Автор Тема: С А М О Ц В Е Т Ы!!!!!!!!!  (Прочитано 4589 раз)

STRELA

• Гость
С А М О Ц В Е Т Ы!!!!!!!!!
« : 25 Ноябрь 2009, 23:27:30 »
Кто может поделиться практикой применения камней,минералов против болезней или другие какие полезные имел опыты и исследования.Хотелось бы встретить здесь знающих людей,а так же задать много вопросов,например о малоизведанных поделочных камнях.
Жду отзывов.

Оффлайн Игла

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Re: С А М О Ц В Е Т Ы!!!!!!!!!
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2009, 04:13:14 »
а что вас интересует?

STRELA

• Гость
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2009, 00:33:30 »
Mой друг  многими занимался восточными практиками,полтора года преподавал йогу....Однажды он приехал к нам,а в это время у нас была гостья из Ульяновска крепкая экстрасенс,ее даже в Загорский монастырь приглашали кого-то там из батюшек"просмотреть" и вот она говорит ему:а можно вас "проверить" и,получив разрешение начала водить руками сверху донизу минут 5 и затем воскликнула:давно не встречала здорового человека,подобную энергетику я видала когда водила руками над банкой с Мумие..."Мой друг занимается жильным кварцем?но особенно запал на джеспилит,впечатление,что он влюблен в него,для меня же это обычный кусок железной руды и только.
Посему для меня не рулят в правильном направлении:это не чувствуют так камни как надо и как чувствуют их некоторые,понимают их и реально общаются с ними и могут выдать действительно полезные знания.Практические знания,а не копированную теорию.Вот о чем шла речь.Даже сами геологи между собой спорят часто о составе,структуре,твердости камня....
Вот и хотелось бы в надежде встретить хоть на одном форуме такого полезного человечка,знающего толк в камнях не по начитке.
Второе: у мужа большие морщины -складки на лбу,можно какой-то ему камешек приложить для помощи в этом или нет такого минерала?

Оффлайн Ker Laeda

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2009, 00:48:23 »
Чтобы попользовать лоб вашего мужа - важен  не тип камня,
а его размер. Раз приложите его по лбу достаточно большим
камнем - и все проблемы кардинально решены...

Ну это - якобы ирония...

А на самом деле - камни связаны с энергетиками планет.
Через них с энергетикой тех или иных Знаков Зодиака
и болезнями связаными с этими знаками. Отсюда и нужно
начинать. Но здесь не может быть жестких рецептов...
т.к. планета и знак - могут быть сильными/слабыми...
гармоничными и не очень...пораженными и т.д. и т.п.
Отсюда и должен быть подбор камней и их свойств...
В неустанных поисках глубины не
забывай о том, что когда-то придется
возвращаться назад, к людям.

Оффлайн Игла

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2009, 03:22:11 »

общаюсь очень тесно с камнями, чувствую их,знаю, они мне платят взаимностью...изучаю именно на практике действия камней, многому могу научить...
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2009, 19:45:08 от Кицунэ »

STRELA

• Гость
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2009, 06:19:11 »
Ответ интересен,спасибо,но не полный.
Второй вопрос мной заданный повис в воздухе.
С удовольствием бы поучилась на этом форуме,т.к. что-то и у меня есть,а вернее у моего друга найдется для сего места общения.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2009, 18:39:47 »
Не понятно.. Так что надо то? Поговорить о камнях, рассказать как с ними работаешь? Если вы не имеете сами практики, то к чему такой разговор? Если вы интересуетесь камнями, которые разглаживают морщины, то таких нет. Странно, что об этом спрашивает человек, у которого "..найдется для сего места общения..". Вы как-то конретизируйте - что вы хотите.
Помогаю словом!

Оффлайн Игла

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Ноябрь 2009, 21:00:02 »
Migel
поддерживаю...

STRELA

• Гость
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2009, 02:43:23 »
Уважаемый оккультист и уважаемая Игла.посмотрите на вот эти камешки АНДЕЗИТ и красные камешки ДЖЕСПИЛИТ и дайте мне пожалуйста понять,что вы конкретно знаете об них.Что они вам говорят?Какая у них энергетика и каковы они в работе со здоровьем человека.
Жду ответа конкретного,а не Инетовского
Да тут и фото некуда вставить-то!?

Artye

• Гость
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2009, 03:07:54 »
Есть сайт Литотерапия.Ру
Там все эти вопросы рассматриваются и обсуждаются на форуме www.forum.lithotherapy.ru
А по поводу энергетической связи камней со знаками зодиака у меня сложилось негативное мнение.
Хотя на этот счет есть разные мнения, но люди занимающиеся энергетикой камня, а не астрологией, обычно склоняются к такому.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2009, 03:52:01 »
STRELA, еще раз лишь повторю - что вам нужно в этой теме? Скажите конкретно. Вы даже не можете вставить картинки, а туда же - устраивать экзамены...

Тогда уж вопрос к вам: посмотрите на вот эти камешки АНДЕЗИТ и красные камешки ДЖЕСПИЛИТ и дайте мне пожалуйста понять,что вы конкретно знаете об них.Что они вам говорят?Какая у них энергетика и каковы они в работе со здоровьем человека. Жду ответа конкретного,а не Инетовского
Помогаю словом!

STRELA

• Гость
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2009, 21:36:16 »
Да!
Странные товарисчи тута собираются.
Удивлена,ей Богу.
Я много чего не могу,а вы много чего можете!
Прошу великодушно меня извинить за отнятое у вас драгоценное время и нарушение вашего гармоничного здоровья.
Спасибо за некоторое общение.
Всего Вам наилучшего и желание пребывать в достигнутом Вами совершенстве.