чтобы пойти туда. Мне всегда казалось это до ужаса скучным,да еще и зарплата не очень. Меня всегда более менее привлекало творчество и ИТ, ну и в этом не могла определится.  Хм...да проявить себя в такой области я сильно не стремлюсь...я уже себя с другом достаточно проявила:). Эх...всегда выделяюсь среди свертоков. Благодарю вас за все...вы меня заставили еще подумать над выбором.